Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

2232. Larme » 03.06.2009 18:54 

мдя, Коршун тут по всей видимости самый умный и продвинутый. хех. с "лицемерием" это ты поосторожней. поточнее выбирай слова. и поменьше унижай людей, если хочешь конструктивного разговора. я тут не истину зашла устанавливать, а всего-то выразила своё мнение.

/"Системная логика уже доказала несуществование бога, только вам верующим на это насрать"/

ещё один "умный". а че ж люди до сих пор спорят и философские прения между ДУМАЮЩИМИ людьми не утихают, если наука уже всем всё доказала?

А науке полностью доверять тоже как-то боязно. Хошь посмеяться?

"В Крыму на берегу моря в пещере со стороны моря учёные нашли кости, которые были в виде сетки. Кость была до предела облегчённая. Она была и прочная и лёгкая. Учёные пришли к выводу, что эти кости принадлежат летающим полудинозаврам полуптицам. Раструбили на весь мир. К месту находки стали приезжать именитые учёные других стран. Эти сборы привлекли внимание одного рабочего. И когда он узнал, что за кости они нашли, то чуть не умер от смеха. Три года тому назад он привёз и свалил кости современных животных в пещеру, а остальное сделали морские черви"

А вон ящё (уже менее смешно):

"многоразовые исследования именитых антропологов мира на планете Земля показывают, что прародиной человека является юго-восточная Африка, т. е. от Кении до г.Кейптаун. Здесь на землях богатых ураном и произошла мутация от действия урана на генном уровне в существах подобно, например, на обезьян, горилл и зародился на генном уровне современный человек. Это произошло примерно 2,5-3,5 миллиона лет тому назад"

Ну лан, я б поверила, тока большинство ученых сходятся на том, что усё таки первые органические вещества возникли в "первобытном супе", то есть в водах Мирового океана. ето шо за научные противорения? Одни говорят: на землях Африки, другие в окияне. Мнда... Кому верить-то?

Так что вы тамо говОрите: Как появилась вода (т.н. Мировой океан) на нашей планете? А? Отвечайте. Хотя, куда вам, даже наука не может до сих пор точно ответить на энтот вопрос.

А шо раньше було: вода али суша? И почему если мы вышли из океана, мы сейчас не приспособлены жить в нём?

Говорите из одноклеточных организмов произошли многоклеточные? Ну да, я тоже помню школьный курс биологии. Ток мозги у мя свои всё же имеются. И я ими решила пораскинуть.

Дарвинизм стали критиковать ещё в 70е годы. Сейчас его теория эволюции доказана несостоятельной.

"Палеонтология, биохимия, анатомия, генетика и другие сферы естественных наук приводили множество свидетельств, которые показали несостоятельность эволюционных объяснений во всех аспектах. С ними можно ознакомиться.
Дарвин же, выдвигая теорию, опирался на примеры селекционеров, выводивших новые виды собак или лошадей. Изменения особенностей, которые наблюдались у выведенных селекционерами особей, укрепляли его во мнении, что любое живое существо могло также возникнуть от единого предка.
Однако это утверждение было полностью опровергнуто уже в XX веке.
Наблюдения, проведенные в течение десятилетий над различными животными и растениями, показали, что разновидности никогда не переходят строго определенной генетической границы.

С другой стороны, генетические опыты показали, что мутации, которые также выдвигались неодарвинистами как эволюционный механизм развития жизни, не добавляют живым существам никакой генетической информации, более того несут им только уродства и физическую неполноценность.
Бесчисленное количество экспериментов мутационного воздействия было произведено над плодовыми мушками-дрозофиллами, но в результате всех экспериментов на свет появлялись лишь уродливые мутанты. На сегодняшний день наука не располагает ни одним примером положительного результата мутаций на живые организмы

сейчас нигде не прослеживается эволюционный процесс в живой природе, даже маленький, чтоб доказать теорию Дарвина и всё оттуда вытекающее.

