Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

4572. Blackgod » 21.12.2014 17:15 

« Demon2:

Ну, это такая же самая поебень видать как и сатанизм

сказал, очень духовный человек, видимо  :) :)
Вы мне покажите человека, который не живёт по сатанинским заповедям, покажите  :D :D

4573. Blackberry Jack » 21.12.2014 17:26 

Ни один вменяемый атеист не будет состоять в какой бы то нибыло секте, даже если она носит имя атеистической  :D :D

4574. Dester » 21.12.2014 17:37 

« hui s gory:

нет никаких математических закономерностей. они придуманы человеком для удобства описания мира, и существуют только в рамках человека, как и всякие законы физики. вселенной пофиг что вы о ней думаете. она просто есть.

безапелляционный максимализм. взяли все и сами выдумали? все эти атомы-хуятомы сами по себе как заблагорассудиться взаимодействуют между собой?
а как насчет такой теории, что если вселенная бесконечна и безгранична, то в ней найдется место всему, что только можно вообразить? и живут, например, где нибудь чебурашка и крокодил гена и водку пьют  :) :)

4575. Demon2 » 21.12.2014 17:53 

« Dester:

а как насчет такой теории, что если вселенная бесконечна и безгранична, то в ней найдется место всему, что только можно вообразить? и живут, например, где нибудь чебурашка и крокодил гена и водку пьют

Нет такой теории. Если вселенная бесконечна и безгранична но в ней действуют те же самые физические законы что мы наблюдаем сейчас (пока нет оснований считать иначе) – то фантазия ограничена этими законами.

« Dester:

вселенной пофиг что вы о ней думаете. она просто есть.

Квантовая физика с коллапсом волновой функции с тобой не согласна. Утверждают что наблюдатель неотделим от объекта наблюдения.

4576. Dester » 21.12.2014 18:22 

« Demon2:

" Dester:

вселенной пофиг что вы о ней думаете. она просто есть.
Квантовая физика с коллапсом волновой функции с тобой не согласна. Утверждают что наблюдатель неотделим от объекта наблюдения.

это к горному хую)

4577. hui s gory » 21.12.2014 19:11 

« Dester:

взяли все и сами выдумали?

именно. сначала человеки выдумали всяких духов которые делают дождь и крадут солнце. потом засомневались и выдумали всякий матан, и этот матан в данный момент выглядит правдоподобнее чем духи, и вроде как работает. поэтому и считаем что все скорее всего так и есть на самом деле.

« Dester:

все эти атомы-хуятомы сами по себе как заблагорассудиться взаимодействуют между собой?

вот как вселенной заблагорассудилось так они и стали между собой взаимодействовать. а человеки с помощью всякого ими выдуманного матана пытаются понять и описать как вселенной заблагорассудилось в понятной для себя форме.

« Dester:

а как насчет такой теории, что если вселенная бесконечна и безгранична, то в ней найдется место всему, что только можно вообразить? и живут, например, где нибудь чебурашка и крокодил гена и водку пьют

тащемта, Демон2 уже ответил. а вообще, кто знает какие формы жизни во вселенной существуют.  ;) ;)

« Demon2:

Утверждают что наблюдатель неотделим от объекта наблюдения.

мышь меняет вселенную взглядом, но не мыслью.  :) :) и так на этот счет единого мнения нет. тащемта квантовой механике тоже пофиг что я о ней думаю, ибо, к счастью для науки, я ей не занимаюсь.

4578. Дедофлойд » 21.12.2014 21:42 

за несколько лет пребывания здесь о чернобоге у меня давно сложилось нелицеприятное мнение.
одну четверть этого мнения можно описать для остальных фразой из анекдота – "у нас есть такие охуительные приборы, но мы вам о них не расскажем".
вторая четверть была окончена "людоедом" с
троечками в табеле.
он намёл пургой кучу сугробов о сатанизме.
я не вмешивался потому, что другие срывали у меня с языка вопросы раньше, чем я появлялся на красненьком.
ощемта судьба человекоедного сущеглупого существа уже давно никого не интересует.
если б не его примитивная провокационность
редких высеров, то его любимая тема о поедании гомосапиенсятины свалилась в чистилище за период от аванса до получки
чиченскаго шашлычнега.

4579. Blackgod » 21.12.2014 22:23 

И только Дедушко все знает о том, что и как куда свалилось)))
Ну так давай вещай по теме, раз уж пришел.

