Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

3132. Anarhist815 » 31.10.2010 19:39 

« кровавая_секира:

война-викинга

ну их времена уже давно прошли

3133. ibnn I))) » 31.10.2010 22:28 

« кровавая_секира:

чья мечта – погибнуть в бою , заслужив честь попасть в Валхаллу !

а ты не видишь более интересных целей?

3134. кровавая_секира » 01.11.2010 23:20 

« ibnn I))):

а ты не видишь более интересных целей?

война –единственное достойное занятие для мужчины!

3135. KapUT_13 » 02.11.2010 11:11 

« кровавая_секира:

война –единственное достойное занятие для мужчины!

А может более достойное занятие для мужчины – содержать свою семью?

3136. ibnn I))) » 02.11.2010 12:12 

« кровавая_секира:

война –единственное достойное занятие для мужчины!

Если единственное, то в инторнетах сидеть не достойно мужика. И кто ты после этого  :?: :?: Иди воюй, епта

3137. Blackgod » 02.11.2010 21:40 

« Nid:

Если по теме – соблюдение десяти заповедей ещё ни кому вреда не приносило, включая окружающих и самого человека.

Особенно соблюдение заповеди первой:

Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

Не благодаря ли ей было принесено самое огромное количество вреда окружающим и человеку? Или нужны примеры такого вреда? Так их есть у меня  ;) ;)

3138. >>>RAM>>> » 03.11.2010 00:08 

http://www.youtube.com/watch?v=6RT6rL2UroE
Вот вам компетентное мнение  :D :D

В одной местной банде у нас есть парниша (вокалист), который на всех выступлениях выделывет фокус как в конце этого видео (он говорит "Боженька, если ты есть, убей меня молнией прямо здесь на месте!!"). Антихрист он ещё тот, короче ))

3139. SkyWriter » 03.11.2010 23:02 

« ibnn I))):

а ты не видишь более интересных целей?

Битва за метал чтоле?

Добавлено (03.11.2010 23:04:44):

« кровавая_секира:

война –единственное достойное занятие для мужчины!

Это вообще не очень (мягко говоря) достойное занятие для человека, я считаю.

Если, конечно, речь не об оборонительной войне или войне за митол.  ;) ;)

3140. Metalooser » 11.11.2010 20:49 

« Blackgod:

Особенно соблюдение заповеди первой: Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

Помойму, если "Господь" везде в писании заменить на "Яхве", то библия станет чуток яснее. Такое чюйство, что Яхве какбэ не отрицает других богов, но конкретно евреям не рекоммендует к ним обращаться  :) :)

3141. кровавая_секира » 13.11.2010 23:24 

Это вообще не очень (мягко говоря) достойное занятие для человека, я считаю.

вовременное общество превратило мужчин в трусливых баб с яйцами

3142. VVoorlokk » 14.11.2010 00:20 

кровавая_секира, не хочу обидеть, но интересно, а ты в армии служил? А по контракту не хочешь пойти? А то рассуждать все горазды...

3143. Metalooser » 14.11.2010 19:07 

« кровавая_секира:

вовременное общество превратило мужчин в трусливых баб с яйцами

"Бабы" просто не такие идиотки, как большинство мужиков. Многие из них если уже не знают на личном опыте, то хотя бы представляют, чего стоит создать человека.
Любая война – это идиотизм (не с той, так с другой стороны).

« VVoorlokk:

кровавая_секира, не хочу обидеть, но интересно, а ты в армии служил?

Чего спрашивать? Как будто и так не ясно  :) :) Впрочем, понятно, что этот вопрос не только ради ответа.

3144. SkyWriter » 14.11.2010 20:48 

« кровавая_секира:

вовременное общество превратило мужчин в трусливых баб с яйцами

А эти мужчины не часть общества что ли? Среда виновата? От человека все зависит.

И уж то, каков человек есть не только на войне можно проверить. Я, скажем, считаю, что "настоящий мужчина" и в повседневной жизни на настоящность неплохо проверяется...

« Metalooser:

"Бабы" просто не такие идиотки, как большинство мужиков. Многие из них если уже не знают на личном опыте, то хотя бы представляют, чего стоит создать человека.

Умных женщин и мужчин в жизни своей встречал в одинаковой пропорции. И тех и других немного  ;) ;) Я вот тоже ума не набрался пока  :D :D

А вообще, все эти термины "настоящий мужчина", "настоящая женщина", разговоры кто умнее, мужик или баба, все это мещанские штучки и отдают они говнецом, не люблю я их.

Ща СамиЗнаетеКто придет и даст всем песды.

Давайте-таки про бахаизма, а?  :D :D

N.P.: Телефункен натюрлих

3145. кровавая_секира » 15.11.2010 10:27 

не хочу обидеть, но интересно, а ты в армии служил? А по контракту не хочешь пойти? А то рассуждать все горазды...

и что я там забыл – траву красить,дачи офицерам строить и пиздюли от чурок терпеть ?
ради того чтобы тебе пару раз дали выпустить 6 патронов по фанерке?
наша "армия" –для рабов

я лучше со своим дробовиком потренируюсь...

3146. VVoorlokk » 15.11.2010 11:18 

« Metalooser:

Как будто и так не ясно  :) :)

Все было ясно с самого начала  :) :)

« кровавая_секира:

и что я там забыл – траву красить,дачи офицерам строить и пиздюли от чурок терпеть ? ради того чтобы тебе пару раз дали выпустить 6 патронов по фанерке? наша "армия" –для рабов

Все понятно  :) :) Интересно только, если такой крутой, зачем терпеть пиздюли от чурок? Сам раздавай, чо ) Не хочешь строить дачи – иди боевиков гонять, делов то )) Или вообще во французский легион иди служить, там и деньги платят неплохие...

3147. SkyWriter » 15.11.2010 14:16 

« кровавая_секира:

я лучше со своим дробовиком потренируюсь...

И как успехи?

3148. >>>RAM>>> » 15.11.2010 23:52 

Чо вы накинулись, где религия блять?!?

« VVoorlokk:

во французский легион иди служить, там и деньги платят неплохие

Я, кстати, хотел. Только оказалось, деньги не такие уж неплохие (по специальности куда лучше работать), и ещё и хер меня кто туда возьмёт ))

А собираетесь ли вы крестить (крестили ли вы) своих детей?

3149. SkyWriter » 16.11.2010 12:31 

« <><>:

А собираетесь ли вы крестить (крестили ли вы) своих детей?

Детей пока нет  :) :). Когда появятся –– крестить не буду, если сами не захотят.

3150. AnvadicA » 16.11.2010 12:34 

« <><>:

А собираетесь ли вы крестить (крестили ли вы) своих детей?

Крестить не собирался. Но, как говорят классики, проявил силу воли и под натиском родственников таки крестил. Как к этому относится? А никак! Я сначала лез в залупу, ругался с родственниками, требовал отъебатся от моего дитяти... А потом подумал, а хуле я выебываюсь? Разве мне не абсолютно похуй религия? Похуй! Разве мне не похуй бог? Похуй! Ну так хуле я выебываюсь. Ребенок все равно маленький, нихуя не понимает. Крестиков носить не будет. Воспитываться будет мной, а не бабушками. Ну и хай себе бабушки крестят его. Ребенку от этого вреда никакого, а бабушкам спокойнее стало, что ребенок "под Богом ходит"  :D :D  :D :D  :D :D

3151. SkyWriter » 16.11.2010 12:40 

AnvadicA
У меня точно такое же к этому отношение)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.