Не найдено ни одного ископаемого останка "промежуточных форм", которые подтвердили бы теорию Дарвина о поэтапном развитии живых существ.

Более того, все основные группы живых существ обнаруживались в толще Земли на определенном уровне совершенно внезапно, без каких-либо отличий от современных сородичей. Не было ни малейшего следа существования некоего общего праотца.
В палеонтологии известен феномен "Кембрийского взрыва". Лишь его одного достаточно для сокрушения постулатов теории эволюции. В слоях земли этого раннего геологического периода были обнаружены практически все основные классы живых существ, ничем не отличающихся от современных"

Мы тут не доказывать собрались, а обсуждать. Так что будьте добры без этих оскорблений двоешницей. Угу?

2233. Korshun » 03.06.2009 19:59 

Larme

с "лицемерием" это ты поосторожней. поточнее выбирай слова.

У мня, бездуховного невоспитанного атеиста, ситуация, в которой указываешь на явное (в том случае – постоянный копи-паст, а не собственные мысли), причем в очень корректной форме, а в ответ получаешь от воспитанной благообразной слова типа "ты че гонишь, это йа так пишу разностильно", называется лицемерием. Ну у верующих, может, это в порядке вещей, раз и ты защищаешь. Я указал на факт возмущенно отвергнутого копи-паста в посте даже вроде после сего вежливого ответа (до этого их было вообще завались), в итоге (выбираю слова) откровенно совравшая собеседница предпочла свалить с концами (может, ей хоть стыдно стало – значит, господь ей это простит  :D :D )
далее длинный пространный пост....

Кому верить-то?

Десять раз мною писалось, что наука предлагает теорию, а не абсолютную истину постоянно развивается, в том числе благодаря спорам и противоречиям. Раз тебе так смешно то, что ученые не могут сойтись в месте и в процессе, ищут доказательства и разрабатывают теории то поясни процесс создания этого всего богом, я тоже поржу. Не тупо "он создал", пжалста. В противном случае права обсуждать ученых у вас (верующих) нет, ибо вы попрекаете тем, что сами описать не в состоянии.

Как появилась вода...

Думается, что в результате конденсации соединений водорода и кислорода, выброшенных в атмосферу в результате процессов в магме Земли. Могу ошибаться, ибо точно не знаю, просто предполагаю (это ж только вы не ошибаетесь. и не предполагаете  :D :D )

Отвечайте. Хотя, куда вам

А вы ответьте? а хотя куда вам...

А шо раньше було: вода али суша?

Как может догадаться даже верующий из вышеуказанного – суша.

И почему если мы вышли из океана, мы сейчас не приспособлены жить в нём?

Мы – это не люди, а жизнь. что, в океане нет жизни? это в библии написано? или в учебнике по биологии написано, что человек из океана вышел?

Говорите из одноклеточных организмов произошли многоклеточные? Ну да, я тоже помню школьный курс биологии. Ток мозги у мя свои всё же имеются. И я ими решила пораскинуть.

Вы их не раскидывайте, оставьте немного, чтобы не сыпать утверждениями типа: "как, из одного маленького сперматозоида человек получается? чушь, я ж не дура." Сравнение с развитием многоклеточных абсолютно некорректно, но смысл ясен.

Сейчас его теория эволюции доказана несостоятельной... было полностью опровергнуто уже в XX веке.

Жжоте.

...С ними можно ознакомиться.

хочу ознакомиться. ознакомьте, я почитаю

ну там многабукф и...На сегодняшний день наука не располагает ни одним примером положительного результата мутаций на живые организмы

Примеры и ссылки на исследования, а не голословный бред. Да, эволюция привязана к месту обитания, а мутаций множество, ибо их многообразие – ключ эволюции, и только одна из миллиона будет в итоге востребована для адаптации... ну так вот, тупо выделять мутации и дальше продолжать их вычленять (или хуже – культивировать), без изменений условий жизни, где они не будут востребованы. нонсенс.

