Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

2612. Dark Хель » 28.11.2009 01:09 

Дело в банальной проблеме вкусов, а не в том у кого какие комплексы. Вседа будет естественно, что что-то будет изживать себя или надоедать, но это, елки-палки, не значит что оно превратится в какую-то хрень  :!: :!:

2613. Gastrolith » 28.11.2009 08:46 

« Old Trollmann:

вообще противно было всю эту шумиху наблюдать. Убили бы врача, учителя, водителя автобуса – никто бы и не узнал никогда. А тут на всю страну раздули. Тьфу.

Говорят у покойного были русофобские высказывания. Как у многих православных священников в последнее время, включая патриарха. Сам пока не видел – увижу покажу.
А вот про ЭТИХ людей народный вой по телевизору не поднимали и денег за поимку не предлагали. Видимо они все вместе не так важны как "лекарь человеческой души".

2614. Dissident God » 28.11.2009 15:14 

« Gastrolith:

А вот про ЭТИХ людей народный вой по телевизору не поднимали и денег за поимку не предлагали.

Странная цепочка. Такое чувство, что убивали целенаправленно людей, которые, благодаря своим исследованиями в некоторых областях узнали что-то, что не должны были знать.

2615. IronMaX » 28.11.2009 16:37 

комераден, дайте почитать работы сысоева, его высказывания, чет прям заинтриговало за что его хлопнули :) :)

2616. Blackgod » 28.11.2009 19:36 

« Olafson:

Версия – сам Чернобог от лица РПЦ (как мы знаем он затесался в её ряды). А если учесть что у него может быть бизнес...

Извиняйте, но я уже давно в столице не проживаю, и бизнеса там не имею. Сейчас я нахожусь в регионе именуемый Северный Кавказ и имею дело с местными попами, муллами и они ничем не отличаются от столичных,разве что размах помельче. Чтобы иметь некоторые сведения о делах в высших эшелонах церкви, совсем не обязательно жить на Крутицком подворье, мне хватает редких приездов по личным делам. Убивать Сысоева мне совсем не с руки, такие люди как он вполне выполняют те задачи, которые выгодны и мне.

« Gastrolith:

Так сложно было посмотреть на этого Сысоева в интернете, ли просто прийти поболтать, чтобы не спрашивать?

Наёмнику нет в этом никакой нужды, он просто выполняет заказ. Личное общение, изучение объекта в интернете делают только люди лично заинтересованные в устранении жертвы, по причинам известным только им самим. Киллер, зарабатывающий себе на жизнь этим ремеслом, не входит в личный контакт с жертвой предварительно. Это лишний крючок, за которым тянется нить, которая может привести ментов к нему. Грубо говоря, так делают только лохи, думающие, что они крутые профи.

« Gastrolith:

И там в храме склько священников в этот момент было? И кто нанимал такого "грамотного" наемника, чтобы он слил всех и вся?

Заметьте, что в это время в храме было достаточно народу (прислужники), поэтому киллер испугался, что его могут схватить и стал пытаться стрельбой запугать и других. Шок от произошедшего, ввел многих в ступор, поэтому преступник скрылся без особых проблем. Кто нанимал, вопрос, конечно интересный.  :) :)

« Alexius:

т.е. он спросил: "где Сысоев?". Согласись, это уже другое дело.

В принципе оба вопроса равнозначны, так как показывают, что убийца не знал, кто из стоящих мужчин: священник и регент, является Сысоевым.

2617. Olafson » 28.11.2009 22:24 

« Blackgod:

имею дело с местными попами, муллами

И чем муллы от попов отличаются? И какие могут быть дела у сатаниста с муллами?

2618. Blackgod » 29.11.2009 05:11 

« Olafson:

И чем муллы от попов отличаются?

Отличий немного. Такие же любители проехать на дармовщинку.

« Olafson:

И какие могут быть дела у сатаниста с муллами?

Обычные, рабочие.

2619. Olafson » 29.11.2009 16:26 

А для мулл проповеди не пишешь?

2620. Gastrolith » 30.11.2009 13:29 

« Dissident God:

Такое чувство, что убивали целенаправленно людей, которые, благодаря своим исследованиями в некоторых областях узнали что-то, что не должны были знать.

Да фиг знает, может их всех по пьянке замочили. Дело в том, что никаких попыток создать общественный резонанс – не было. Вывод: попы государству важнее ученых, важно проповедывать, а не аккумулировать знания.

« IronMaX:

комераден, дайте почитать работы сысоева, его высказывания

http://sysoev2.narod.ru/
http://pr-daniil.livejournal.com/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Даниил_Сысоев

« Blackgod:

Грубо говоря, так делают только лохи, думающие, что они крутые профи.

