Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Что делать? Или как разместить свою фонотеку.

1. metallist » 03.01.2006 15:32 

Вот такой вопрос возник у меня когда я окинул взором свою фонотеку... 190 аудио-дисков... УЖАС! И, что самое кошмарное, количество продолжает неуклонно расти... Боюсь, дойдёт до того, что скоро эти диски будет некуда пихать... Остановиться бы надо, да не могу – столько всего нового и интересного появляется... И всё это хочется иметь у себя  :-) :-) Да и, к тому же, не охота жить вчерашним днём – хочется быть в курсе последних музыкальных новинок...
Вот и обращаюсь к вам с вопросом (название топика). Может, кто-то из вас уже нашёл решение этой проблемы?

2. Striker » 03.01.2006 17:51 

гыгыг! :) :)... у меня вот 190...не аудиодисков,а Гб MP3, и количество продолжает неуклонно расти... ;) ;)

– а лекарство простое, – покупаем новый винт, гигов эдак на 400

3. Vargar i Norden » 03.01.2006 18:00 

похожий ситуэйшен... :) :)

4. _Sergey_ » 03.01.2006 18:32 

Приму коллекцию в хорошие руки! :) :)

N.P.: Atheist – Piece of time

5. metallist » 03.01.2006 18:35 

2__Sergey_
//Приму коллекцию в хорошие руки!//
Ишь ты, какой!  :-) :-)

6. Messiah » 03.01.2006 18:36 

1)Продай все дерьмо – помогает.
2) Покупай только родничок и лимит, они дороже

7. Elsa S. » 04.01.2006 23:06 

Займись благотворительностью. (больше всех нуждаюсь я) :) :)

8. GothicDarkKnight » 05.01.2006 16:06 

« metallist:

Может, кто-то из вас уже нашёл решение этой проблемы?

– Варианта только два, либо умереть ... либо с этим жить ... но жить сложно скоро диски меня из комнаты вытяснят ...

N.P.: Crematory\1996Crematory\08 – Die Suche.mp3

9. Elsa S. » 05.01.2006 16:10 

« metallist:

Вот и обращаюсь к вам с вопросом (название топика). Может, кто-то из вас уже нашёл решение этой проблемы?

А не пробовал куда-нибудь эти диски поместить, например, полочки для них завести где-нибудь, покомпактнее их рассовать... неужель в квартире места нет? я видела у разных людей нехилые библиотеки дома или собрание видеокассет...

10. wargasm » 06.01.2006 09:19 

« metallist:

Что делать?

Извечные вопросы: что делать? кто виноват? и где взять денег??
Я всю музыку храню на харде, да и то только самое избранное. Пойду к Striker'у схожу, спизжжу у него чего-нить вкусненького послушать.

« Elsa S.:

больше всех нуждаюсь я

Больше всех ты нуждаешься в мозге!

11. Elsa S. » 06.01.2006 15:55 

« wargasm:

" Elsa S.:
больше всех нуждаюсь я
Больше всех ты нуждаешься в мозге!

Давай зафлудим и эту тему тоже, я вижу, тебе очень хочется! не будем проходить тест на уровень интеллекта, я тебе и без него скажу, что мозгов у меня достаточно, и обратное ты не докажешь. Одна ссора (тем более с таким говном, как ты) погоды не делает: имею право иногда расслабиться и почитать гневные посты всяких засранцев. Их на форуме что-то мало – ты один да еще скроллюшка в последнее время что-то наезжает. Продолжайте, говнюки! :/: :/:

12. GothicDarkKnight » 06.01.2006 17:25 

Засим, обмен любезностями ЗДЕСЬ завершим ...
Желающие продолжить – продолжают в "приватных" ...

13. ElderScroll » 07.01.2006 05:40 

« GothicDarkKnight:

Засим, обмен любезностями ЗДЕСЬ завершим ...
Желающие продолжить – продолжают в "приватных" ...

*да!! я пытался втолковать ето-же в ее ебаные мозги!!(истерично)*

*от гнева начался дергатся глаз*

N.P.: ну не банте,а

14. GothicDarkKnight » 07.01.2006 05:44 

ElderScroll
– ШАЙТАН ТЕБЯ ЗА ЯЙТСА!!!
Провокатор!

Elsa S.
– Неотвечай на эту провокацию ...

15. ElderScroll » 07.01.2006 05:47 

*осознал все свои ошибки*

16. GothicDarkKnight » 07.01.2006 05:58 

Отлично, за сим вернёмся к сабжу.
– Насчёт расположения дисков и прочих носителей информации, есть хороший вариант – всё глубинно рассовывается по всяким полочкам шкафам и прочее (у кого что есть), однако тут возникает вопрос доступности, скажем удобно ли если на поиск одного мп3 диска уходит полчаса?
Ибо надо:
1 – разгрести подходы к полке на которой они живут
2 – вытащщить все ...
3 – перебрать
4 – позасовать обратно
5 – завалить подходы %--)))

Много думал над решением, ибо с проблемой сталкиваюсь лет десять.
Итог следующий – стелажи на подобие библиотечных, лучший вариант. Но! В такой комнате будет сложновато жить и к сожалению приходится обходится временными решениями ...

17. _Sergey_ » 07.01.2006 14:39 

А может, лучше хранить mp3 на dvd? Или прикупить пару винтов на 200 гигов?

N.P.: Kataklysm – Like Angels weeping (The Dark)

18. metallist » 07.01.2006 18:28 

Лично я mp3-формат не уважаю... Люблю НАСТОЯЩИЙ звук (real audio, так сказать). На хард я лучше побольше игрушек запишу хороших...  :-) :-)
Вот, подумываю заказать себе полочки специально под диски... А чтобы решить проблемы №№ 2 и 3, указанные GothicDarkKnight'ом, можно завести каталог. Только вот возникает другая проблема. Т. к. дисков очень много,– нужно много полочек, а, соответственно, много денег, чтобы их купить или сделать...

19. GothicDarkKnight » 09.01.2006 15:03 

« metallist:

2 и 3, указанные GothicDarkKnight'ом, можно завести каталог

– А толку? Если я и так знаю что нужный мне диск лежит вон на той полке на которой также лежит ещё 300 компактов ...

20. metallist » 09.01.2006 15:28 

Кто это переименовал мой топик???

2_GothicDarkKnight
//...на которой также лежит ещё 300 компактов ...//
На каждой полке должен стоять только один ряд дисков, чтобы не было таких проблем...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.