сейчас нигде не прослеживается эволюционный процесс в живой природе, даже маленький, чтоб доказать теорию Дарвина и всё оттуда вытекающее.

ну-ну. обычно тысячи лет требовалось для того, чтобы происходило видоизменение(либо резкая смена условий), а Larme хочет за 10 лет увидеть.

Не найдено ни одного ископаемого останка "промежуточных форм", которые подтвердили бы теорию Дарвина о поэтапном развитии живых существ.

чушь. откройте какой-нидь учебник по биологии, думается, если бы вы это делали, то видели бы там цепочки эволюции с указанием видов. и какие "промежуточные"? конкретизируй, пжалста.

Мы тут не доказывать собрались, а обсуждать. Так что будьте добры без этих оскорблений двоешницей. Угу?

Хорошо, так что будте добры, без этого насмешливого тона с "намеряными ашипками".

2234. Dissident God » 03.06.2009 20:47 

По поводу промежуточных звеньев. Промежуточное звено между человеком и обезьяной найдено бывало, и не раз, однако, самое веселое то, что все эти "звенья" были разными (принадлежали по сути разным видам приматов, хотя с точки зрения нашедших и подходили все под требования), а после их нахождения через некоторое время наука замолкала и как ни в чем не бывало продолжала поиски. Это не говоря уж о том, что весьма сомнительно, чтобы одной особи-"промежутзвена" хватило для эволюции обезьян в человека. Если, конечно, эта особь не размножалась прямым делением аки амеба.  :D :D
Ну это все так, к слову.

N.P.: Esoteric

2235. Korshun » 03.06.2009 21:13 

А что в этом плохого? Это говорит о том, что они действительно ищут, а не пытаются сделать первую же находку тем, чем удобно. это прерогатива верующих – притягивать все за уши. И мне непонятно определение "промежуточный вид" происходило плавное изменение, найдут "промежуточный" – г-да верующие будут требовать промежуточный между уже найденным промежуточным и человеком и тд? А чем вас промежуточные виды животных не устраивают как доказательство теории? То есть человека создал бог сразу, а животные сами дочапали до сегодняшнего состояния? Да и вообще – просто нагло и нахально требовать доказательств и фактов, обоснования теорий, не обладая ими же даже в сотой доли от имеющихся у науки. я уж не говорю об элементарном незнании (которое нормальному человеку стыдно показать) основ того, чем пытаются ткнуть. А еще обижаются на определения типа "лицемерие"  :D :D

N.P.: Amagortis – Pre-Natal Cannibalism

2236. Dissident God » 03.06.2009 21:38 

Korshun

Это говорит о том, что они действительно ищут, а не пытаются сделать первую же находку тем, чем удобно

Пусть ищут. Особей видов "до" (человека) нашли сколько угодно, там все гладко. А вот "между" до сих пор как-то никак. Тут очевидна все же несостоятельность теории, просто господа ученые тоже люди и не любят признавать свою неправоту, ведь это было бы еще и ударом по их положению.

это прерогатива верующих – притягивать все за уши.

Я бы не говорил по поводу "ушей" про всех верующих. Они, знаешь ли, тоже разные люди.  :) :)

И мне непонятно определение "промежуточный вид" происходило плавное изменение, найдут "промежуточный" – г-да верующие будут требовать промежуточный между уже найденным промежуточным и человеком и тд?

Такое чувство, что наука такими поисками занимается, только для того чтобы верующим что-то доказать.  :D :D Ну ты и рассмешил меня этой мыслью. Верующие тут вообще никаким боком. Наука сама поставила себе такую задачу – без промежуточного звена не все гладко именно по ее мнению. Так что все вопросы туда.

А чем вас промежуточные виды животных не устраивают как доказательство теории?

Кого "вас"? Я не верующий в том смысле в каком ты это понимаешь. Странно что ты забыл, мы ведь с тобой уже вели пространную беседу раньше. А промежуточные звенья меня бы может и устроили, однако см. выше в этом и предыдущем посте.

