Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Парфюм, подмышки, пятки, педикюр, пиллинг

41. Blackgod » 08.03.2014 23:59 

« Витали аль Беркеми:

Чтобы от тебя лучше пахло.

Ну если ты считаешь, что пахнуть мочой ондатры или бобра лучше – то я, пожалуй, все же без этого обойдусь.  :) :)

« Витали аль Беркеми:

А вот нетакие как все интеллектуалы заучивают "Речи Варга" а потом цитируют херь этим "мыслителем" написанную.

Я хоть где-нибудь цитировал Варга?

42. Витали аль Беркеми » 09.03.2014 14:29 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора <Фарш>)

43. six » 09.03.2014 14:44 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора <Фарш>)

44. Витали аль Беркеми » 09.03.2014 14:48 

« Alex CK:

Святое дело – обосрать все в теме про парфюм

Естественно! Хороший парфюм – для геев! Дизайнерские шмотки – говно, лучше втариться на китайской оптовке! Швейцарские часы – срань – нормальные пацаны время на телефоне смотрят, кстати – телефоны "Верту" – хуйня!

Априори – гавно, и всё тут. И, естественно, не потому, что у такого умного, талантливого и охуенного меня просто нету на это денег, а выебнуца-то охота. Вот и остаётся только что, подобного рода, нигилизм.

45. six » 09.03.2014 14:56 

« Витали аль Беркеми:

И, естественно, не потому, что у такого умного, талантливого и охуенного меня просто нету на это денег

ты охуенно уморительный персоонаж  :/: :/:

ты живешь красивой и успешной жизнью. а кто тебя не любит, тот просто тебе завидует.

46. Витали аль Беркеми » 09.03.2014 15:05 

Хорош флудить!
Есть же флейм!
Тут всё равно сотрут!!!
И правильно сделают, ибо не фиг!

47. Blackgod » 09.03.2014 16:57 

Насчет шмоток, парфюма и денег. Конечно, не у всех есть деньги на дизайнерские шмотки и дорогой парфюм. Но, если выбирать между первым и вторым, то я выберу шмотки, чем парфюм. Правда, где гарантия что эти шмотки не стряпают в том же Китае?
Кстати, Vital это по теме  :) :)

48. kvamag » 09.03.2014 20:08 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора pizda s ushami)

49. Витали аль Беркеми » 09.03.2014 20:49 

« Blackgod:

Ну если ты считаешь, что пахнуть мочой ондатры или бобра лучше – то я, пожалуй, все же без этого обойдусь.

Ты действительно считаешь, что дикалоны пахнут мочой ондатры или бобра?  :~ :~

50. Blackgod » 09.03.2014 21:11 

« Витали аль Беркеми:

Ты действительно считаешь, что дикалоны пахнут мочой ондатры или бобра?

смотря какие дикалоны  ;) ;) некоторые пахнут амбрэ кита. А вы нападение бродячих собак не испытывали? Аккуратнее с дикалонами, животные их не любят.  ;) ;)

51. Витали аль Беркеми » 10.03.2014 10:02 

Негробог, я задал простой понятный вопрос, будь добр, ответь на него.

« Витали аль Беркеми:

Ты действительно считаешь, что дикалоны пахнут мочой ондатры или бобра?

Поток мысли оставь для родных. Они оценят.

Добавлено (10.03.2014 10:18:58):

Заради поддержания общества потребления был приобретён крем для бритья l'occitane.
Незамедлительно подверг суровым испытаниям, путём взбивания его в пену, нанесения на морду и сбривания. Отлично, надо сказать! Оказывается, бритьё может доставлять удовольствие. А запах...отменный запах!
Отныне – никаких пен, гелев, и жыллетов. Только помазок и крем (или мыло)!!!!

