Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Парфюм, подмышки, пятки, педикюр, пиллинг

21. six » 06.03.2014 17:23 

« Striker:

тема для геев. В хорошем смысле слова.

для настоящих самцов тема. это те, которые читают журналы максим и джейкью  :/: :/:

22. Striker » 06.03.2014 17:55 

настоящие сомцы умеют читать?

23. six » 06.03.2014 18:21 

« Striker:

настоящие сомцы умеют читать?

ну как максимум статьи ''как достичь успеха и стать уважаемым бизнесменом" и "10 невероятных фактов о сексе" могут осилить

24. AnvadicA » 06.03.2014 19:58 

Парфюм <label> – залог успеха вашего личностного роста!

25. Striker » 06.03.2014 20:39 

имидж ничто, одеколон "саша" – всё!..
...когда надо опохмелиться.

26. Blackgod » 06.03.2014 20:54 

« pizda s ushami:

Вроде основное правило – не чувствовать запах самому (т.е. обливаться ровно столько, чтобы не ощущать запах, когда к нему привыкнешь – вроде того как люди обычно не чувствуют свой собственный запах)

« Витали аль Беркеми:

Главно ещё без мыла и шампуней. Ну как и у них запах мерзкий?

Я давал не ценный совет, а факт.
Во-первых: какой смысл использовать парфюм, изготовляемый из секреций животных или искусственных химических заменителей, если ваш естественный запах может быть куда приятнее? Можно не чувствовать запах самому, но другие-то чувствуют. Лично сам, не переношу запах парфюма смешанного с запахом тела. Чудовищная вонь. Мыло и шампуни можно подобрать без резких запахов.
Во-вторых: куда лучше использовать не парфюм, а ваниль(для женщин). Вы не представляете как они начинают вкусно пахнуть. Для мужчин лучше всего хорошо помыться.
В третьих: парфюмом пользуются люди, которые определенно больны чем-то. Внутренние болезни вызывают неприятные запахи. Поливаясь парфюмом они не скрывают свой запах, а делают его еще более резким и отвратительным.(и да, есть люди вполне здоровые, но подвергшиеся атаке среды, которая навязывает им непременную покупку дезодорантов, духов, одеколонов. Но, это просто жертвы рекламы и лозунгов "будь как все" и "этот аромат выделит тебя из массы")

27. hui s gory » 07.03.2014 19:31 

« Витали аль Беркеми:

Кто какой аромат юзает

линия сварки колес

28. Витали аль Беркеми » 08.03.2014 14:02 

« six:

ну как максимум статьи ''как достичь успеха и стать уважаемым бизнесменом" и "10 невероятных фактов о сексе" могут осилить

А ведь ты не читал GQ.  :) :) Но, конечно же, как подобает интеллектуалу, незамедлительно высказал своё мнение о журнале.

« Blackgod:

Во-первых: какой смысл использовать парфюм, изготовляемый из секреций животных или искусственных химических заменителей

Чтобы от тебя лучше пахло.

« Striker:

настоящие сомцы умеют читать?

Да нет конечно! Что ты! Они же все как один – дебилы!
Естественно, в отличии от интеллектуалов, живущих в засраных подъездах.

« Blackgod:

В третьих: парфюмом пользуются люди, которые определенно больны чем-то. Внутренние болезни вызывают неприятные запахи. Поливаясь парфюмом они не скрывают свой запах, а делают его еще более резким и отвратительным.(и да, есть люди вполне здоровые, но подвергшиеся атаке среды, которая навязывает им непременную покупку дезодорантов, духов, одеколонов. Но, это просто жертвы рекламы и лозунгов "будь как все" и "этот аромат выделит тебя из массы")

А вот нетакие как все интеллектуалы заучивают "Речи Варга" а потом цитируют херь этим "мыслителем" написанную.

29. six » 08.03.2014 18:33 

« Витали аль Беркеми:

А ведь ты не читал GQ.  :) :) Но, конечно же, как подобает интеллектуалу, незамедлительно высказал своё мнение о журнале.

конечно не читал.
а вот для аудитории журнала клипец даже вышел  :/: :/:

« Витали аль Беркеми:

А вот нетакие как все интеллектуалы заучивают "Речи Варга" а потом цитируют херь этим "мыслителем" написанную.

варг хотя бы веселый человек. нормально высмеивает метал.  :/: :/:

Проблема в том, что мои замечания вовсе не гомофобские. Я всего лишь указал на очевидные факты: некоторые чёрные металлисты ходят, разговаривают, выглядят и ведут себя как типичные гомосексуалисты. Чёрные металлисты, о которых идёт речь, и типичные гомосексуалисты очевидно покупают свою одежду, грим и украшения в одних и тех же магазинах "кожи и кружев". Они носят одну и ту же одежду, используют один и тот же грим и носят одни и те же украшения. Следовательно, они действительно одеваются и выглядят как типичные гомосексуалисты. Тут и добавить нечего.