То есть человека создал бог сразу, а животные сами дочапали до сегодняшнего состояния?

Есть и другие варианты. Однако не будем сейчас про них, ибо это надолго. Если хочешь – в личку или ICQ. А вообще это снова лучше вопросы к самой науке.  :) :)

Да и вообще – просто нагло и нахально требовать доказательств и фактов, обоснования теорий, не обладая ими же даже в сотой доли от имеющихся у науки.

"Ты плохой, значит мне тоже можно". Плохая отмаза.  :{ :{  ;) ;)

я уж не говорю об элементарном незнании (которое нормальному человеку стыдно показать) основ того, чем пытаются ткнуть. А еще обижаются на определения типа "лицемерие"  :D :D

Хватит воевать. Это всего лишь дискуссия. Эдак тебя пронимает при каждом упонимании религии. Разве это твое больное место?

P.S. Далее по проблеме пром. звена продолжать спор не буду, ибо моей целью было всего лишь высказать пару интересных соображений и фактов по данному поводу, а не ввязываться в очередной раунд коллективной ментальной мастурбации.  :) :)

2237. Korshun » 03.06.2009 22:03 

Такое чувство, что наука такими поисками занимается, только для того чтобы верующим что-то доказать.  :D :D Ну ты и рассмешил меня этой мыслью.

Это ты меня этим выводом рассмешил, ибо я ничего подобного не имел ввиду, а просто предположил, что верующие будут изворачиавться дальше, в чем я уверен.

"Ты плохой, значит мне тоже можно". Плохая отмаза.

Где отмаза? Я не отвечаю? Или веду себя аналогично? я-то отвечаю, а вот они – нет. это всего лишь факт – у них абсолютно ничего нет, а считают, что имеют право требовать знает чего. Указать на наглость и несоответствие есть отмазка? Что-то ты у меня читаешь то, чего я не пишу, видимо, так тебе хочется.

Хватит воевать. Это всего лишь дискуссия. Эдак тебя пронимает при каждом упонимании религии. Разве это твое больное место?

Меня так пронимает всегда при разговоре на любую тему, когда собеседники включают дурачка, копипастят псевдоумные мысли с сомнительных источников и увиливают от четко поставленных вопросов, не знают основ темы и предпочитают искать дырки в чужой точке зрения (что получается плоховато, мягко говоря, ибо элементарного из того, что говорят, не знают), а в защиту "своей" даже слова промямлить не в состоянии, даже толком описать не могут. Так что это не дискуссия получается, а непонятно что.
в последнее время все чаще следую принципу "Никогда не спорь с ​идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. ​имеет опыт." Думаю, что в этому топике приду к тому же – буду иногда флудить и стебаться над всякими Меланхоли, ибо они непобедимы.

2238. Larme » 04.06.2009 19:20 

« Korshun:

обеседница предпочла свалить с концами

как не эстетично ты выражаесcя  :) :) айяяй!

« Korshun:

Десять раз мною писалось, что наука предлагает теорию, а не абсолютную истину постоянно развивается

Ну а теория принимается только на веру. Получается, наука тоже – область веры? Разноголосиц там очень много, поверь.

« Korshun:

поясни процесс создания этого всего богом, я тоже поржу. Не тупо "он создал", пжалста. В противном случае права обсуждать ученых у вас (верующих) нет, ибо вы попрекаете тем, что сами описать не в состоянии.

Дык, фишка в том и заключается, что это как раз привилегия ученых доказывать и копаться в химических элементах. Верующим этого всего не надо, им Бог и без этого открывается, по вере  :) :) и в Библии как бы не описывается механизм создания Вселенной, так как же я те с христианских позиций сие объяснять буду? А? не знаю я  :) :) поэтому это Я у тя должна спрашивать, (т.к. ты от науки выступаешь), а не ты меня.

