Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

3152. VVoorlokk » 16.11.2010 15:16 

« <><>:

Чо вы накинулись, где религия блять?!?

Искореняем глупость и беспросветность в умах. Несем свет просвещения, бгыгы.

« <><>:

Только оказалось, деньги не такие уж неплохие (по специальности куда лучше работать)

По сравнению с тем, что получают солдаты и офицеры в России? Да ну нафиг )

« <><>:

и ещё и хер меня кто туда возьмёт )

Если с физ.подготовкой нормально – возьмут.

AnvadicA, ага, +1. Не обрезание же, так что ничего страшного )

3153. Olafson » 16.11.2010 21:37 

А я крестил. И венчался. На отпевание, надеюсь, тоже приду...

N.P.: Iron Maiden

3154. >>>RAM>>> » 16.11.2010 23:08 

« VVoorlokk:

По сравнению с тем, что получают солдаты и офицеры в России?

А ты вот с чем сравнивал... Ну я не знаю сколько у нас контрактники получают.

« VVoorlokk:

Если с физ.подготовкой нормально – возьмут.

Более чем нормально. Но всё равно не возьмут.

Интересно же выходит. Все наши дети крещёные только из-за бабуль, а нам всем поголовно на это класть. Получается православная Россия забивает по-тихоньку на религию? Наши внуки поди уже вообще только по наслышке будут знать что это такое, ибо нам похуй, и нашим детям будет похуй. На крещёных в школе будут показывать пальцем, а поколений через 5 об этом и совсем позабудут.  =) =)
Это серьёзно, кстати. У нашего поколения какое-то похуистическое отношение к религии. И это наверное делает нас всех слабее, а раньше было одним из единящих факторов.

N.P.: Jimi Hendrix – Once I Had A Woman

3155. Old Trollmann » 17.11.2010 00:06 

« <><>:

Наши внуки поди уже вообще только по наслышке будут знать что это такое

религия слишком мощный инструмент власти, чтобы подобное могло случиться. Думаю, довольно скоро изучение Закона Божия в школах станет обязательным, возможны и другие шаги в этом направлении.

« <><>:

И это наверное делает нас всех слабее, а раньше было одним из единящих факторов.

как нацию – возможно, но вряд ли. Ибо Россия – многоконфессиональная страна. И всегда ею была. Как отдельных личностей – уж точне слабее не делает.

3156. VVoorlokk » 17.11.2010 00:28 

« <><>:

Более чем нормально. Но всё равно не возьмут.

Тогда (если ты конечно по-настоящему этого хочешь) – возьмут. Там вообще главное при поступлении – не выебываться и сдать норматив по бегу хорошо. Остальное плюс-минус средние результаты. Или со здоровьем не очень?
Впрочем ну ее, эту тему, чет мы уходим от религии...

« <><>:

Получается православная Россия забивает по-тихоньку на религию?

Россия – светское государство  :!: :!: Хотя если посмотреть на эти фотки...

3157. Olafson » 17.11.2010 00:59 

« VVoorlokk:

" <><>:

Россия – светское государство  :!: :!: ...

Светское – не значит атеистическое. Это значит, что священнослужители не находятся у власти.
Светское – не значит отсутсвие верующих

Добавлено (17.11.2010 01:00:48):

« AnvadicA:

" <><>:
под натиском родственников таки крестил. К

Сколько заплатил?

3158. VVoorlokk » 17.11.2010 01:42 

« Olafson:

Светское – не значит атеистическое. Это значит, что священнослужители не находятся у власти.

А еще это значит, что ни одна религия не признана государственной. Хотя возможно я путаю.

3159. kvamag » 17.11.2010 02:31 

« VVoorlokk:

фотки

в центре Москвы тысяча направленных в небо жоп – серьезная заявка на будущее лидерство мусульман в России.

3160. Blackgod » 17.11.2010 22:20 

« kvamag:

в центре Москвы тысяча направленных в небо жоп – серьезная заявка на будущее лидерство мусульман в России.

