Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

3372. Мировая Закулиса » 05.04.2012 12:41 

+1

религия – это не более, чем социальная терапия

3373. Дед Казей » 05.04.2012 12:42 

« Santino:

взять, например, бабушек с мизерными пенсиями и брошенных детьми им больше негде поплакаться и здесь церкви зачёт.

будь власть справедливой, церкви даже бабушкам нахуй были бы не нужны. А что во власти, что в церкви, кругом одни духовные пидарасы и иуды позорные.

3374. Alexius » 05.04.2012 14:17 

Дед Казей

Но если ты христианин, то скорей всего ты себя человеком не считаешь. Это в вашем стиле

Странное по своей забавности предположение. Читаю дальше:

А что во власти, что в церкви, кругом одни духовные пидарасы и иуды позорные.

Однако, мастер обобщений! Впрочем, для деда старческий маразм простителен. Но от дальнейшего общения лучше буду уклоняться, чувствуя недосягаемый уровень этики и интелекта.

3375. Olafson » 05.04.2012 14:22 

« Дед Казей:

будь власть справедливой, церкви даже бабушкам нахуй были бы не нужны.

Это почему?

Добавлено (05.04.2012 14:25:38):

« Santino:

большинство христиан не до конца верят в превращение воды в вино и прочие мистификации.

Не до конца – это как? Типа верят что вода прератилась в виноградный сок,а вот дальше процесс не пошел?  :#: :#:

« Santino:

сами священники далеки от христанского образа жизни и я это утверждаю, т.к. хорошо знаком с некоторыми из них.

Вот "некоторые из них" – действительно далеки. А некоторые даже очень ведут христианский образ.
Только вот что значит "христианский образ жизни"?

3376. kvamag » 05.04.2012 15:13 

3377. Olafson » 05.04.2012 15:18 

« kvamag:

что такое христианский образ жизни?

Т.е. фраза Сантино "сами священники далеки от христанского образа жизни и я это утверждаю, т.к. хорошо знаком с некоторыми из них. " означает – сами священники далеки от лжи и часов за 30000 евро...

Не знаю почему, но мне как-то глубоко плевать на то , какие часы у Кирилла...

3378. Мировая Закулиса » 05.04.2012 18:29 

« Olafson:

Не знаю почему, но мне как-то глубоко плевать на то , какие часы у Кирилла...

а на VIP-поклон святым мощам то же плевать?

Кирилл кстати увольнять будет сотрудницу пресс-службы, которая отражение от часиков забыла заретушировать.  ;) ;)

Добавлено (05.04.2012 18:31:47):

« Olafson:

мне как-то глубоко плевать на то

Ну и хорошо, а то если бы прихожане были бы более активными, у него вряд ли бы получилось торговать водкой и табаком под прикрытием РПЦ.

3379. Дед Казей » 05.04.2012 18:52 

« Alexius:

Впрочем, для деда старческий маразм простителен. Но от дальнейшего общения лучше буду уклоняться

ты, христианин, ходишь в церковь к духовным пидарасам? ты лучше крест-то переверни! И я все правильно сказал. Платили бы пенсионерам нормальные пенсии, они бы не в церковь ходили, а на дискотеки дико угарать. Жаль твой интелект не позволил тебе ничего понять.

3380. Olafson » 05.04.2012 22:19 

« Дед Казей:

" Alexius:
Впрочем, для деда старческий маразм простителен. Но от дальнейшего общения лучше буду уклоняться

ты, христианин, ходишь в церковь к духовным пидарасам? ты лучше крест-то переверни! И я все правильно сказал. Платили бы пенсионерам нормальные пенсии, они бы не в церковь ходили, а на дискотеки дико угарать. Жаль твой интелект не позволил тебе ничего понять.

Аргументируйте, коллега, аргументируйте...

А духовные пидарасы – это что такое?

« Мировая Закулиса:

а на VIP-поклон святым мощам то же плевать?

Да

« Мировая Закулиса:

Кирилл кстати увольнять будет сотрудницу пресс-службы, которая отражение от часиков забыла заретушировать.  ;) ;)

Странно, конечно.Если это так. Но я ж не знаю что там на самом деле происходит..и кого и за что там увольняют.

« Мировая Закулиса:

Ну и хорошо, а то если бы прихожане были бы более активными, у него вряд ли бы получилось торговать водкой и табаком под прикрытием РПЦ.

Ну и пусть торгуют, если действительно торгуют, а не байка это очередная...главное чтоб качественной...ну и дела это 20 давности...сигаретами вроде уже не торгуют. И если речь про Кирилла, то статью из Вики до конца читать надо

Я вот никак не пойму – а чего люди далекие от церкви так беспокоятся? Или как только Кирилл раздаст имение – толпы блэкарей начнут обратно поворачиать кресты? И толпы ругателей церкви вдруг станут прилежными прихожанами?

3381. Blackgod » 05.04.2012 23:17 

« Olafson:

Я вот никак не пойму – а чего люди далекие от церкви так беспокоятся? Или как только Кирилл раздаст имение – толпы блэкарей начнут обратно поворачиать кресты? И толпы ругателей церкви вдруг станут прилежными прихожанами?

Вот и я не пойму, а сколько можно уже перетирать одно и тоже?  ;) ;) Никто ничего раздавать не будет. Это очевидно. Блэкари ругающие попов за нехристианский образ жизни – это смешно. Факт в том, что Сатана правит миром и все выполняют его заповеди и по ним живут, потому как жить по заповедям "неведомого бога" мог только "неведомый бог"  ;) ;)

3382. Мировая Закулиса » 05.04.2012 23:17 

« Olafson:

Но я ж не знаю что там на самом деле происходит..