Главное, для того чтобы не стать лохом – это войти в помещение и начать расспрашивать, а где мол тут Сысоев. Не снимая маски и привлекая к себе внимание. Либо сняв маску и одев её как раз после того, как жертва нашлась. Как же действуют другие нелохи, интересно, если валят в тех местах, где нет людей. Спросить то некого.  :) :)

« Blackgod:

Кто нанимал, вопрос, конечно интересный.

Ну по информации, которая доступна через сми вообще сложно понять что происходило.

« Blackgod:

Обычные, рабочие.

Просто бог зашел к своему созданию, проверить как идет насаждение культа.  :) :)

2621. Blackgod » 06.12.2009 03:52 

« Gastrolith:

Как же действуют другие нелохи, интересно, если валят в тех местах, где нет людей. Спросить то некого.  :) :)

Можно у меня спросить. Профи старается получить как можно больше информации о жертве от заказчика(причём обязательно через посредника, так как знать кто заказчик, лишние проблемы). Далее он осмотрится на месте предполагаемого акта(куда можно скрыться, нет ли видеонаблюдения, много ли народу ходит). Может просто проверить в какое время жертва появляется, заодно запомнив его физиономию. Затем, выбрав время, стреляет в жертву и скрывается. Задаёт ли он ей вопрос: Вы Иванов? Думаю, что нет, так как те, кто задаёт такой вопрос, обычно в кабинете следователя пишут признательные показания.

« Olafson:

А для мулл проповеди не пишешь?

Муллы проповеди пишут сами, я только иногда подсказываю темы.

2622. Olafson » 06.12.2009 12:22 

Чернобог, а кого троллить интереснее?

2623. Blackgod » 06.12.2009 21:19 

« Olafson:

Чернобог, а кого троллить интереснее?

Раввинов!  :) :)

2624. Olafson » 06.12.2009 21:31 

« Blackgod:

" Olafson:
Чернобог, а кого троллить интереснее?

Раввинов!  :) :)

это почему?

2625. Gastrolith » 07.12.2009 17:46 

Потому что кашерно.

2626. ToHanGuts » 09.12.2009 18:57 

Скорее всего свои же и ебнули попа. Вали своих чтоб чужие боялись  :) :)

2627. Blackgod » 09.12.2009 22:36 

« Olafson:

это почему?

« Gastrolith:

Потому что кашерно.

На редкость странная порода боговеров. Рационализм в смеси с мистикой, даёт поразительную изворотливость в толковании Торы, особенно заметно у хабадистов(направление хасидизма). Но мои любимые персонажи, конечно праворадикальные евреи. Эти и динозавров считают выдумкой. Но большей частью я с ними толкую о вещах, которые здесь вряд ли кто может иметь представление, если только не одолел первые шесть томов Талмуда(а поверьте, это очень напряжное чтиво) и Сефер Иециру и Зогар(тоже книги, в которых и с поллитрой и с литрой не всё поймёшь). И труды Миши Лайтмана далеко не всеобъемлющий толковник.

2628. Hanevold » 14.12.2009 15:05 

« Alexius:

Самое интересное, что эту тему занесли сюда те, кого тошнит от того, что везде об этом происшествии говорят.

Если намек на меня, то мне похрен. Просто изначально было любопытно, что случилось, как бывает любопытно при любой другой "шумной" новости. А также, интересно было почитать последующие разговоры в топике.  :) :)

2629. Olafson » 20.12.2009 19:50 

Blackgod, как тебе эта конторка:

Любой желающий может стать членом клуба, если:
1 – Он публично (здесь на форуме) отрекется от РПЦ, РКЦ и всех христианских сект.
2 – Он публично проклянет всех христинск-словоблудов самыми страшными проклятиями.
3 – Он публично даст согласие быть воином Сатаны против ханжей-христиан.

Выполнив эти условия, вы получите персональное письмо с паролем и ключом на закрытый форум, где сможете найти единомышленников. Поверьте, они есть и в вашем городе.

-------------------–
смерть православным попам!

2630. Old Trollmann » 20.12.2009 20:42 

орфография особенно доставляет  :\: :\:

2631. Blackgod » 21.12.2009 00:05 

« Olafson:

Blackgod, как тебе эта конторка:

А какой адрес у этой конторки?
А вообще довольно забавно. Особенно последнее предложение. Остальные попы, стало быть, должны процветать?
Сдаётся мне,что это очередной форум, где будут обсуждаться банальные темы: как сделать, чтобы родители не узнали что я сатанист, какие шмотки наиболее сатаничны и т.п. В последней теме, правда, уже всё было обрисовано ЛаВеем в книге "Сатанинская ведьма". Но учитывая, что "сетевые сатанисты" не удосужились её прочитать(по причине отсутствия текста в сети), то и ничего и не знают о сатанинских шмотках.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.