« Korshun:

Думается, что в результате конденсации соединений водорода и кислорода, выброшенных в атмосферу в результате процессов в магме Земли. Могу ошибаться, ибо точно не знаю, просто предполагаю (это ж только вы не ошибаетесь. и не предполагаете  :D :D  :D :D )

считается, что кислород в атмосфере Земли возник в результате деятельности растений. Как кислород появился в космосе? Насколько я знаю, в космосе кислорода нет.

« Korshun:

Как может догадаться даже верующий из вышеуказанного – суша.

По Библии такая последовательность: земля + вода одновременно, а затем суша (берега).
"В начале сотворил Бог небо и землю" (Быт. 1, 1).
И тут же: "Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою" (Быт. 1, 2).
Несколько позднее: "И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. [И собралась вода под небом в свои места, и явилась суша.]"
А вот в науке говорят, что сперва была только земля и какие-то пары над ней...
А еще, сама не знаю, но у тя спрашиваю: молекулы водорода в космосе находились, так? Но ведь гравитация в космосе совсем другая, там сила земного притяжения не действует. Как же водород на землю в огромных количествах дождя повалил? А? может я чего-то и не догоняю...
Кстати, а ты как считаешь, жизнь зародилась из неорганической материи в космосе или она возникла именно на Земле? Если первое, откуда НЛОшки) али в НЛОшек не веришь? Свидетельств куча. Хотя чё я спрашиваю, на глюк спишешь. Я кстати сама видела НЛО.

« Korshun:

Мы – это не люди, а жизнь. что, в океане нет жизни? это в библии написано?

Не о том спрашивала) ну например ты можешь объяснить каким образом жабры превратились в легкие? Легкие это совсем другой механизм же...
Ну вот я представляю себе: сперва все жили в воде. Потом некоторые особо любопытные поползли на сушу, но как они там не издохли сразу же, без легких? Ведь как ты сам сказал, эволюция – дооолгий процесс, и следовательно легкие не могли так сразу образоваться. А терь другую картину представляю: млекопитающие решили обратно в воду залезть и жить там (кстати у кого из млекопитающих возникнет такое извращенное желание?). ну тык вот, давай проведем эксперимент, парочку, а можно всех, закинем в окиян и посмотрим как легкие обратно превращаться будут в жабры. Тока одна загвоздка есть, любое млекопитающее сразу же (ну может побарахтавшись немнога) пойдет ко дну, утонет, короче, задохнется.

« Korshun:

или в учебнике по биологии написано, что человек из океана вышел?

Угу, тока не человек, а одноклеточное.

« Korshun:

хочу ознакомиться. ознакомьте, я почитаю

http://creation.xpictoc.com//?p=249 (док. фильмец. В тему. Где-то на 25-й мин. уже интересней. Ежели у тя на форумские дебаты время находится, то на фильм-то ужо надеюсь найдется. И заранее не ухмыляйся аццки при виде названия ссылки. Кстати, полазай по етому самому сайту, много чё нароешь для мозга. Особливо обрати внимание на статейку http://creation.xpictoc.com/?p=358 – "Кузнецы против эволюции".

и вот ешо: http://www.scienceandapologetics.org/text/91.htm – там сравнительный анализ ТЭ и ТК. Занятно.

« Korshun:

Примеры и ссылки на исследования, а не голословный бред.

На мутациях, грубо говоря, построена вся теория эволюции. Поэтому этот вопрос надо тщательно исследовать.
Вот на том же сайтике – статейка про мутации, правда большая, не надеюсь, что прочтешь. Но так, на всякий случай  :) :)
http://creation.xpictoc.com/?p=299
разные породы получаются из одного вида. А разные виды не скрещиваются, ну не хотят, не получается)

« Korshun:

если бы вы это делали, то видели бы там цепочки эволюции с указанием видов.

Ну а почему собаки с кошками не скрещиваются, а? почему предпочитают находить себе пару в пределах своего вида? А если насильно попытаться их скрестить – ничего не получится, ДНК разные. Несовместимые...

« Korshun:

и какие "промежуточные"? конкретизируй, пжалста.

