Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

3212. Hanevold » 05.01.2011 01:42 

а нахуя это говно читать вопще?  :D :D

3213. Trutenj » 05.01.2011 14:28 

« Hanevold:

а нахуя это говно читать вопще?

чтоб поржать  :D :D

3214. Anarhist815 » 05.01.2011 16:38 

это умнейшая книга на планете, ведь там божка обсирают  :D :D

3215. Blackgod » 05.01.2011 18:27 

« Hanevold:

а нахуя это говно читать вопще?

А хоть читал?

« Trutenj:

чтоб поржать

Юмора там хватает.

« Anarhist815:

это умнейшая книга на планете, ведь там божка обсирают

Скорее уж обсирают тех, кто цепляются в этого божка руками и ногами.

3216. Anarhist815 » 05.01.2011 20:23 

прочесть канешно стоит на досуге, хотя бы треть

3217. Olafson » 05.01.2011 21:12 

« Blackgod:

Юмора там хватает.

а ты записался добровольцем?
Церковь сатаны, такая церковь сатаны  :) :)

Добавлено (05.01.2011 21:15:08):

« Blackgod:

Скорее уж обсирают тех, кто цепляются в этого божка руками и ногами.

Да уж, обсирать сирых и убогих – это дело большого ума и усилий требует.

3218. Blackgod » 05.01.2011 22:01 

« Olafson:

а ты записался добровольцем?
Церковь сатаны, такая церковь сатаны  :) :)

Нет, "правильнее" было бы так: "... прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром". Все в очередь за халявной похлёбкой и на промывку мозгов  :) :)

« Olafson:

Да уж, обсирать сирых и убогих

Всё верно, только сирые и убогие могут цепляться за божка. Нафига, спрашивается, становиться им сильными и свободными? Ну что ж, да будет так! Только с этого момента лучше им молчать в тряпочку и оставить свои убогие мысли при себе, а не поучать тех, кто не нуждается в их скудоумных советах.

3219. Hanevold » 05.01.2011 22:09 

чото каким-то промыванием мозгов запахло  :| :|
вы штоле без всей этой религиозно-сцотонинской хуиты сильными и свободными не можете стать?  :~ :~
слабаки, ей-богу  :\: :\:

3220. Olafson » 06.01.2011 19:46 

« Blackgod:

Все в очередь за халявной похлёбкой и на промывку мозгов  :) :)

Это лозунг церкви сатаны?

« Blackgod:

только сирые и убогие могут цепляться за божка

А сатанисты только и способны что обсирать сирых и убогих получается

3221. Blackgod » 06.01.2011 22:28 

« Hanevold:

вы штоле без всей этой религиозно-сцотонинской хуиты сильными и свободными не можете стать?  :~ :~

Для меня это равнозначные вещи. Сильный и свободный человек по определению может быть только сатанистом.

« Olafson:

Это лозунг церкви сатаны?

Нет! Это лозунг тех кто ведется на слова из цитаты

« Blackgod:

"... прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром".

Может напомнить откуда сказанное?

« Olafson:

А сатанисты только и способны что обсирать сирых и убогих получается

Мы только показываем им, что быть сирыми и убогими глупо и недостойно человека. Если им это нравится, то всегда найдутся те кто будет строить их в ряды и загонять в стойло.

3222. Hanevold » 06.01.2011 22:38 

« Blackgod:

Сильный и свободный человек по определению может быть только сатанистом.

Ну, тогда всем гитлер, пацаны, я тоже сотонист!  \m/ \m/  :{ :{
*ушел трахать умерщвленных девственниц в каких-то православных подвалах*

3223. Мировая Закулиса » 06.01.2011 23:14 

« Blackgod:

Сильный и свободный человек по определению может быть только сатанистом.

а если я сильный и свободный без всякого сцотонизма, то я на самом деле слабый и раб?

может ты через сотонизм сублимируешь реальность, в которой тебе нечем похвастаться и просто хочется вообразить себя сверхчеловеком?

N.P.: Black Sabbath

3224. Blackgod » 07.01.2011 00:21 

« Мировая Закулиса:

а если я сильный и свободный без всякого сцотонизма

Ну если только под "сотонизмом" понимать вот это

« Hanevold:

ушел трахать умерщвленных девственниц в каких-то православных подвалах*

, то, возникает, вопрос: знаете ли вы что такое сатанизм, в действительности? Если нет, то читайте ЛаВея, хотя бы.

