Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

4052. Blackgod » 26.10.2013 14:14 

« six:

государственные идеологии, например.

А при отмирании государства какие будут идеологии и прочие "объекты ложного сознания"?

« six:

в беларуси нет идеологии. вроде как есть какие-то общие фразы типа "за всё хорошее против всего плохого" и всё на этом.

« Olafson:

Ты что – это серъезные вещи  :) :)

а тут вообще раздолье

Монументально "воды налили"  :) :) Набор общих фраз, за которым скрывается всё те же "совковые" и христианские "морализмы".

« Olafson:

А если человек сосотоит в какой-нибудь другой сатанинской организации

Значит так. Если человек состоит в другой организации и считает себя сатанистом, то я потребую от него предоставить тому доказательства. В большинстве случаев эти организации не имеют отношения к Сатанизму. Единственная организация представляющая Сатанизм – Церковь Сатаны. Все другие могут быть причислены, в лучшем случае, к общему течению Left Hand Path.

4053. Olafson » 26.10.2013 14:22 

« Blackgod:

Единственная организация представляющая Сатанизм – Церковь Сатаны

вот приехали – сатанизму тысячи лет, а организация только одна и той лет тридцать...

« Blackgod:

Набор общих фраз, за которым скрывается всё те же "совковые" и христианские "морализмы".

это ты лично по своим каналам АГЛу скажи  :) :)

но вот совкизм там есть а где христианские морализмы  :?: :?:

Добавлено (26.10.2013 14:23:40):

« Blackgod:

Монументально "воды налили"

офигеть – воды – целые идеологические отделы работают.. гы-гы..

4054. Blackgod » 26.10.2013 15:11 

« Olafson:

вот приехали – сатанизму тысячи лет, а организация только одна и той лет тридцать...

А в чём проблема? До этого никакой официальной организации не было. Теперь она есть. Не вижу противоречий.

« Olafson:

это ты лично по своим каналам АГЛу скажи  :) :)

А то он без меня это не знает?!  ;) ;) Как и любой другой авторитарный лидер он знает цену этой белиберде, так как видит, что с её помощью можно вполне эффективно править. Он же маккиавелист в чистом виде.  ;) ;)

« Olafson:

но вот совкизм там есть а где христианские морализмы  :?: :?:

в запретах на сатанизм.  :!: :!:  :%: :%:

« Olafson:

офигеть – воды – целые идеологические отделы работают.. гы-гы..

Идеологические отделы для того и работают, чтобы получать зарплату и выдавать на гора объёмистые труды, где один процент актуальных идей разбавляется 99% словесной шелухи. Книжки по идеологии должны быть "толстыми и умными"  :) :)

4055. kvamag » 26.10.2013 15:39 

4056. Olafson » 26.10.2013 15:55 

« Blackgod:

А в чём проблема? До этого никакой официальной организации не было. Теперь она есть. Не вижу противоречий.

Противоречие не с этим, а стем, что всем остальным предлагается вступить именно в эту организацию
. а иначе:

« Blackgod:

В большинстве случаев эти организации не имеют отношения к Сатанизму.

« Blackgod:

Единственная организация представляющая Сатанизм – Церковь Сатаны.

« Blackgod:

Все другие могут быть причислены, в лучшем случае, к общему течению Left Hand Path.

« Blackgod:

Если человек состоит в другой организации и считает себя сатанистом, то я потребую от него предоставить тому доказательства.

Заявка на тсключиность и единственно правильность учения  :?: :?:
Вы отказывете другим, как организациям так и индивидуумам представлять сатанизм  :?: :?:

« Blackgod:

в запретах на сатанизм.

это где там такое ты прочел  :?: :?:

4057. Blackgod » 26.10.2013 20:09 

« Olafson:

Вы отказывете другим, как организациям так и индивидуумам представлять сатанизм  :?: :?:

Всё верно. Потому что они представляют всё что угодно, но не сатанизм.

« Olafson:

это где там такое ты прочел

Так вот здесь и прочёл  ;) ;)

4058. pizda s ushami » 26.10.2013 20:53 

я бы сказала, что ту дело не в сатанизме, а в тех же причинах, по каким были запрещены в ссср-е дохуя зарубежных групп. ну тут сказано про межнац. хотя на мой взгляд – запрещать мардук это лол  :D :D

4059. Blackgod » 26.10.2013 21:09 

« pizda s ushami:

хотя на мой взгляд – запрещать мардук это лол

Так же как запрещать выступление Мэнсона в прошлом году  :D :D

Добавлено (26.10.2013 21:11:47):

Их тоже, наверное, запретят  :) :)

Добавлено (26.10.2013 21:13:47):

И его тоже  :) :)  :) :)

4060. Olafson » 26.10.2013 21:22 

« Blackgod:

Так же как запрещать выступление Мэнсона в прошлом году  :D :D

Мэнсон в Минске выступал

Добавлено (26.10.2013 21:29:37):

« Blackgod:

Всё верно. Потому что они представляют всё что угодно, но не сатанизм.

