Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Религия

4872. Мировая Закулиса » 27.05.2015 12:41 

« Витали аль Беркеми:

И кто написал это "закон"? А почему так?

Потому что "Церковь нужно поддерживать". А она потом поддержит их если что) РПЦ как известно "борецца за ваше сознание" (ц) Потреарх

« Витали аль Беркеми:

Никакой взаимосвязи не вижу, ну да ладно. Главное что ты увидел.  :) :)

просто создается впечатление, что мулла милее попа)))

4873. Витали аль Беркеми » 27.05.2015 12:55 

« Мировая Закулиса:

просто создается впечатление, что мулла милее попа)))

У тебя явно когнитивный диссонанс.
Ну или непонимание печатного текста. Вроде бы и весна к концу подошла, а оно вон как  :| :|

Добавлено (27.05.2015 13:08:37):

вот моя цитата:

« VVoorlokk:

Скажи, много ли куриц прилюдно засунуто в пизды в магазинах Саудовской Аравии? Много ли гей парадов проводится в Дубае?

Где там положительный пример Саудовской Аравии?!
Где там о том что мулла милее?!
Где тут о примере Саудитов для коммунистов?!
На основании каких слов я вдруг стал саудитом?

Где ты всё это берёшь?
Ну поневоле поверишь в злых духов, которые нашёптывают тебе в уши что-то своё.

4874. Мировая Закулиса » 27.05.2015 13:33 

Я думаю что не стоит ставить саудитов как пример)

Сразу вспоминаются кол-во отрубленных рук за воровство (запретили руки отрубать только в прошлом году), кол-во забитых камнями женщин за добрачные отношения и т. д.

4875. Витали аль Беркеми » 28.05.2015 07:25 

« Мировая Закулиса:

Сразу вспоминаются кол-во отрубленных рук за воровство

Кошмар! За что?  :) :)  :) :)

Сложно понять либерала.
Наказали жуликов и воров по закону – плохо
Не наказали жуликов и воров по закону – тоже плохо.

4876. Мировая Закулиса » 28.05.2015 12:06 

Сложно понять саудита – воровство должно наказываться отрубанием руки
Добрачные отношения – побиением камнями

4877. AnvadicA » 28.05.2015 20:44 

Кстати в нынешнее коррупционное время отрубать руку за воровство – странный обычай. Ведь откаты откатывать вполне можно и без рук нынче...

А вот за добрачные отношения, я считаю, нужно отрубать пизду!

4878. hui s gory » 28.05.2015 22:04 

куда деть уши? да и за что так русалку?

4879. Витали аль Беркеми » 29.05.2015 10:01 

« Мировая Закулиса:

Сложно понять саудита – воровство должно наказываться отрубанием руки

Ты что-то где-то воруешь? Откуда такая любовь к ворам?
Вот мне, обычному человеку, как-то насрать, что сделают с вором, укравшим чужое имущество. Хоть пусть его в смоле сварят. Ну не капельки не жалко.

И эта... А там что – эти нормы как-то в тайне держатся? Ни воры, ни ебливые малолетки об этом не знают перед свершением правонарушения? Знают! Ну и?

4880. AnvadicA » 29.05.2015 11:00 

« Витали аль Беркеми:

Вот мне, обычному человеку, как-то насрать, что сделают с вором, укравшим чужое имущество. Хоть пусть его в смоле сварят. Ну не капельки не жалко.

Ну вот в себе ты уверен, что ты не своруешь – и тебе насрать.
А вот если сворует твой родственник (брат, сват, дочь например), ну например спиздит спьяну пузырь из магазина или дочь игрушку утащит – а их за это в смоле сварят например))) Это справедливое наказание??

А может если вора не в смоле варить, а посадить в тюрьму – он поймет что воровать плохо и больше так делать не будет. И потом выйдет из тюрьмы и создаст семью, детей родит, устроится на работу и принесет пользу государству. Ведь ничего этого не произойдет если его в смоле сварить... зачем тогда так делать? Это ж глупо..

4881. Мировая Закулиса » 29.05.2015 11:16 

Vital

Ты только сильно не распространяйся, что ты поддерживаешь шариат, а то мало ли вдруг отдел ФСБ по борьбе с религиозным экстремизмом начнет форум шерстить – могут неправильно понять.  =) =)

Добавлено (29.05.2015 11:17:43):

« Витали аль Беркеми:

Вот мне, обычному человеку, как-то насрать, что сделают с вором, укравшим чужое имущество. Хоть пусть его в смоле сварят. Ну не капельки не жалко.