N.P.: Игорь Растеряев

52. Доктор Ливси » 10.03.2014 11:22 

ну вы eбaнулись вaщe тaк срaться))
рaз пошлa тaкaя хуeтa, Vital, кaкой посовeтуeшь хороший крeм/срeдство для (eб)лицa, чтоб для молодостe и цeной дeмокрaтичною

53. Витали аль Беркеми » 10.03.2014 12:06 

« Доктор Ливси:

хороший крeм/срeдство для (eб)лицa, чтоб для молодостe и цeной дeмокрaтичною

Для мужиков?
Какое средство: умыться с утра? антивозвраст? увлажнение? скраб, когда морда шелушицца? от мехарей под глазами? Тут много ньюансов...
Вот две марки. Обе-две отличные, проверенные мною!

Всякие l'Oreal или Nivea не рассматривай. Просто выкинешь деньги.
Как-то так...

54. Yoorul-Guy » 11.03.2014 12:04 

Vital, хватит уже кормить реакцией выпады юношеского максимализма)) Это же просто моська, пытающаяся выкатиться на слоне))
По теме. Меня вот волнует вопрос подлинности парфюмерии, продаваемой в duty free. Говорят, что там подделок не бывает. Но я купил там Gucci sport, и он примерно через пол часа после использования перестает пахнуть, запах остается только на одежде. Может это сама туалетная вода такая... Сам запах при этот офигенный и качественный. Кто что думает или может знает?

55. Витали аль Беркеми » 11.03.2014 19:48 

« Yoorul-Guy:

Но я купил там Gucci sport, и он примерно через пол часа после использования перестает пахнуть,

Если не чуствуешь только ты – всё в порядке, это говорит о том, что это "твой" аромат.  :) :)
А вот если и другие не чувствуют, то это да – вероятно – шмурдяк.

« Yoorul-Guy:

Vital, хватит уже кормить реакцией выпады юношеского максимализма))

Дык весело же.  ;) ;)

56. Blackgod » 11.03.2014 22:25 

« Витали аль Беркеми:

Негробог, я задал простой понятный вопрос, будь добр, ответь на него.

" Vital:
Ты действительно считаешь, что дикалоны пахнут мочой ондатры или бобра?

Считаю, что все они воняют.  :) :)

« Доктор Ливси:

рaз пошлa тaкaя хуeтa, Vital, кaкой посовeтуeшь хороший крeм/срeдство для (eб)лицa, чтоб для молодостe и цeной дeмокрaтичною

« Витали аль Беркеми:

Какое средство: умыться с утра? антивозвраст? увлажнение? скраб, когда морда шелушицца? от мехарей под глазами? Тут много ньюансов...
Вот две марки. Обе-две отличные, проверенные мною!

Не пользуюсь ничем из этого. В своем возрасте выгляжу на 15 лет моложе. Можешь притираться дальше  :) :)

« Yoorul-Guy:

Vital, хватит уже кормить реакцией выпады юношеского максимализма))

Ладно, старички, можете хоть залиться дикалонами, а старческую вонь не заглушить. Мойтесь что ли  ;) ;)

57. Витали аль Беркеми » 11.03.2014 22:47 

« Blackgod:

Считаю, что все они воняют.

Ну и нахрена эта ссылка? Ты читать умеешь? Вот вопрос:
Ты действительно считаешь, что дикалоны пахнут мочой ондатры или бобра?

Этот простой вопрос подразумевает простой ответ: да, считаю или нет, не считаю. Тебя же умственные терзания уводят куда-то в сторону.

« Blackgod:

В своем возрасте выгляжу на 15 лет моложе.

Знаешь, начинает складываться впечатление, что ты и по образу мышления гораздо моложе своих 38 лет. Как раз, лет эдак на 15 – 20.  :) :)

58. six » 12.03.2014 09:34 

« Витали аль Беркеми:

Знаешь, начинает складываться впечатление, что ты и по образу мышления гораздо моложе своих 38 лет. Как раз, лет эдак на 15 – 20.

хватит уже по любому поводу аппеллировать к возрасту.
большинство посетителей данного сайта – это молодые, энергичные и целеустремленные люди.

59. Витали аль Беркеми » 12.03.2014 09:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора pizda s ushami: http://www.metallibrary.ru/team/forum/flame/t9591/p1/)

60. six » 12.03.2014 12:28 

30 лет – это ещё молодой.
как раз забавляют такие 30-летние, которые в образе дряхлого старца пытаются выступать  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.