Тысячи направленных в небо жоп в Грозном, Махачкале или Нальчике достаточно весомый показатель был для меня. Но ещё более весомый аргумент в пользу того, что это видимость, так то, что из многих тысяч обитающих там жоп и половины не совершают положенных мусульманам предписаний. Отстрел лидеров этих жоп и грамотное развращение их молодёжи и все эти "угрозы" рассеются как дым. Уже сейчас молодые люди, которые учатся в вузах или училищах вне родительского дома ведут себя совсем не по мусульмански(и девушки в том числе). Сексуальное раскрепощение молодёжи Кавказа идёт полным ходом.

3161. >>>RAM>>> » 18.11.2010 00:04 

« Old Trollmann:

религия слишком мощный инструмент власти, чтобы подобное могло случиться. Думаю, довольно скоро изучение Закона Божия в школах станет обязательным, возможны и другие шаги в этом направлении.

И какую власть он имеет на Анвадику, РэйвенЛорда, Ворлока и меня? И нас таких не 4, и даже не 4 тысячи, думаю. Люди вот к тому же говорят, что у них были подобные предметы в школе, но какое это оказало на них действие? Им пох на религию и бога. Что есть, что нет. Бабка спокойна и ладно. Когда мы будем бабками и дедками, мы будем спокойны и без крещения – религия уходит при нас, не? Мы её стираем из своей жизни и жизни наших детей.

« Old Trollmann:

как нацию – возможно, но вряд ли. Ибо Россия – многоконфессиональная страна. И всегда ею была. Как отдельных личностей – уж точне слабее не делает.

Да, я не про личностей, конечно, я про "наши ряды", думал это понятно )

Добавлено (18.11.2010 00:12:27):

Blackgod, а вот это интересно. Я не знал и не думал даже. Но это всё равно не наше "бабка спокойна и ладно", это у нас всё всем похуй становится.

3162. AnvadicA » 18.11.2010 15:25 

« Olafson:

Сколько заплатил?

Бабушка хотела крестить, бабушка и крестила и платила. Вроде 100 баксов поп ей зарядил. Мне похуй было. Я даж в церковь не ходил. Бухать-то по сему поводу бухал – но в церковь не ходил  :) :)

« VVoorlokk:

А еще это значит, что ни одна религия не признана государственной. Хотя возможно я путаю.

Может я конечно могу ошибаться, но в России как мне казалось государственная религия – православие. Нет конечно не запрещено верить в других богов там или пророков, но красными днями календаря будут именно православные праздники, а не мусульманские там или хуй знает кого...
В Белоруси например 2 государственные религии: православие и католицызм. И у нас красныи дни оба рождества, обе пасхи, там всякие дни поминания покойников и прочие хуита...

3163. VVoorlokk » 18.11.2010 16:16 

AnvadicA, мысль понял, спасибо.

3164. pizda s ushami » 18.11.2010 20:44 

« AnvadicA:

И у нас красныи дни оба рождества, обе пасхи, там всякие дни поминания покойников и прочие хуита...

Охуеть, дайте две!!!  \m/ \m/  :/: :/:

Показали тут старенький сбоник фильмецов про племена. Влюбилась в воданабе  :/: :/: У них там нет таких проблем, как у всего цивилизованного общества – вернее, из увиденного в передаче очень сложно представить, чтобы у них были педерасты, педофилы, изнасилования, ссоры из-за измен, семейные убийства. Но в то же время разрешены, например, добрачные связи, и при этом выбирает женщина  :/: :/: (мужчины несчастливыми от этого не вглядят)))) вопрос измены тоже сам-собой решен. Посмотрите, если интересна "альтернативная мораль", не пожалеете...

[url=http://interesting.crazys.info/1289398751-httpfishki.netcomm entid78709.html]
А вот и про Восток [/url]  :\/: :\/:

Вообще восточные эээ... как бэ по своей природе люди сексуальные >> "тесная мораль" приводит к искажению природы. С вот такими вот последствиями (((

Добавлено (18.11.2010 20:51:33):

« Olafson:

А я крестил. И венчался. На отпевание, надеюсь, тоже приду...

На отпевание кого, простите?? ты меня пугаешь)))))

Добавлено (18.11.2010 20:53:53):

Православие немного в универе видела, но там, такскать, по специальности)) типичный такой священник вел, в опреленном смысле колоритный)) предлагал на обсуждение арзличные вопросы, а потом зачеты просто всем поставил... за то, что пришли... как если б вам поставили зачОт за то, что вы отписываетесь в теме "религия".  :) :)

3165. Olafson » 18.11.2010 22:21 

[

« AnvadicA:

Бабушка хотела крестить, бабушка и крестила и платила. Вроде 100 баксов поп ей зарядил

А я все за бесплатно  :) :)

« AnvadicA:

В Белоруси например 2 государственные религии: православие и католицызм.