А какже вот эти ваши все прикрывашки совковым гуманизмом?  :D :D  :D :D  :D :D

4882. Витали аль Беркеми » 29.05.2015 11:24 

« AnvadicA:

А вот если

А вот если на лбу хуй вырастет, вот тогда чё?

Мои родственники – сплошь ватники и колорады. В их системе ценностей отсутствует воровство бутылок в магазинах, публичная ебля и другие подобные "ценности". Тёмный народ, хуле.
Тем более, было бы странно, что под угрозой такого наказания они бы кинулись воровать бутылки
А дочка – несовершеннолетняя, за подобный проступок, несовершеннлетних у нас в смоле не варят, и даже не расстреливают.

« AnvadicA:

если вора не в смоле варить, а посадить в тюрьму – он поймет что воровать плохо

Именно так, он поймёт што был бякай и начнёт ф тюрьме плакать, а кагда выдит то станит харошым и будит дарить цвиточки тётям.

Анвадика, побеседуй с уголовниками. Гарантирую, узнаешь много интересного.

« Мировая Закулиса:

Ты только сильно не распространяйся, что ты поддерживаешь шариат,

« Мировая Закулиса:

А какже вот эти ваши все прикрывашки совковым гуманизмом?  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

Весна, чё... Тут ничего не поделаешь.  :| :|

4883. Wolfcub » 29.05.2015 13:02 

« Витали аль Беркеми:

А вот если на лбу хуй вырастет, вот тогда чё?

Ну, во-первых, это красиво.

4884. Мировая Закулиса » 29.05.2015 13:07 

« Витали аль Беркеми:

А вот если на лбу хуй вырастет, вот тогда чё?

Можно объявить такого человека народным достоянием и показывать по телевизору сопровождая комментариями "В отсталой Америке таких нету  :^: :^: "

4885. Витали аль Беркеми » 29.05.2015 13:11 

« Мировая Закулиса:

Можно объявить такого человека народным достоянием и показывать по телевизору

По внешней уёбищности даже такой человек не сравнится С Машей Гессен или кончитой, так что и тут Россия отстаёт от цивилизованных.

4886. Мировая Закулиса » 29.05.2015 13:19 

ну у нас по телевизору Филя Киркоров, Борис Моисеев, Максим Галкин, Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Кончита я боюсь могла бы затеряться среди этих ярких образов.  :D :D

4887. Витали аль Беркеми » 29.05.2015 13:28 

« Мировая Закулиса:

ну у нас по телевизору Филя Киркоров, Борис Моисеев, Максим Галкин, Алла Пугачева, Иосиф Кобзон

Слимдров, да уёбищнее Гессен с кончитой их всех!  :!: :!: Я про внешность, не про "взгляды".

А что не так с внешностью Кобзона? Ну, парик... и что?

4888. Доктор Ливси » 29.05.2015 14:01 

Хa хa хa хa хa хa!!! Кaк жe это охуeнно)))))

4889. Мировая Закулиса » 29.05.2015 14:09 

« Витали аль Беркеми:

А что не так с внешностью Кобзона? Ну, парик... и что?

он похож на голема)

« Витали аль Беркеми:

Слимдров, да уёбищнее Гессен с кончитой их всех!  :!: :!:  :!: :!: Я про внешность, не про "взгляды".

Я понимаю, что если я напишу "какая разница", ты долго будешь доказывать, что "есть разница", Киркоров, Галкин, Зверев и Кобзон на самом деле все настоящие мужики и лютые красавцы, а там в Европе одни пидорасы.

Я уже такие доказательства читал, так что вернемся ближе к теме.  :D :D

4890. Витали аль Беркеми » 29.05.2015 14:19 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Мировая Закулиса)

4891. AnvadicA » 29.05.2015 18:01 

Возможно, Витал ратует за введение феодального права. Было в христианских землях, что если вор засунет руку в кипяток и не ошпарится – значит бог на его стороне, что явится доказательством, что вор не воровал. Или как вариант, если не ведьма – значит огонь не возьмет! Хорошее право было, лютое.

Еще мне нравилось: если оппоненты обвиняют друг друга в чем-то, спорят и сруться, то чтобы выяснить правого и виноватого, устраивают поединок между ними, типо бокс, дуэль. Кто кому пизды вломит – тот и прав!  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.