это и так очевидно)

« Olafson:

Ну и пусть торгуют

а как же исус, выгнавший торгашей из храма?

« Olafson:

Я вот никак не пойму – а чего люди далекие от церкви так беспокоятся?

Потому как дотации на это идут из бюджетной кормушки. В стране творится полный пиздец, и есть куча куда более важных вещей, чем кормление брюхатых попов. Если бы кирил стриг бы десятину только со своих прихожан – нам было бы пофигу.  :) :)

3383. Striker » 05.04.2012 23:51 

в нарушение Конституции произошла преступная смычка этой секты с госаппаратом.

Добавлено (05.04.2012 23:53:31):

« Мировая Закулиса:

а как же исус, выгнавший торгашей из храма?

– исус – не христьянин же, в отличие от этих.

3384. Olafson » 06.04.2012 00:19 

« Мировая Закулиса:

это и так очевидно)

Что и кому очевидно?

« Мировая Закулиса:

а как же исус, выгнавший торгашей из храма?

А что, водкой и сигаретами уже прямо в стенах церквей торгуют? Ну и Иисус не попов выгонял. Кстати – тут есть парадокс – торгующие в иерусалимском храме не нарушали законов, кстати...

« Мировая Закулиса:

Потому как дотации на это идут из бюджетной кормушки. В стране творится полный пиздец, и есть куча куда более важных вещей, чем кормление брюхатых попов. Если бы кирил стриг бы десятину только со своих прихожан – нам было бы пофигу

Так это претензии не Кириллу предъявляйте,любезный, а государству...
А дотации на что, простите? на сигареты и водку?

« Striker:

в нарушение Конституции произошла преступная смычка этой секты с госаппаратом.

Опять –таки – претензии государству.

И я так и непонял – претензии на то, что церковь водкой торгует (так сейчас торгует или нет?) или что торгует без налогов?

Добавлено (06.04.2012 00:34:34):

« Blackgod:

Блэкари ругающие попов за нехристианский образ жизни – это смешно.

Это очень смешно...

3385. Мировая Закулиса » 06.04.2012 00:51 

« Olafson:

Что и кому очевидно?

КО: что часики плохо заретушировали и за это получили по шеям

« Olafson:

А что, водкой и сигаретами уже прямо в стенах церквей торгуют?

ну ввозят же под эгидой церкви)

« Olafson:

Так это претензии не Кириллу предъявляйте,любезный, а государству...

как страйкер уже метко отметил:

« Striker:

произошла преступная смычка этой секты с госаппаратом

« Olafson:

А дотации на что, простите?

на часики и мерседесы, ну и на брюхи попам, на что же еще?

Добавлено (06.04.2012 00:54:54):

Olafson

ты правда веришь в полную независимость рпц от госаппарата?  :D :D

3386. Olafson » 06.04.2012 01:02 

« Мировая Закулиса:

КО: что часики плохо заретушировали и за это получили по шеям

А это не боян?

« Мировая Закулиса:

ну ввозят же под эгидой церкви)

И что?
Так ввозят и сейчас?

« Мировая Закулиса:

на часики и мерседесы, ну и на брюхи попам, на что же еще?

В чем дотации заключаются?
Повторю – все претензии к государству.

« Мировая Закулиса:

ты правда веришь в полную независимость рпц от госаппарата?  :D :D

Так это все вопросы веры, а не фактов?
А я то думал, что это клерикалы в государстве власть захватили, а оказывается наоборот....
Но вообще – конечно не верю. Но и сути претензий не улавливаю...

3387. Мировая Закулиса » 06.04.2012 01:06 

« Olafson:

Так ввозят и сейчас?

ну дык путин же не запрещает вроде

« Olafson:

В чем дотации заключаются?

дают попам бабла на брюхо)

« Olafson:

Повторю – все претензии к государству.

То есть церковь коррумпированная потому что государство плохое?  ;) ;)

3388. kvamag » 06.04.2012 02:45 

какая страна такая и церковь
вот кстати тру-христианский патриарх, в отличии от рашкованского пузатого чма

3389. >>>RAM>>> » 06.04.2012 09:12 

« kvamag:

вот кстати тру-христианский патриарх, в отличии от рашкованского пузатого чма

Фотосессия в троллейбусном парке?  :D :D :D :D

3390. Olafson » 06.04.2012 10:18 

Так я еще раз вопрос повторю – если Патриарх РПЦ будет как этот тру-патриарх – все в церковь ходить что ли начнут, а блэкари анблэк играть начнут?
Если госвдарство считает возможным спонсировать церковь – то предъявляйте претензии этому государству. Церковь то тут причем – у нее свои интересы. Она что доброврльно от халявы отказаться должна.И что значит "коррумпированная церкрвь"? И что значит "дает на брюхо". А то у вас то водка то дает...

3391. Мировая Закулиса » 06.04.2012 17:35 

« Olafson:

Так я еще раз вопрос повторю – если Патриарх РПЦ будет как этот тру-патриарх – все в церковь ходить что ли начнут, а блэкари анблэк играть начнут?

Сейчас те кто помоложе записываются в другие, более современные секты, типа баптистов или харзиматов, потому как рпц в глазах большинства это пузо, ролсройсы, часы и бабушки, ставящие свечку.  ;) ;)

« Olafson:

Если госвдарство считает возможным спонсировать церковь – то предъявляйте претензии этому государству. Церковь то тут причем – у нее свои интересы.

« Olafson:

И что значит "коррумпированная церкрвь"? И что значит "дает на брюхо".

ты как будто вчера родился)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.