Это переходные формы живых организмов.
Сам Дарвин в своей книге "Происхождение видов" писал:
"Если на самом деле виды произошли друг от друга, постепенно развиваясь, то в таком случае почему мы не сталкиваемся с бесчисленным количеством переходных форм? Почему в природе все на своих местах, а не в хаосе? Должны же быть бесчисленные переходные формы в многочисленных слоях земли... Почему каждое геологическое строение и каждый слой не наполнены этими связующими звеньями? Геология не смогла выдвинуть поэтапного процесса, не обнаружила переходных форм и, возможно, в будущем это будет самым веским аргументом против моей теории."
Тут, конечно, только палеонтология может прояснить ситуацию, но ей я доверять не склонна, особенно после статьи "Кузнецы против эволюции".

« Korshun:

Хорошо, так что будте добры, без этого насмешливого тона с "намеряными ашипками".

хочу – и буду  :) :) В этом нет насмешки, тут самоирония.  :D :D

2239. Korshun » 05.06.2009 16:42 

как не эстетично ты выражаесcя

эстетично я выражаюсь по отношению к тем, кто не нагло врет и тупит, причем еще и гася под святую.

Ну а теория принимается только на веру. Получается, наука тоже – область веры? Разноголосиц там очень много, поверь.

Нда, как же вы любите нести чушь, особенно подавая это как элементарное. Ну, с верующими домохозяйками такое катит, но не со мной: "Ну а теория принимается только на веру". Открывать словарь и смотреть, что такое теория, если школу прогуливали.

Я у тя должна спрашивать, (т.к. ты от науки выступаешь), а не ты меня.

Думаю, что ты и сама прекрасно понимаешь, как жалко вы выглядите. Это назыается "охренеть". Хрен я буду в следующих постах отвечать внятно, я не обязан это делать, особенно по отношению к юродствующим, которые пытаются обратиьт в шутку свою полную беспомощность и прибитость в отношении даже собственных убеждений.

считается, что кислород в атмосфере Земли возник в результате деятельности растений. Как кислород появился в космосе? Насколько я знаю, в космосе кислорода нет.

Кислород как газ? как химический элемент? опять псевдоумная мысля озарила? В атмосфере? На Земле?

Кстати, а ты как считаешь, жизнь зародилась из неорганической материи в космосе или она возникла именно на Земле? Если первое, откуда НЛОшки) али в НЛОшек не веришь? Свидетельств куча. Хотя чё я спрашиваю, на глюк спишешь. Я кстати сама видела НЛО.

Ага подобных свидетельств куча – я сама видела  :D :D . ОТличное доказательсто, теперь я верю в нло, честно. Жизнь может быть где угодно, если сложились благоприятные для ее возникновения условия, а не только на земле, а, ну что это я, у вас же до сих пор Солнце вокруг земли вертится...

ну например ты можешь объяснить каким образом жабры превратились в легкие? Легкие это совсем другой механизм же.... и тд...

ты троллишь или правда серьезно? я то я уж думаю, что это кто-то надо многй стебется. Или сюда копируют что-нидь типа ЖЖ 12летней блондинки?

Сслыки просто жгут, особенно источники  :D :D. Ну если кому-то ваши измышления симпатичны, то и это они схавают, хотя и не поймут ничего.

Ну а почему собаки с кошками не скрещиваются, а? почему предпочитают находить себе пару в пределах своего вида? А если насильно попытаться их скрестить – ничего не получится, ДНК разные. Несовместимые...

Все-таки кто-то надо мной угорает. Признавайтесь! (Ну а если это все-таки не стеб, то для начала порекомендую иногда заходить в начальную школу на уроки природоведения, чтобы впредь подобных перлов не выдавать, там вроде со 2го класса оно начинается. ну а потом можно и в 5й!  :#: :#: )

2240. Alex CK » 05.06.2009 19:38 

Я просто в шоке. Одна дура была, теперь другая. Науку изучают по церковным книгам и сайтам! Откуда ж там доказательства теории эволюции. Где вы видели попа, который говорит, что Чарльз Дарвин молодец, а все верующие тупые болваны?

