Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

2632. SkyWriter » 21.12.2009 02:55 

Вот штука одна. Пожалуй, под то настроение, что ныне царит в топике подойдет:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712
П...ь, конечно.

Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.

Добавлено (21.12.2009 02:57:25):

последний абзац надо было как цитату оформить...)))

2633. Blackgod » 21.12.2009 03:14 

« SkyWriter:

Вот штука одна.

Весёлый результат тестирования :Вы Аццкий Сотона!И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.  :) :)

2634. SkyWriter » 21.12.2009 12:36 

« Blackgod:

Весёлый результат тестирования :Вы Аццкий Сотона!

А никто и не сомневался!  :) :)  ;) ;)  :{ :{

2635. Olafson » 21.12.2009 16:45 

« Blackgod:

А какой адрес у этой конторки?

Так в этом то и цымес, что адркс – это супер пупер тайна. И чтоб его узнать надо выполнить эти три условия...

Кстати, все хочу подробнее выяснитьь – так какой смысл сатанистам борооться с христианством? Как каждому конкретному сатанисту оно мешает стать богом?

Добавлено (21.12.2009 16:52:12):

« SkyWriter:

Вот штука одна. Пожалуй, под то настроение, что ныне царит в топике подойдет:

Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

2636. IronMaX » 21.12.2009 18:32 

« Olafson:

Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

ты албанский сотона  :D :D

2637. Olafson » 21.12.2009 19:01 

« IronMaX:

ты албанский сотона

 :) :) См. первое предложение. последнее слово...

2638. Hanevold » 23.12.2009 16:34 

Ну шо, еще один мученик того.  :~ :~

2639. Olafson » 23.12.2009 18:51 

« Hanevold:

Ну шо, еще один мученик того.  :~ :~

Да, а что?

2640. IronMaX » 23.12.2009 22:39 

В подольске попа застрелили. Чернобогу осталось ещё 2999998 попов почикать  %) %)

2641. Blackgod » 23.12.2009 23:13 

« Olafson:

адркс – это супер пупер тайна. И чтоб его узнать надо выполнить эти три условия...

И на каком же форуме нужно выполнить эти три условия? Здесь что ли?

« Olafson:

Кстати, все хочу подробнее выяснитьь – так какой смысл сатанистам борооться с христианством? Как каждому конкретному сатанисту оно мешает стать богом?

Смысл в том, что христианство учит тому, что человекам богами не стать. Но штука в том, что если вспомнить известную притчу о том, что легче верблюду пройти сквозь игольные уши, чем богатому попасть в рай, то на вопрос кто же тогда спасётся, Иисус ответил странной фразой,что невозвожное человекам, возможно для бога. И вот тут возникает вопрос: что он этим хотел сказать? Что бог всех спасёт в любом случае, или же человек став богом спасёт себя. Как ты догадываешься, я из этого развил определённое учение, которое кое-кто уже принял. И даже вполне христианским образом обосновал. Так что отвечая на вторую часть твоего вопроса, я уточняю,что сатанист может вполне обратить христианство к своей пользе и выгоде, если конечно, он не кретин из супер-пупер тайного общества вещающего на форумах.  ;) ;)

« IronMaX:

В подольске попа застрелили. Чернобогу осталось ещё 2999998 попов почикать

Сатанинская магия уничтожения в действии!  ;) ;) Право слово, стоит только провести ритуал безадресного посыла смерти, как урожай уже начинает собираться сам. Ждите ещё новостей  :{ :{  \m/ \m/

2642. ToHanGuts(Revival ) » 26.12.2009 14:24 

Читал и как раз в тему:

"Удар за удар, ярость за ярость, смерть за смерть – и все это с извлечением обильной выгоды! Глаз за глаз, зуб за зуб четырехкратно и стократно! Стань Ужасом для противника своего и, идя путем своим, он обретет достаточно опыта, над коим следует поразмыслить. Этим заставишь ты уважать себя во всех проявлениях жизни и дух твой, – бессмертный дух твой будет жить не в неосязаемом раю, а в мозгах и сухожилиях тех, чьего уважения ты добился."

"Жизнь есть величайшая милость, смерть – величайшая немилость. И, посему, надо прожить большую часть жизни – ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!"

"Нет ни небес в сиянии славном, ни ада, где жарятся греш-ники. Здесь и сейчас день наших вечных мук! Здесь и сейчас наш день наслаждения! Здесь и сейчас наш шанс! Выбери же этот день, ибо спасителя нет"

Я просто ликую!!!

