Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

4632. Dester » 08.01.2015 12:11 

как водится среди интеллигенции такие темы без бухла не обсуждают)). как же кухонные разговоры за жисть?

4633. Мировая Закулиса » 08.01.2015 16:26 

савеццкая интеллигенция предала марксизм-ленинизм, расходимся посоны

4634. ibnn I))) » 08.01.2015 16:31 

« Мировая Закулиса:

савеццкая интеллигенция предала марксизм-ленинизм, расходимся посоны

однако не предала бухло, так что давайте продолжим продолжать накатывать

4635. Дедофлойд » 08.01.2015 16:41 

а кстати, не явилось ли употребление алкосодержащих жидкостей древними людьми, толчком к возникновению первых зачатков религиозности?
это ведь сейчас мы говорим – белочка посетила. а тогда она могла являться в образе крокодила с человеческим лицом и требовать жертв и поклонений.

4636. Мировая Закулиса » 08.01.2015 16:45 

там было употребление веществ

4637. Дедофлойд » 08.01.2015 16:56 

мухоморы, белена, волчьи ягоды?

4638. hui s gory » 08.01.2015 17:55 

это вам к кастанеде и прочим астралопитекам.

« Дедофлойд:

употребление алкосодержащих жидкостей древними людьми, толчком к возникновению первых зачатков религиозности?

скорее к отходу от религиозности. ибо, без поллитры не разберешься, а с поллитрой начинали рабираться, и тут вам земля круглая...  :) :)

4639. Kul-Duhn » 08.01.2015 19:19 

кто верит в боженьку ставь лайк :з

N.P.: Joe Buck Yourself – Evil Motherfucker From TN

4640. ibnn I))) » 08.01.2015 20:04 

« Дедофлойд:

а кстати, не явилось ли употребление алкосодержащих жидкостей древними людьми, толчком к возникновению первых зачатков религиозности?

Не везде был алкоголь. Кочевники, например, ганжу в конопле варили для этих целей  :/: :/:

4641. Мировая Закулиса » 08.01.2015 20:37 

да с веществ все пошло с веществ...

4642. Blackgod » 08.01.2015 21:05 

накурившись гашиШа – жизнь стала предельно хороша  :| :|
А как насчет того, что теисты должны быть изолированы в резервации?

4643. Дедофлойд » 09.01.2015 01:50 

« hui s gory:

без поллитры не разберешься, а с поллитрой начинали рабираться, и тут вам земля круглая...

А с литрой земля очень твёрдая и, падла, сила притяжения у ней многократно возрастает.

« ibnn I))):

Не везде был алкоголь. Кочевники, например, ганжу в конопле варили для этих целей

Не ну если вспомнить личный опыт употребления молочного коктейля с коноплёй, то я никаких богов не видел. Я сам был наполовину иллюзорной сущностью и даже имел сверхъестесственную способность отрывать бренное тело от астрального, когда шёл в туалет порыгать. Моё физическое тело уже поливало вовсю, а метафизическое ещё пыталось ухватить дверную ручку, чтобы войти. Этот момент я помню отчётливо.

« Мировая Закулиса:

да с веществ все пошло с веществ...

Религию придумали конченные нарики? Ты же сейчас оскорбляешь чувства верующих. Осталось только нарисовать карикатуру по мотивам твоего утверждения и ждать людей, в лучшем случае с тухлыми яйцами, а в худшем – с автоматами Калашникова.

« Blackgod:

А как насчет того, что теисты должны быть изолированы в резервации?

Ага. Я – за. Все, кто отличается от меня, должны жить в резервациях. Желательно ещё чтоб они для идентификации ходили с нашивками на одежде. Христиане с крестом, мусульмане с полумесяцем, буддисты с лотосом, иудаисты со звездой давида, а язычники со свастикой. Есть ещё одна секта. С тризубом. Но этих можно поставить охранять резервацию и выпиливать превышающих количественный лимит. История показывает, что эта роль им особенно удаётся.
А куда тут приткнуть сотонистов – ты сам придумай. Только без мании величия, пожалуйста.

4644. Demon2 » 09.01.2015 02:05 

« Дедофлойд:

Не ну если вспомнить личный опыт употребления молочного коктейля с коноплёй, то я никаких богов не видел.

Хороший коктейль, кстати. Помню как я под действием коктейля ходил по туннелям на рынок за пивом. На дамбасе дело было, что примечательно.

« Дедофлойд:

Ага. Я – за. Все, кто отличается от меня, должны жить в резервациях.

С мусульманами вопрос то актуальный. В свете недавних событий. А то и начнут массово повторно принимать ислам, уже в терминальной форме. Когда начнут их бомбить миротворческими бомбами.

4645. Дедофлойд » 09.01.2015 02:24 

« Demon2:

Хороший коктейль, кстати.

Тока противный и горький, сука, как полынь.((

« Demon2:

На дамбасе дело было, что примечательно.

Ну так кто б сомневался.
Здесь же из земли испарения декаданса.))

« Demon2:

С мусульманами вопрос то актуальный. В свете недавних событий. А то и начнут массово повторно принимать ислам, уже в терминальной форме. Когда начнут их бомбить миротворческими бомбами.

Обидчивые они какие-то. Вот разве можно спровоцировать на агрессию, например, постигшего дао цзяо?

4646. hui s gory » 09.01.2015 02:58 

4647. Blackberry Jack » 09.01.2015 03:10 

Её определенно благословили боги-аллахи.

4648. Demon2 » 09.01.2015 03:16 

Что не так? Аллаха действительно зовут Кевин!

4649. Дедофлойд » 09.01.2015 03:40 

« Demon2:

Что не так? Аллаха действительно зовут Кевин!

А фамилия у него разве не Акбар?

4650. ibnn I))) » 09.01.2015 12:28 

« Дедофлойд:

Не ну если вспомнить личный опыт употребления молочного коктейля с коноплёй, то я никаких богов не видел. Я сам был наполовину иллюзорной сущностью и даже имел сверхъестесственную способность отрывать бренное тело от астрального, когда шёл в туалет порыгать. Моё физическое тело уже поливало вовсю, а метафизическое ещё пыталось ухватить дверную ручку, чтобы войти. Этот момент я помню отчётливо.

Ну ты не сравнивай себя и трушных суровых кочевников. Тем более, если азиаты в целом хуже европейцев усваивают алкоголь, то по части ганжи у них наоборот может быть (да и есть, я бы сказал) преимущество

4651. kvamag » 14.01.2015 16:48 

гомосексуальный милашка
чем они там в монастырях занимаются?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.