Верующим этого всего не надо, им Бог и без этого открывается, по вере Библии

Наркоманам тоже этого всего не надо, им многое открывается после приёма дозы  :{ :{

2241. Korshun » 05.06.2009 20:00 

Науку изучают по церковным книгам и сайтам!

Зато, наверное, там дан ответ на извечный вопрос, мучающий бедную девушку:

Ну а почему собаки с кошками не скрещиваются

А после прочтения, видимо, и возникают мысли

насильно попытаться их скрестить

.

2242. Larme » 05.06.2009 21:37 

Коршун, Коршун... ты не меня помоями сейчас облил, а себя. жаль не чувствуешь ты как от тебя смердит. в моих постах не было ни капли агрессии по отношению к тебе, а ты думаешь, что если я девушка, то значит меня можно унижать, втаптывать в грязь?
что ж, судите, люди, сами, как ведут себя атеисты и их оппоненты и делайте выводы...

тут уже не просто мания величия у Коршуна и у Alex CK, а патологическая ненависть к людям христианской веры. причем оба, видно, никогда не поймут, что верующие действительно разные люди. среди них подонков и порядочных столько же сколько и в другой среде.
Коршун, ты стебаешься на славу. теперь я знаю чем человек отличается от животных, последние куда чище и добрее.
и жить среди животных много лучше, чем среди таких как ты. ты говоришь, чтобы стало стыдно другим, а ты сам вообще знаешь чувство стыда? когда-нибудь его испытывал? нет. такие как ты не испытывают. такие как ты могут только надмеваться и испускать яд.

Alex CK, дуры – те, кто считают себя умными. я не считаю себя умной, и говорю лишь то, что лежит у меня в глубокой осознанности души. хотя вряд ли ты в душу веришь. твои плевки тоже вернутся к тебе, когда-нибудь.

люди, уважающие веру и право верующих выразить себя, не пишите больше в этой теме, не радуйте свиней, давайте лучше приложим силы – и сделаем побольше Поступков в этой иллюзорной жизни. а слова – прах. слова никого не убедят. убеждают дела. только дел этих никто не увидит...

PS хотелось бы, чтобы хоть эти мои слова не облили помоями.

всем – успеть!

2243. Korshun » 05.06.2009 21:47 

г-жа Larme, если вы откровенно тупите, пытаетесь задвигать свои измышления и задавать псевдоумные и невнятные вопросы, представляющие собой просто набор слов, которые, как вам думается, должны быть связаны по этой теме, причем прекрасно понимаете, что тупите и ничего не знаете (в противном случае – если не понимаете – Alex CK прав), то остается вести себя только так, как я предупреждал выше – стебаться, ибо первой парой своих постов вы не выразили желания осмысленно разговаривать. Так же как пытался нормально разговаривать поначалу с деревянной Меланхоли. В итоге все свелось к тому же – ты тоже засюсюкала, сказать-то ничего внятного не можешь. Если у тебя не хватило такта осознать, что не стоит лезть и пытаться полемизировать там, где ты совсем не ориентируешься, то получи адекватный ответ, ибо по-нормальному не понимаешь. И я-то явно стебусь, ты же намеренно оскорбляешь, так что сама и подумай, кого тут относить к людям, а кого к скотам. И не надо тут играть на публику, уповая на свой пол – я сказал бы то же самое представителю мужского.

Модераторы, прошу не удалять последние посты, так как пропускаются люди, ведущие беседу в заведомо троллячьей форме, раз им это дозволено, то и нам ответить можно (без претензий, просто пожелание).

Люди, пользующиеся мозгом и понимающие, что не стоит лезть туда, где ничего не понимаешь и пытаться там состроить из себя что-то, впоследствии свалив, обозвав не желающих слушать бред собеседников свиньями, последуйте призыву девушки –

что ж, судите, люди, сами, как ведут себя атеисты и их оппоненты и делайте выводы...