4580. Zuker » 21.12.2014 22:27 

надо поймать вас обоих и выебать  :\/: :\/:

4581. Blackgod » 21.12.2014 22:41 

« Zuker:

надо поймать вас обоих и выебать

один на двоих пойдешь?

Добавлено (21.12.2014 22:41:42):

смотри в МММ попадешь  :D :D

4582. Дедофлойд » 21.12.2014 22:54 

« Zuker:

надо поймать вас обоих и выебать

ты вспыльчив и это твоя слабость.
на самом деле добрый христианин зукер должен был бы подставить вторую защеку и не гневаться понапрасну.
но если очень хочется грешить, ловить и ебать, то город донецк не лучшее место для воплощения в жизнь эротических фантазий.
здешние мирные жители, по крайней мере многие из них, с нетерпением ждут гуманитарных зукеров и уже давно разожгли очаг в своих подвалах и бомбоубежищах.

4583. Blackberry Jack » 21.12.2014 23:01 

« Дедофлойд:

то город донецк не лучшее место для воплощения в жизнь эротических фантазий

Страшно представить даже что суровый ДНР-ский хер не гнущийся даже под залпами градов, может сделать с маленьким и нежным цукером.
Аминь

4584. Zuker » 21.12.2014 23:17 

я хуею с этих обезьян  :D :D один стихи сочинает, другой, как обычно, выдаёт поток несвязного бреда  :D :D

вы двое – самые тупые люди, которых мне доводилось видеть в интернете – и это несказанно радует, ибо такие как вы ничего кроме радости и смеха не вызывают  :D :D  :D :D  :D :D

4585. Дедофлойд » 21.12.2014 23:49 

после этих обидных слов зукера внезапно окончательно решил, что я ухожу.
форум говно, кругом одни пидарасы.
я бы ушёл в монастырь, но там тоже лицемеры и латентные пидарасы.
я бы записался в марсианские астронавты, но я абсолютно непривлекателен для женщин и меня ждёт прозябание в обществе пидарасов.
я бы уехал в глухую деревню русского мира, но там повсюду грязь и говно, а в таких антисанитарных условиях обычно заводятся алкаши, которым никто не даёт и потом, наутро у них болит жопа от палёной водки.
я бы эмигрировал в европу, но там даже мэры и министры легкомысленно относятся к своим анусам.
есть только один путь спасения от говна и пидарасов – работать проктологом. ежедневная рутина обесценит смыслы вышеупомянутых слов и наступит умиротворение и придёт согласие с самим собой.

4586. Wolfcub » 22.12.2014 00:32 

Это в нетленки пусть Анвадика занесёт.

А я приплюсую хую с горы. Он всё верно изложил.

4587. Мировая Закулиса » 22.12.2014 14:33 

Дедушко ты так пишешь, как будто фиксация на анале это основная идеология ДНР. Это очень печально. Где же православная национал-коммунистическая многонационально-лезгинкотанцевальная духвносцЪ?

4588. pizda s ushami » 22.12.2014 18:43 

и пророк наш проктолог Эзофлойд

4589. Дедофлойд » 22.12.2014 19:55 

Дедушко ты так пишешь, как будто
фиксация на анале это основная
идеология ДНР. Это очень печально. Где
же православная национал-
коммунистическая многонационально-
лезгинкотанцевальная духвносцЪ?

действительно, что то я перебарщиваю с этой темой.
ну а с другой стороны разве ты сам не считаешь, что рашенька в жопе?
а к кому тяготеет наша молодая республика?
то то и оно.
так, что всё логично.
кстати подсказать на чём зациклен ты сам и некоторые другие обитатели топека о политике?
или вернее, на ком.)
хотя ведь
борцы с духовносцью должны были бы хоть иногда оригинальничать и поражать словарным запасом.
а то всё кококо да вата...

4590. Мировая Закулиса » 22.12.2014 20:43 

« Дедофлойд:

ну а с другой стороны разве ты сам не считаешь, что рашенька в жопе?
а к кому тяготеет наша молодая республика?
то то и оно.
так, что всё логично.

то есть когда я писал о том, что рашенька с днром – мордор я был прав получается?  :D :D

4591. Дедофлойд » 22.12.2014 20:56 

кто я такой, чтобы решать прав ты или нет?
я просто вижу всё происходящее под другим углом, по иному расставляю акценты и стараюсь всё подвергать сомнению.
и ещё не люблю поверхностных суждений и обобщений.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.