Забавней всего то, что я даже не сказал, хорошо ли это или нет. Возможно, я на самом деле считаю, что одеваться и выглядеть как гей – нормально, в отличие от чёрных металлистов, которые вероятней всего считают себя и пытаются казаться своего рода "тёмными воинами"? Как знать? Я конечно же ничего не упомянул об этом в своей статье. Читатели моих высказываний так резко реагируют потому, что они сами являются гомофобами: они определённо думают, что одеваться и выглядеть как гомосексуалисты – это плохо. Возможно, им следует посмотреть на себя в зеркало и задуматься, прежде чем они начнут нападать на меня за то, что я гомофоб?

30. Витали аль Беркеми » 08.03.2014 18:51 

« six:

конечно не читал.

Но мнение высказал.
Высказывания мнения о том, в чём, нихрена не понимаешь – признак довольно специфической работы головного мозга.

« six:

нормально высмеивает метал

Особенно это уместно в теме про парфюмерию.

31. six » 08.03.2014 19:02 

« Витали аль Беркеми:

Но мнение высказал.
Высказывания мнения о том, в чём, нихрена не понимаешь – признак довольно специфической работы головного мозга.

я мастерски угадал твои литературные предпочтения  :/: :/:
что в тренде нынешней весной?

32. Витали аль Беркеми » 08.03.2014 19:12 

« six:

я мастерски угадал твои литературные предпочтения

Галоперидол кончился?  :~ :~

33. six » 08.03.2014 19:21 

в начале темы ты открыто признался в чтении GQ
я всего лишь хотел узнать о последния веяниях моды.

34. Витали аль Беркеми » 08.03.2014 19:30 

« six:

в начале темы ты открыто признался в чтении GQ

Это плохой журнал? Почему? Тебе его отказываются продавать?
А ещё я читаю газеты "Культура", "Литературная газета" и журналы "Men's Health" и "Главбух"
Последние прочитанные книги: "Исландия эпохи викингов" Джесси Байока, "Кофемолка" М. Идова (он – главный редактор GQ) "Исповедь махрового реакционера" Венедиктова, "Мельница желаний" Гуровой (не капли не стыдно  :) :) ). Сейчас читаю "Революции на экспорт" С. Кара-Мурзы.

И чё? Что ты ещё можешь мастерски угадать?

« six:

я всего лишь хотел узнать о последния веяниях моды.

Заведи топик "мода". Думаю, там тебе посоветуют.
А мастерски подъебнуть меня у тебя не получится, поверь. У меня это получается лучше.
 :) :)

35. six » 08.03.2014 19:39 

« Витали аль Беркеми:

А ещё я читаю газеты "Культура", "Литературная газета" и журналы "Men's Health" и "Главбух"
Последние прочитанные книги: "Исландия эпохи викингов" Джесси Байока, "Кофемолка" М. Идова (он – главный редактор GQ) "Исповедь махрового реакционера" Венедиктова, "Мельница желаний" Гуровой (не капли не стыдно  :) :) ). Сейчас читаю "Революции на экспорт" С. Кара-Мурзы.

всё очень печально  :~ :~
угадываю: ты любитель глубокой политической аналитики от великовозрастного долбоёба Пучкова-гоблина.

36. Витали аль Беркеми » 08.03.2014 19:49 

« six:

ты любитель глубокой политической аналитики от великовозрастного долбоёба Пучкова-гоблина.

Есть такое. Даже иногда копирую стиль изложения. как нетрудно заметить. После моих ссылок на его сайт в теме про политику, многие, думаю, заметили.

С журналом GQ – понятно. Тимати снял клип – это плохо. Ты журнал никогда не купишь, издатели удавятся в бессильной злобе.

Ну а Гоблин тебе чем не угодил?

37. six » 08.03.2014 20:02 

я тему про политику полностью не читаю уже давно. там одни и те же люди на протяжении пяти лет ведут светские беседы.
GQ это просто стыдно.
гоблин – это типичный поцреот-страдалец за интересы России. из той же оперы кургинян и кара-мурза. вся эта пиздобратия прикрывается громкими словами о СССР и обманывает недалёких ностальгирующих о "великой империи во главе с царём Сталиным"
все познания гоблина-куриняна-мурзы в коммунизме на уровне детского сада вообще.

38. Витали аль Беркеми » 08.03.2014 20:14 

« six:

GQ это просто стыдно.

Действительно, сложно с тобой не согласиться. Ты же журнал не читал, стало быть точно знаешь про что там пишут.
Тебе сколько лет?

« six:

вся эта пиздобратия прикрывается громкими словами о СССР и обманывает недалёких ностальгирующих о "великой империи во главе с царём Сталиным"

Ну тебя-то обмануть им не удалось. Наверняка ты их тоже не читаешь. Понятно, что ты можешь с фактами доказать, что обманывают именно они.

Добавлено (08.03.2014 20:16:05):

« six:

я тему про политику полностью не читаю уже давно.

Главное, что ты туда регулярно пишешь. Это признак своеобразной работы мозга – писать не читая, что пишут другие.

39. six » 08.03.2014 20:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора <Фарш>)

40. Alex CK » 08.03.2014 22:02 

Святое дело – обосрать все в теме про парфюм. Можно я тут немного по теме выскажусь? Купил я все же жене парфюм – Calvin Klein Sheer Beauty. Больше всего понравился из более чем 30 ароматов. Сам давным-давно тоже пользовался Calvin Klein Eternity, правда очень редко, флакона на 10 лет хватило. Надеюсь, модераторы простят меня за интоп.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.