ЩИТО? В белоаруси – нет ОФИЦИАЛЬНОЙ гос религии.
А вот в монархиях современных– есть, но при этом вы назовете эти государства не светскими?

Добавлено (18.11.2010 22:36:21):

« pizda s ushami:

На отпевание кого, простите?? ты меня пугаешь)))))

Меня

3166. AnvadicA » 19.11.2010 00:29 

« Olafson:

В белоаруси – нет ОФИЦИАЛЬНОЙ гос религии.

А что же такое ОФИЦИАЛЬНАЯ гос религия, обисни. Я в этом не секу, потому интересно..  :) :)

3167. Hard guy » 19.11.2010 00:38 

« Metalooser:

Шансов получить по морде от хулиганов

Бля, шансы получить по иебабу всегда равны ширине энтого самого иебала. а что в обществе плачевного то? человек всегда был мегаизвращеньем во все времена, что в средневековье, что в просвещенье, что сейчас. Только сейчас не сжигают на кострах за ересь что б светило нам всем поголовно за ебитческий митал или прикид не по формату) и не устраивают публичных казней.

А в остальном то же блядь хуйло) тока появились люди в кепках, тащащиеся от всякой поебени, тусующиеся у рынков, плюющие семечками и собирающие мелочь с собсно подрастающего поколения. И даже этих все меньше

3168. green screen of doom » 19.11.2010 00:58 

AnvadicA нет ты ошибаешься. по конституции рф – светское гос-во, ни одна религия не может быть признана государственной. естессно ч0 на деле у нас даже всякие большие политики – мудаки с христозом мозга и без собственного мнения, но эту реалию можно спроецировать на любую страну, я думаю. рано ещё человечеству быть на 100 % технократами и вообще очень крутыми и умными, иначе править будет некем и все друг друга закидают Pu-244  \m/ \m/

3169. darcane » 21.11.2010 13:30 

« <><>:

А ты вот с чем сравнивал... Ну я не знаю сколько у нас контрактники получают.

подполковник получает 19-22 тыс.руб. плюс-минус. квартиру опять же тоже хуй получишь. вот генерал либо полковник на генеральской должности получают уже получше, даже премии иногда по 100 и более тыс. получают.

в Легионе даже премьер-класс получает больше нашего офицера.
французское гражданство опять же.
также есть статья "наёмничество", до 8 лет дают )) ну это похуй, по ней пока ни одного дела не было.

3170. Olafson » 21.11.2010 15:10 

« AnvadicA:

" Olafson:
В белоаруси – нет ОФИЦИАЛЬНОЙ гос религии.

А что же такое ОФИЦИАЛЬНАЯ гос религия, обисни. Я в этом не секу, потому интересно..  :) :)

государственная (официальная) религия

« Hard guy:

Только сейчас не сжигают на кострах за ересь что б светило нам всем поголовно за ебитческий митал или прикид не по формату

Да , вам , батенька, надо диссертацию писать о истинной роли инквизиции . А то такое открытие

« green screen of doom:

мудаки с христозом мозга и без собственного мнения

отсутсвие мнение и христоз как-то связаны?

3171. Blackgod » 21.11.2010 18:14 

Простой пример из собственной жизни. Сдавал дом дагестанской семье. Муж даг, его жена – русская. У них две дочери. Пока они живут среди русских, все эти мусульманские штучки-дрючки не то, что задвинуты в шкаф, а напрочь забыты. Только речь заходит о поездке к родне в аул, девки делали кислые лица и начинали надевать платки. Приезжает к ним родня. Все платки долой и начинаются гулянки. Я заинтересовался отчего такие перемены. А дело в том, что дагское старичьё в своих аулах ещё имеет какой-то вес, поэтому их слушают. На прямой вопрос, а сами, когда старше станете, будете такими же, немного помявшись, отвечают – нет! Так что делайте выводы. Как только стариканы вымрут, молодежь насрёт на все их морали и этому нужно только посодействовать.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.