Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: iFolder выпилили... (T__T)

1. SkyWriter » 18.03.2010 19:20 

Собственно говоря, если пройтись по этой ссылке, все станет ясно. Накрыли iFolder... Хотя я терпеть не могу файлообменные сервисы как класс, пользоваться ими приходится постоянно... iFolder был любимым, ибо там не было таких жестких ограничений скорости, как на некоторых рапидошарах... И не было столько говнорекламы как на некоторых депозит-файлс...

Эх, сколько хорошего и всякого митола сгинет из яПапки... И другого контента тоже сколько сгинет...

Но проблема-то не в этом. Проблема в том, что, ИМХО, это только начало...

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Тема о файлообменниках есть в техническом разделе.)

2. Boom Box » 18.03.2010 19:36 

Да на время же прикрыли) Ну, я надеюсь) Сомневаюсь, что приносящий немалые деньги за рекламу ресурс так просто будет закрыт.
Этой рекламы там, кстати, ничуть не меньше, чем у других.

3. Smashed Face » 18.03.2010 19:54 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

4. SkyWriter » 18.03.2010 21:08 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Чрезмерное количество знаков пунктуации)

5. Zuker » 18.03.2010 22:25 

Вы про причину-то слышали? Сомневаюсь, что его снова откроют. Если учесть то, что на фанках в большинстве тем именно на япапку дискографии и залиты, то это кромешный пиздец уже получается.

6. Old Trollmann » 19.03.2010 01:49 

« Smashed Face:

Сабжевый сайт в последние месяцы своей жизни по скорости напоминал старый файлообменник на народ.ру

ничего подобного, отличную скорость давал  :^: :^:

по сабжу – не склонен пока паниковать)) торренты работают же, включат и папку со временем)

7. SkyWriter » 19.03.2010 01:54 

« Zuker:

Если учесть то, что на фанках в большинстве тем именно на япапку дискографии и залиты, то это кромешный пиздец уже получается.

Туда оооочень много чего залито. С того же Metalarea.org не мало... Пиздец, конечно, получается эпический. И мне почему-то кажется, что история с педофилом кагбэ далеко не единственная причина, по которой серваки хотели увезти... Хотя это все довольно абстрактные умозаключения.

8. Nobrain-Nopain » 19.03.2010 18:25 

« Old Trollmann:

ничего подобного, отличную скорость давал

Последние дни перед закрытием мне не давал, выдавал не более 25 кб в сек. Можно было, конечно же, в несколько потоков качать, каждый по 25 кб в сек., но раньше ведь и в один поток выдавал 180 кб в сек.
Кстати, президент дал поручение главе МВД разобраться с законностью сего действа. Видать, сам с айпапки качает (качал), гыгы  :) :)

9. SkyWriter » 19.03.2010 20:03 

« Old Trollmann:

по сабжу – не склонен пока паниковать)) торренты работают же

У них просто домен отобрали. А у iFolder серваки опечатали. Пока они там разберутся...

10. Smashed Face » 19.03.2010 21:05 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

11. Zuker » 20.03.2010 02:32 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

12. Boom Box » 20.03.2010 09:06 

Хех, у моих закачанных файлов счётчики обнулились)))
А так круто, что так быстро открылся)

13. SkyWriter » 20.03.2010 10:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

14. Zombokisa » 24.03.2010 21:19 

Ну што за люди, стоит солнышку зайти, так бегом за колья хватаются
Как уже говорила кому-то, не было этой шняги – не получили бы расширения до пицот Можетbыть и прибавки к скорости (хотя насчёт последнего я не знаю, ой ли)  :^: :^:
Люблю ямамку за возможность качать через битторрент. И всё, пожалуй.

15. Psych » 01.11.2010 23:01 

Теперь ifolder ещё и фотохостинг. Хороший ход.  :/: :/:  :/: :/:

http://fotoifolder.ru/

N.P.: Bad Sector

16. Zombokisa » 01.11.2010 23:15 

Я скачала их торрент-клиент, так просто, опробовать. Ну хз.. работае  :D :D С загрузкой и раздачей всё ок.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.