2244. AmiD_FLice » 06.06.2009 00:17 

М-да, тов. Korshun, вот ты вроде изо всех сил пытаешься казаться умным и образованным, но занятия по этикету в школе ты явно не посещал (ты же так любишь всех обратно в школу отсылать!). Чересчур надменно ты себя ведешь, ИМХО – смотри, падать с большой высоты всегда больнее.

2245. Korshun » 06.06.2009 05:05 

AmiD_FLice, еще один любитель приводить утверждения без малейших попыток их обосновать. Ты там нашел оценку музсоставляющей в той реце на каннибалов-то? Вам надо скооперироваться и создать "клуб любителей нести чушь", будете нести голословный бред, а тех, кто на это будет указывать, называть свиньями и пытаюшимися казаться умными надменными мудаками, несмотря на их начальные тактичные попытки вытянуть из вас хоть что-то вменяемое.. Умным казаться я нисколько не пытаюсь, ибо не лезу туда, о чем не знаю и не говорю того, что мне удобно, особенно заведумую бредятину. Указать человеку на то, что он постоянно несет полнейшую ахинею, не есть попытка выстваить себя умным. Разве что в глазах того, кто эту ахинею несет.

2246. Larme » 06.06.2009 14:10 

если кто есть в контакте, посмотрите эти видео (особенно восьмое). в общем все, кроме самого верхнего, оно к теме не относится. о полтергейсте и прочей нечисти. довольно ужасает...

http://vkontakte.ru/video.php?gid=9108559

2247. AmiD_FLice » 06.06.2009 14:23 

Korshun, ты совсем дурачок или прикидываешься? Причем тут реца на каннибалов? Я тебе говорю, о том, что ты проявляешь откровенное неуважение к участникам форума (далеко не в первый раз, кстати). Таким образом конструктивного диалога не построишь.

« Korshun:

называть свиньями и пытаюшимися казаться умными надменными мудаками

Ну а как тебя еще назвать, когда ты открыто хамишь? К слову, мудаком тебя никто не называл, так что не передергивай.

« Korshun:

у них абсолютно ничего нет

ОК, чем тебя не устраивают приведенные аргументы Larme? По пунктам, пожалуйста.

2248. Metalor » 06.06.2009 16:25 

Вообще религия – личное дело каждого, а умное человечество сожмёт его уже скоро до атеизма. Наука постоянно всё объясняет, но ведь так уже неинтерестно(
Когда ты понимаешь почему идёт дождь, почему молния, облака...
Возможно это рэквием по детству), но это так.

2249. Dissident God » 06.06.2009 16:35 

Кстати, Коршун прав в оценке научных знаний Larme. Они оставляют желать лучшего. Много глупостей.

2250. Korshun » 06.06.2009 16:38 

AmiD_FLice, хватит, я не буду опять по пунктам комментировать перлы про жабры, мутации и скрещивание собак и кошек, Если это не кажется тебе бредятиной, то и с тобой разговаривать смысла нет. и, пжалста, приведи еще примеры моего хамского отношения к участникам, не считая Ларме и Меланхоли, с которыми я поначалу пытался разговаривать нормально, причем с их стороны хамства (которого не было с моей, но низзя же сказать центрам вселенной, чтот они тупят, после 10й попытки объясниться вежливо – станешь хамлом и скотом) было куда больше, однако они почему-то считают, что раз они девушки, то им позволительно. Каннибалы тут при том, что сии девушки, подобно тебе, любят ляпнуть чушь, я еще и отвечаю на этот несвязный словесный поток ,причем довольно внятно , а вы не утруждаетесь доказательством этой чуши, ни хрена не отвечаете на прямо поставленный вопрс – равно как и ты в теме про рецу, вот и защищаешь родственные души.

2251. Larme » 06.06.2009 17:24 

как весело! Коршун дерет глотку из-за глупостей какой-то Larme)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.