а справка на исключительность у вас имеется  :?: :?:

« Blackgod:

Всё верно. Потому что они представляют всё что угодно, но не сатанизм.

Т.е. – Watain – лже сатанисты  :?: :?: А почему я должен верить тебе , а не им... Их мировоззрение разве не древнее..

4061. six » 26.10.2013 21:59 

да правильно делают что мардуков, канибал корпсов и мерлинов менсонов запрещают  :/: :/: нехуй у нас содомию разводить в стране.
нормальным группам у нас всегда дорога открыта! например, defeated sanity недавно играли

4062. Blackgod » 26.10.2013 22:03 

« Olafson:

Мэнсон в Минске выступал

К вопросу о том, почему Мардук запретили, а выступление члена Церкви Сатаны Мэнсона разрешили. Непорядок или коррупционная составляющая?

« Olafson:

а справка на исключительность у вас имеется  :?: :?:

А как же!  ;) ;)

« Olafson:

Т.е. – Watain – лже сатанисты  :?: :?:

Их представления о сатанизме исходят из других источников. Древность этих источников не подлежит сомнению, но по итогу это "винегрет", а не цельное мировоззрение. Я внимательно читал их интервью, чтобы заметить разницу между утверждением "человек сам себе бог" исходящим из ЦС и "сатана – мой бог" – сказанное Эриком. Сатанизм требует изучения, а не поклонения. Watain поклоняются. Следовательно, их "сатанизм" такой же как и христианство.

Добавлено (26.10.2013 22:08:17):

« six:

нормальным группам у нас всегда дорога открыта! например, defeated sanity недавно играли

Да уж... нормальная группа  :) :)

4063. Olafson » 26.10.2013 23:11 

« Blackgod:

К вопросу о том, почему Мардук запретили, а выступление члена Церкви Сатаны Мэнсона разрешили.

Ну наверно, он сейчас со сцены крамолу откровенную не несет..

« Blackgod:

Следовательно, их "сатанизм" такой же как и христианство.

эти твои рассуждения я уже слышал. Я о другом – где критерий по которому я должен настоящим сатанизмом твой считать, а не их..

4064. pizda s ushami » 27.10.2013 11:00 

« Blackgod:

Непорядок или коррупционная составляющая?

написано ж межнац... да похер всем на сатанизм)

4065. Blackgod » 27.10.2013 19:16 

« Olafson:

Я о другом – где критерий по которому я должен настоящим сатанизмом твой считать, а не их..

Критерий один: кто для вас Сатана? Ангел божий, бог противостоящий другому богу, символ вашей собственной божественности.

« pizda s ushami:

написано ж межнац... да похер всем на сатанизм)

Межнац. и Мардук вообще абсурд. Межрелигиозная рознь может быть.Но, уже был прецедент с Арией, когда им запретили исполнять песни типа Антихрист.

4066. Olafson » 27.10.2013 20:56 

« Blackgod:

Критерий один: кто для вас Сатана? Ангел божий, бог противостоящий другому богу, символ вашей собственной божественности.

все равно не ясно – почему Watain не істінные...

4067. Blackgod » 27.10.2013 23:04 

« Olafson:

все равно не ясно – почему Watain не істінные...

Зато мне всё ясно. Ты не знаешь ничего о Watain и их взглядах. Иначе, уже бы понял.  ;) ;)

4068. Olafson » 27.10.2013 23:41 

« Blackgod:

" Olafson:
все равно не ясно – почему Watain не істінные...

Зато мне всё ясно. Ты не знаешь ничего о Watain и их взглядах. Иначе, уже бы понял.  ;) ;)

Я уже понял – что они христиане наоборот. И их взгляды тоже основываются на древних учениях.
Я не понимаю, почему древние учения поклонения не истинны

4069. Blackgod » 28.10.2013 00:31 

« Olafson:

их взгляды тоже основываются на древних учениях.

христианских древних учениях и основываются
вот почему их

« Olafson:

древние учения поклонения не истинны

 ;) ;)

4070. Olafson » 28.10.2013 01:29 

« Blackgod:

" Olafson:
их взгляды тоже основываются на древних учениях.

христианских древних учениях и основываются
вот почему их

" Olafson:
древние учения поклонения не истинны

 ;) ;)

И чего это ты решил что эти учения не истинны  :?: :?:
Вот Эрик как-то так не считает...

4071. Blackgod » 28.10.2013 19:00 

« Olafson:

Вот Эрик как-то так не считает...

Если Эрик считает христианские представления истинными – то флаг ему в руки, пусть записывается в Армию Спасения.  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.