Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

1025. Heathen » 26.05.2009 11:02 

beauty elizabeth – читай топ.

« Old Trollmann:

просто зачем уж факты переиначивать,

Да я вроде не переиначивал, разве что ошибся малость где-то  :) :)

1026. Гарик86 » 26.05.2009 14:23 

« Old Trollmann:

вообще, что-то мне представляется, что давно пора сию тему во флейм, толковых постов тут очень мало(

А мне посты 1022 и 1023 очень даже понравились  :D :D  :/: :/:

N.P.: Gnostic – Engineering the Rule
(от модератора Old Trollmann: я и не говорю, что их нет, но они тонут в массе оффтопа)

1027. Koller » 26.05.2009 20:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

1028. Warrior of Light » 27.05.2009 12:03 

Если Ария это плагиат, то это талантливый плагиат. И этот плагиат я готов слушать постоянно, 24 часа в день, 7 дней в неделю, 365(366) дней в году...

Не позорь прах дедушки Адольфа Алоизыча, двуличная представительница унтерменьшей!

Фашизм надо позорить.

(от модератора GothicDarkKnight: И что из этого следует? Обосновываем свои утверждения.)

1029. Agamanis » 27.05.2009 14:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

1030. Warrior of Light » 27.05.2009 15:38 

« Agamanis:

Есть мнение,у вас нет вкуса  ;) ;)

задрав нос, произнес надменым тоном Old_Wizard. Авторитетное мнение анонимуса)
Популярность или непопулярность это не мерило качества музыки. Талантливой может быть любая музыка, в том числе и хэви-метал советского разлива.

(от модератора GothicDarkKnight: Стараемся писать ближе к теме, тема о группе, а не о хеви.)

1031. Rivfader » 27.05.2009 15:59 

Warrior of Light, хэви метал советсткого розлива вполне может быть талантливым, но плагиат – нет.

(от модератора GothicDarkKnight: Стараемся писать ближе к теме, тема о группе, а не о хеви.)

1032. Agamanis » 27.05.2009 17:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Раз добавить нечего, так и писать не зачем.
Малоинформативное сообщение.
)

1033. Warrior of Light » 27.05.2009 20:34 

« Rivfader:

Warrior of Light, хэви метал советсткого розлива вполне может быть талантливым, но плагиат – нет.

Если бы Ария состояла из бездарей, тогда бы их музыка была УГ. Но гениальной группой тоже не является (как например Джимми Хендрикс). Ничего нового в метал не принесла, но нравится.
Молодые команды, обычно, похожи на своих кумиров.

1034. beauty elizabeth » 28.05.2009 21:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Типичный оффтоп надо заметить.)

1035. Neon_Knight » 28.05.2009 23:10 

За что я люблю Арию? За музыку (которая кстати местами пэган-метал напоминает), ну и за тексты  :/: :/:

N.P.: *Смотрю "Коммандо"*
(от модератора GothicDarkKnight: Обосновывать своё мнение полезно.)

1036. SagamoR » 29.05.2009 00:31 

« Neon_Knight:

которая кстати местами пэган-метал напоминает

 :D :D это ж каким местом она тебе его напоминает?

« beauty elizabeth:

Я типичная металистка, а значит – неформалка, а вы-то кто? Очередные прыщавые офисные лемминги, типичная серая масса! Вы просто завидуете мне, ведь я вне толпы, вне системы!

вне системы?....на марсе что ли? а позвольте Вас спросить, что Вы сделали такого, что Вы вне системы?? может быть, Вы живёте в лесу? или, может быть, в бункере глубоко под землёй? или, у нас теперь борец с системой это тот, кто тупо напялит на себя косуху? Вы, милочка, живёте в этом же ублюдочном мирке, дышите тем же спёртым тухлым воздухом и поедаете ту же срань, именуемую едой. И ведётесь на западную культуру, которая представляется Вам чем-то тру ниипаца внесистемным. Вердикт?? А он был высказан, но не мною.  :D :D Смотри, от гордости за себя, когда перед зеркалом встанешь, не лопни.

N.P.: Bathory – Liberty And Justice

1037. Agamanis » 29.05.2009 09:43 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Аргументируем.)

1038. beauty elizabeth » 29.05.2009 17:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Угу, живём вне системы одной, и внутри системы другой ...
Оффтоп, однако.
)

1039. SagamoR » 29.05.2009 17:45 

Ээээх...ща в оффтоп первый раз в жизни влезу

« beauty elizabeth:

Я живу в мире Метала – уже этим я выше всех вас и вне системы!

А мир метала это где? Это, наверное, когда одеваешь наушники, и всё...уже там...да?  :D :D

« beauty elizabeth:

А западная культура мне не нужна – я патриотка, так что сами хавайте навязываемое ублюдочной Америкой!

Ну я то хавать как раз и не собираюсь  :^: :^: . А вот ты, судя по списку твоих любимых групп да по списку интересов, только этим и занимаешься. Патриотка, етить....аж до слёз развеселила  :D :D Единственная надежда, что это был стёб. Хотя, в жизни всё бывает....и не всё лечится.  :D :D

« Agamanis:

"Крещение Огнем" послушал – уже паган....

Может и так для тех, кто пагана не слышал. Впрочем, это лишний стимул его услышать  :/: :/: .А на Крещении Огнём лирика типично арийская – паганом там и не пахнет. Хотя мандолина в одноименной песне одно время очень нравилась. Давно это было.  :) :)

1040. Selfirot » 29.05.2009 18:56 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

1041. Death Cannibal » 31.05.2009 02:01 

Те кто играет на гитаре знают что самый хороший способ обучения это подражательство, главное не перестараться. Арии похоже Iron Maiden нравилась. Мой ответ: НЕТ, не нравится и не может нравится, не один настоящий металлист не слушает эту группу.

1042. Blackbird » 31.05.2009 15:00 

А за что вы любите группу Ария?

За оптимизм и хорошее настроение.. мне оч. шибко доставляет, когда я слышу:

Будем жыть, мать Россия
С нами крестная сиииила

 :) :) кроме шуток!  :) :)

1043. Neon_Knight » 31.05.2009 19:01 

« Death Cannibal:

Те кто играет на гитаре знают что самый хороший способ обучения это подражательство, главное не перестараться. Арии похоже Iron Maiden нравилась. Мой ответ: НЕТ, не нравится и не может нравится, не один настоящий металлист не слушает эту группу.

Скажи тогда, кто такой "настоящий металлист" по-твоему?

beauty elizabeth, твои сообщения вообще не уместны в данном топике. Гордись своей неформальностью где-нибудь в другом месте.

N.P.: Candlemass

1044. SagamoR » 31.05.2009 19:12 

« Blackbird:

Будем жыть, мать Россия
С нами крестная сиииила

 :) :) кроме шуток!

Маленькая поправка. Эти строчки к Арии относятся лишь косвенныи образом. Это с альбома "Смутное Время" проекта Маврин+Кипелов.  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.