« Мировая Закулиса:

может ты через сотонизм сублимируешь реальность, в которой тебе нечем похвастаться и просто хочется вообразить себя сверхчеловеком?

Я не собираюсь ничем хвастаться, мне некогда этим заниматься, я просто двигаюсь к избранной цели. Как это у меня получается, хорошо или плохо, я всё равно не скажу, пока не увижу нужных мне результатов.

N.P.: Piledriver 'Metal Inquisition'

3225. Hanevold » 07.01.2011 02:06 

Да хуй на этих ваших лавеев и прочих графоманов, ты вот скажи, если йа сильный и свободный, двигаюсь к избранной цели, то непременно являюсь сатанистом?  :| :|

3226. Мировая Закулиса » 07.01.2011 03:45 

« Blackgod:

Я не собираюсь ничем хвастаться, мне некогда этим заниматься, я просто двигаюсь к избранной цели. Как это у меня получается, хорошо или плохо, я всё равно не скажу, пока не увижу нужных мне результатов.

Скорее всего я оказался прав, ведь если бы ты действительно "сильным и свободным" то тебе не нужно было апеллировать ко всяким идеологиям и вести в этой теме длинные споры, часть из которых выглядит как некоторая рефлексия, выброшенная на всеобщее обозрение. Типа гляньте на то какой я в теории круче вас.  =) =) На просьбу поделиться своими достижениями ты ответил однако же что-то невнятное.  ;) ;)

Знаешь, что такое диалектика? "тезис-антитезис-синтез" ?
А все потому что надо было не графоманские высеры сотонявые читать, а Канта с Гегелем для начала.  =) =) А то начитался хуйни какой-то для школья и воображаешь себя элитой. Эту всю херотень миллионы школьников читают в интернете, наслушавшись блецк-митола, так что на элитарность не тянешь, увы.  :\: :\:  :) :)

Как ты тут таинственно не разыгрывай значимость и глубокость твоего ЛаВея, но его прочитал каждый 5-ый школьник.  :D :D

Ты либо сублимируешь несправедливую реальность (лет за 30-ник, может кризис среднего возраста), либо по еще каким-то причинам по пути к силе и свободе продвигаешься довольно херово.

3227. Olafson » 07.01.2011 11:17 

« Blackgod:

Сильный и свободный человек по определению может быть только сатанистом.

Мой черный друг, от этих "сирых и убогих " христиан. ты отличаешься только объектом за который вы цепляетесь(им может быть и идеология)
Удивляет так же, ( при том что как ты говорил – сатанизму тысячи лет) постоянная аппеляция к Ла Вею, который является всего лишь троллем и шутом и юмористом

Добавлено (07.01.2011 11:42:26):

« Blackgod:

Мы только показываем им

А кто вы такие чтоб к вашему мнению прислушиваться?

3228. Blackgod » 07.01.2011 16:15 

« Hanevold:

если йа сильный и свободный, двигаюсь к избранной цели, то непременно являюсь сатанистом?

Де-факто, да.

« Мировая Закулиса:

Скорее всего я оказался прав, ведь если бы ты действительно "сильным и свободным" то тебе не нужно было апеллировать ко всяким идеологиям

Я не апеллировал к идеологиям, пока с ними не ознакомился и не нашёл, что они соответствуют моим личным взглядам. Грубо говоря, я до многих вещей доходил своим умом. Когда я увидел, что есть идеи созвучные моим, то я не стал выдумывать какие-то новые названия, а воспользовался старыми и меня это вполне устраивает.

« Мировая Закулиса:

На просьбу поделиться своими достижениями ты ответил однако же что-то невнятное.  ;) ;)

Что конкретно ты хочешь узнать? Являюсь ли я олигархом? Нет, потому что деньги связали бы меня по рукам и ногам. Но, возможности для получения этих денег у меня есть, и я ими пользуюсь, чтобы направить деньги на проекты, о которых я уже говорил тут многократно. Я не веду жизнь напоказ, мол, посмотрите какой я крутой, мне это не нужно. Я состою в закрытой организации, и то, что делаем мы может коснуться каждого и без широкой рекламы.

« Мировая Закулиса:

Знаешь, что такое диалектика? "тезис-антитезис-синтез" ?

Ты задаёшь вопрос на который я уже здесь давно ответил. Читай дискуссию внимательнее.

« Мировая Закулиса:

А все потому что надо было не графоманские высеры сотонявые читать, а Канта с Гегелем для начала.

