Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Средства расширения сознания, стимуляторы, их роль в музыке, искусстве, шоубизнесе ...

81. WhiteMeth » 28.06.2011 16:50 

Хм...круто. То есть выходит, что если принять ЛСД, поколбасить в клубе, через выйти и угодит в белые праведные лапы наркополицейских, наличие ЛСД в крови не обнаружат? Я не химик конечно, но ведь любое вещество (дурь, недурь – неважно) можно в анализе крови определить? Впринципе теперь понятно почему в клубах используют именно ЛСД – быстро выводиться из организма, в отличии от например героина, наличие которого можно определить в крови и через 7-10 часов.
Хотя да, согласен ЛСД – по сути стимулятор, но стимуляция и эйфория и есть – принцип действия любого наркотика.

« <Фарш>:

галюны это уже побочное действие мозга (по компьютерному баг).

Баг-нарушение/сбой по сути? Следовательно в один прекрасный момент в головном мозге произойдёт сбой, который окончательно выведет из строя его и следовательно нервную систему – шизофрения, эпилепсия и т.д. и т.п. И это касается ни только ЛСД, но любой другой дури – широко изветсное самоубийство (хотя слухи разные, но будем исходит из официального) Кобейна, не результат-ли это именно такого действия наркотического зелья. Т.е. если нарк не сгниёт, не случиться у него приступа сердечной недостаточности или инсульта – он в конце-концов наложит на себя руки.
Печальная картина вобщем, а с нынешним критическим уровнем наркомании в стране – ужасающая.

« Мировая Закулиса:

Вайтмет, ну может не надо лсд?

А с чего ты вообще взял, что это надо именно мне, а ни тебе предположим? )

« Мировая Закулиса:

Ты и так довольно сурово чем-то упарываешься по мнению многих местных  :) :)

Передавай привет "местным" и скажим, что ошибаются они – я уже 1,5 года храню ясность ума – отказался от алкоголя и табака. А "упарыватся", как ты говоришь, я всегда считал уделом низкосортного узколобого быдла, которое не находя разумной полезной альтернативы в жизни, начинает безбожно ширяться, до уровня которого опускаться я никогда не желал. Чтоб ты знал дружище: мой наркотик – музыка.

з.ы. как раз к теме: "аудионаркотики" надо приравнять к наркотическим средствам – слышал рассказы нескольких знакомых и как понял: аудио"дурь" мозг пресует не меньше упомянутого ЛСД.

82. Мировая Закулиса » 28.06.2011 16:55 

« WhiteMeth:

А с чего ты вообще взял, что это надо именно мне, а ни тебе предположим? )

ну кто разговор завел?  =) =) Или ты уже вдарил просто?

« WhiteMeth:

Передавай привет "местным" и скажим, что ошибаются они – я уже 1,5 года храню ясность ума – отказался от алкоголя и табака. А "упарыватся", как ты говоришь, я всегда считал уделом низкосортного узколобого быдла, которое не находя разумной полезной альтернативы в жизни, начинает безбожно ширяться, до уровня которого опускаться я никогда не желал. Чтоб ты знал дружище: мой наркотик – музыка.

 :D :D  :/: :/:

« WhiteMeth:

з.ы. как раз к теме: "аудионаркотики" надо приравнять к наркотическим средствам – слышал рассказы нескольких знакомых и как понял: аудио"дурь" мозг пресует не меньше упомянутого ЛСД.

еще можно олд-скул дес запретить, а то он явно пагубно на некоторых влияет.  ;) ;)

Добавлено (28.06.2011 17:00:46):

да и в нике у тебя meth – нас всех интересует к чему бы это???

83. WhiteMeth » 28.06.2011 17:02 

« GothicDarkKnight:

– И это, и то что я имел в виду своей фразой изначально, а именно: скандал и судебное разбирательство в виду того что перед каждым выходом моделей на подиум "от конторы" наливали шампанского, с целью "снять стресс расслабить и т.п." что по мнению некоторых врачей, привело к алкоголизму моделей ...

Хы! ) Ужас! Модели-алкоголички! То как теперь, как выяснилось, стандарт женской красоты – пьяный двухметровый разукрашенный скилет на каблуках. )

« GothicDarkKnight:

перед каждым выходом моделей на подиум "от конторы" наливали шампанского

Представил себе такую картину:
показ высокой моды, выходят друг за дружкой 3 "скилета на батарейках", идут ни фирменной "походкой от ведра", а размашистыми зигзагами, и в конце концов падают в зал на сидящих зрителей. Критики всбесились: "Что за...?", а кутюрье вежливо объясняет: "У девочек сегодня это уже четвертый показ..."снимают стресс" вот...без закуси, так как сладкое им нельзя!" ) *представил и укатился поцтол*

« Мировая Закулиса:

нике у тебя meth – нас всех интересует к чему бы это???

История ника/прозвища WhiteMeth вполне канонична – в молости на пьянках пил как принято говорить "всё, что горит", ну и выпить мог за раз очень много, пару раз перепивал собутыльников габаритами раза в полтора больше меня, плюс едкий вспыльчивый характер. )
meth – это ни амфитамин, простой денатурат=> WhiteMeth – белый денатурат, в быту это – уайтспирт. )

Добавлено (28.06.2011 17:19:27):

« Мировая Закулиса:

еще можно олд-скул дес запретить, а то он явно пагубно на некоторых влияет.  ;) ;)

Да давайте вообще метал запретим – "это же от лукавого, музыка сцотоны, вредная для психики". )

84. six » 28.06.2011 19:43 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

85. pizda s ushami » 28.06.2011 19:53 

86. Мировая Закулиса » 28.06.2011 20:56 

технический спирт до добра не доводит, а Уайти наш живое тому доказательство.

Добавлено (28.06.2011 20:56:23):

« six:

WhiteMeth – белый денатурат

лови зигу! 14/88

 :/: :/:  :D :D

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

87. WhiteMeth » 28.06.2011 21:09 

« pizda s ushami:

Потому и отказался от алкоголя и табака:
выпивка – сплошной ацетон и техюспирт – того и гляди печень сдохнет и почки отпадут.
сигареты, хоть даже самые дорогие – сплошная низкосортная дрянь, от которой можно лёгкие выплюнуть.

« Мировая Закулиса:

а Уайти наш

Ебааа, Exploited форева! да? ))

88. kvamag » 28.06.2011 21:41 

мда, наболело у вайтмета за время отсутствия

« WhiteMeth:

сигареты, хоть даже самые дорогие – сплошная низкосортная дрянь, от которой можно лёгкие выплюнуть.

мне кажется, что экология региона, в котором ты обитаешь, позволяет тебе не обращать внимания на такие пустяки, как сигаретный дым.

89. Мировая Закулиса » 28.06.2011 21:47 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

90. Rivfader » 28.06.2011 23:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

91. Striker » 28.06.2011 23:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

92. Дед Казей » 29.06.2011 01:08 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

93. Striker » 29.06.2011 01:13 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

94. Zuker » 29.06.2011 01:36 

Темы смысл не понятен мне, Йоды-магистры.

(от модератора GothicDarkKnight: Если это констатация факта, то – 2.5 п правил. Если вопрос, то орфография хромает. Если есть вопросы к модератору – приват.)

95. Boom Box » 01.07.2011 21:20 

уделом низкосортного узколобого быдла

мой наркотик – музыка

Я твой наркотик, твой никотин,
Твой алкоголь, я твоя любовь.
Тигр а не котик, гроза всех дур
И дураков, что любят гламур, гламур, гламур

©
 \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.