(от модератора Old Trollmann: бан выписывается, в общем, не для того, чтобы плодить виртуалов)

2643. Olafson » 28.12.2009 15:58 

Чернобог, вопрос. Ты как то говорил, что Шива – это как бы сатана. А кто тогда Кришна?

2644. Blackgod » 28.12.2009 19:12 

« ToHanGuts(Revival ):

Читал и как раз в тему:

Сатанинская библия  \m/ \m/

« Olafson:

Чернобог, вопрос. Ты как то говорил, что Шива – это как бы сатана. А кто тогда Кришна?

Воплощение Вишну  :) :) . Следует понять одну важную вещь: определённые божества разных народов могут повлиять на архетипический образ Сатаны( о чём очень подробно писал Варракс в своей книжке). Кришна с точки зрения ортодоксальных христиан персонаж совсем не благостный, а сатанинский. Воплощение Кришны Калки Аватара, приходит громить демонов, под которыми подразумеваются вовсе не обязательно сатанисты, а христиане, мусульмане, евреи, буддисты и прочие отрицатели варнового строя и ведического уклада. В общем же, подходить однозначно к Шиве или Кришне, не стоит. В христианскую схему миропонимания они всё равно не влезают. Так что не заморачивайся, читай Princeps Omnium, если желаешь больших подробностей.(Извини, что отсылаю тебя к книгам, но повторять то,что уже написано, у меня нет никакакого желания. Если возникнут вопросы по конкретной теме, нюансы там разные неосвещенные или непонятные, то я готов на них отвечать).

2645. Hanevold » 28.12.2009 20:35 

« Olafson:

Да, а что?

Да так, хотел удостовериться, что Именно мученик, а не иначе.  :) :)

2646. Old Trollmann » 06.01.2010 20:33 

« Olafson:

Ты как то говорил, что Шива – это как бы сатана. А кто тогда Кришна?

не, я, конечно, понимаю всю тенденциозность таких вопросов, но всё-таки под архетип Сатаны из индуисткой мифологии попадает разве что Яма, да и тот скорее атрибутически  :) :) Шива, Кали и уж тем более аватара бога-хранителя Вишну могут быть соотнесены с Сатаной разве что эпизодически  :%: :%:

2647. Blackgod » 06.01.2010 22:03 

Тенденциозность вкупе со стереотипизмом представлений о персонажах разных религий порождает неверные выводы о них. Самое интересное то, как в самой библии бог предсталяется по разному: в ветхом завете он и свет и тьма, а в новом "бог есть свет и нет в нём никакой тьмы". Впору задуматься где "священный голубь"(С) говорил правду: в первом или во втором случае.

2648. Old Trollmann » 06.01.2010 22:53 

« Blackgod:

Впору задуматься где "священный голубь"(С) говорил правду: в первом или во втором случае.

он меняется под воздействием обстоятельств с течением времени, как и все мы  :) :) что ж он, не человек, что ли?  :D :D

2649. Olafson » 07.01.2010 11:40 

« Old Trollmann:

я, конечно, понимаю всю тенденциозность таких вопросов

Ну давайте начнем с того, что когда я давно спрашивал про древних предшественников Блэкгода, то он мне провел параллель сатаны с Шивой. Так что не надо бочки катить.
А недавно меня просто кто-то про Кришну спросил, и я решил у специалиста уточнить.
А так мне дела ни до первого ни до второго нет...

Добавлено (07.01.2010 11:41:36):

« Blackgod:

в ветхом завете он и свет и тьма

Мне как-то кажется что в Ветхом на этом вообще не акцентируется.

2650. Blackgod » 07.01.2010 13:04 

« Olafson:

Мне как-то кажется что в Ветхом на этом вообще не акцентируется.

Может оно и не акцентируется, но каббалисты из этого сделали далеко идущие выводы, а христиане оказались перед сложной проблемой происхождения добра и зла. Я имею ввиду: если бог всё сотворил, то и зло тоже его рук дело, а вовсе не злая воля дьявола. Если же бог есть свет, то утверждения о неправильном распоряжении свободой воли есть свидетельство о слабости такого бога, или непонимания "плана господнего" христианскими богословами. Или же "священный голубь" явно был человеком, который от балды придумывал разную ахинею, чтобы поддерживать как-то и без того запутанное учение. И судя по столь противоречивым высказываниям, определённо нуждающимся в срочной психиатрической помощи.  ;) ;)

2651. Olafson » 07.01.2010 13:46 

« Blackgod:

сли бог всё сотворил, то и зло тоже его рук дело,

Зло его рук дело в том смысле, что ко злу привела данная им свободная воля....

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.