Ну, ты меня удивляешь!  :) :) Не о них ли я тут постоянно рассказывал особо религиозным товарищам. Называть графоманским высером то, что ты не читал, судя по всему(иначе заметил бы, что ЛаВей определённо в курсе о Канте с Гегелем и не только), требует аргументации, которую ты не привел вообще. Лично для тебя рекомендую ознакомиться со списком книг, с которым Церковь Сатаны настоятельно советует ознакомиться всем желающим вступить в её ряды. Что до школьников, читающих "высеры" в интернете, то на любом сайте имеющим отношение к сатанизму есть раздел "библиотека", в котором обязательно найдутся труды упомянутых тобой философов. Другое дело, что школьники, обычно, не читают книги этих "дядек", но это уже их личные проблемы.

« Мировая Закулиса:

Как ты тут таинственно не разыгрывай значимость и глубокость твоего ЛаВея, но его прочитал каждый 5-ый школьник.  :D :D

Прочитали и забыли. ЛаВей это не лёгкое чтиво для поездов и самолётов. Если кто-то считает иначе, то лучше пусть и не читает вовсе. Несмотря на некоторую поверхностность(кажущуюся) в его книгах есть много "подводных камней", которые, для людей не отягощённых знаниями, непонятны и смешны. Если же прочитать всё то, что читал ЛаВей и о чём счел нужным сказать в своих книгах, то вы увидите, что в его писаниях куда больше смысла, чем в виршах "блецкеров".

« Мировая Закулиса:

Ты либо сублимируешь несправедливую реальность

Реальность по определению несправедлива и моя задача, сделать так, чтобы несправедливость прошла мимо меня, либо ответить на несправедливость такой же несправедливостью и таким образом сотворить "справедливость". Добавлю, что справедливость для одного, является несправедливостью для другого, поэтому заниматься сублимацией несправедливости, через объявление себя крутым сатанистом, не разумно. Куда проще загнобить тех, кто несправедливо с тобой обходится.

« Olafson:

Мой черный друг, от этих "сирых и убогих " христиан. ты отличаешься только объектом за который вы цепляетесь(им может быть и идеология)

Мой белый друг  ;) ;) , я никогда не буду цепляться за идеологию, которая не соответствует моим личным желаниям, в отличие от "сирых и убогих христиан", которые цепляются за идеологию, которая обвиняет их в перманентной греховности и требует от них избавиться от грехов, от коих избавиться невозможно только потому, что они соответствуют человеческой природе. Любой пример из житий многочисленных "святых" показывает, что все они не всегда могли удержаться от грехов.

« Olafson:

Удивляет так же, ( при том что как ты говорил – сатанизму тысячи лет) постоянная аппеляция к Ла Вею, который является всего лишь троллем и шутом и юмористом

К сожалению, имена древних сатанистов не сохранились, в отличие от их текстов, а те что известны, не писали книг или их писания уничтожены. Поэтому ЛаВей является тем кто привел все эти учения в подходящую структуру и озвучил по новому. А называть его троллем и шутом может только тот, кто прекрасно знает, что его шутки смертельно опасны для его жалких надежд на мнимое спасение души.

« Olafson:

А кто вы такие чтоб к вашему мнению прислушиваться?

Можешь не прислушиваться. Прислушивайся к мнению своего пастыря, он больше понимает в жизни чем ты.(

...ой ты швейная машинка научи меня как жить"...

 :) :) )

3229. <Фарш> » 07.01.2011 17:49 

Я так и знал что тут будет срач шклотливый ,какого хуя не читавши спорить и обсирать то что ты не понимаешь.

" Olafson:

Удивляет так же, ( при том что как ты говорил – сатанизму тысячи лет) постоянная аппеляция к Ла Вею, который является всего лишь троллем и шутом и юмористом

1000 лет антихристьянтву а не Сатанизму .

3230. pizda s ushami » 07.01.2011 17:51 

ну антихристианству по обычной бытовушной логике должно быть столько же лет, сколько и христианству  :D :D

3231. Anarhist815 » 07.01.2011 17:59 

« pizda s ushami:

ну антихристианству по обычной бытовушной логике должно быть столько же лет, сколько и христианству

именно так.
и по логике следует, что если с каждым годом поклоняющихся крашенным доскам все меньше и меньше, то христоблядство исчезнет...не будет мишени для трусатанистов. ну это в далеком будущем наверно

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.