Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

344. Даэмор » 24.02.2007 22:17 

« Dr.Dink:

Ага, трэш, блэк и дэт, особенно.

Мы то о хэви, or not ?

« Dr.Dink:

Мож уже прикроем тему, а? Уже давно неприкольно.

давно пора...

N.P.: Deep Purple – Into the Fire

345. ArGus » 24.02.2007 23:23 

Даэмор:

Блэкмор, Пэйдж и Хендрикс – Боги гитары и рок-музыки, им в натуре все металюги по гроб жизни обязаны, все гитаристы с 70-х до 2000-х их последователи, либо последователи их последователей.

Dr. Dink:

За скобки не должны.

N.P.: Deep Purple – Demon's Eye

346. ArGus » 27.02.2007 19:39 

Уважаемые модераторы. Прошу вас прикрыть тему за ненадобностью и убрать е в чистилище. Как видите доблестные поклонники Арии погибли смерью храбрых.
(заранее спасибо)

IRON MAIDEN есть только один и второму не бывать никогда, как бы кто не старался!!!

IM – решает и рулит металлом, дай Бог им здоровья и творческого долголетия, и, чтобы такие группы как Ария исчезали и не появлялись (плагиат не рулит).

АМИНЬ.

347. Даэмор » 27.02.2007 19:41 

[quote 346] IM – решает ирулит металлом [quote]
что, прям ВСЕМ..?  :D :D

N.P.: Blind Guardian – A Past & Future Secret

348. ArGus » 27.02.2007 19:46 

Ну не всем, но многим, хотя всё-таки всем (уж на сильно многих повлияли, даже на Слипнот (Томсон в интервью сказал) и Мэнсона, уже не говоря про хэви, а на какого (кто после 80 образовался естественно) не повлияли, уж тех не возьмём, их не так много), давайте уже топик прикроем.

349. Даэмор » 27.02.2007 19:50 

собственно я итог вижу только один – на вкус и цвет товарищи разные  :E :E
и как их хэви-металла я слушал Арию и Judas Priest, так и буду.
кстати – выскажусь по сабжу *наконец-то*, Арию люблю за тексты.

N.P.: Death – A Moment Of Clarity

350. ArGus » 27.02.2007 19:52 

Ты же пауэрщик?

Ранние тексты у них ничего, но поздние отстой (смотри ранние мои записи, они объясняют почему)

351. Даэмор » 27.02.2007 19:55 

« ArGus:

Ты же пауэрщик?

не стремлюсь загонять себя в рамки
 ;) ;)

« ArGus:

Ранние тексты у них ничего, но поздние отстой (смотри ранние мои записи, они объясняют почему)

поздние – это с какого альбома?..

N.P.: Guns n' Roses – Coma

352. ArGus » 27.02.2007 19:59 

С Армагеддона и с Химеры есть.

А на пауэр Мэйден сильно повлиял, чего стоят одни терцово-квинтово-квртово-дедцово-октавные проходы, которые и в Мэйдене и в пауэре.

А за пауэр респект, хорошую музыку слушаешь.

353. Даэмор » 27.02.2007 20:03 

« ArGus:

С Армагеддона и с Химеры есть.

а, у меня любимые альбомы Генератор Зла, Кровь за Кровь и Игра с Огнем.)

« ArGus:

А на пауэр Мэйден сильно повлиял, чего стоят одни терцово-квинтово-квртово-дедцово-октавные проходы, которые и в Мэйдене и в пауэре.

не спорю. Уважаю. Как и хард-рок и глэм и еще до фига.

« ArGus:

А за пауэр респект, хорошую музыку слушаешь.

Arigato.  ;) ;)

N.P.: Guns n'Roses – Dust 'N' Bones

354. ArGus » 27.02.2007 20:07 

Даэмор:

Это хорошие альбомы.

А я сам дикий фанат пауэра, самое умное, мелодичное и красивое направление в метале.

Хард-рок – моя молодость.

N.P.: Helloween – Future World

355. Blackberry Jack » 27.02.2007 20:12 

« ArGus:

самое умное, мелодичное и красивое направление в метале

Сильно  :/: :/:  :D :D

« ArGus:

Хард-рок – моя молодость

Типа в подгузниках?  ;) ;)

356. ArGus » 27.02.2007 20:14 

Я посмотрю ты тут до фига старый металлюга, я хард в 5 лет услышал, так как у самого батя басист, фанат Пёпл, Саббат, Юрай и Лед.

357. UnfOrceR » 27.02.2007 22:56 

 =)) =)))
я Арию не слушаю, тока в начале слушал. Щас тока пара песен нравится...И Мэйденов тоже не слушаю О.о))
вернее пока не успел) как послушаю сравню так и оставлю свое мнение)) но это будет нескоро – у меня большая программа)))
Даэморреспект. первый чел страницах на трех последних кто высказался по сабжу. про тексты согласен. в плане музыки они может и сперли что-то у Мэйденов, но тексты у них свои, кажется. если ошибаюсь, не бейте ногами))
а темка все не прикрывается....

N.P.: Children Of Bodom – Hate me!

358. Unnamed_Hero » 28.02.2007 12:06 

ArGus, ещё немного, и можешь в цирке сольно выступать с отдельным номером.
Честно, твоя упёртость и желание поставить всех на путь истинный начала утомлять, хотя по началу было даже смешно. Это от твоих постов, и ответов на них надо чистить тему. Позволю себе ткнуть тебя носом в название топика. Твои сообщения в той форме, в которой они есть, тут неуместны. Создай отдельную тему "За что я не люблю группу Ария" и выступай там.

Не оффтопь. Кстати, тема "За что я не люблю..." уже есть.  :) :)
Ферзь.

359. ArGus » 28.02.2007 17:27 

Unnamed_Hero

Свали ты с топика, сам то не по сабжу базаришь.

А Ария мне нрвится из-за творчества Iron Maiden, если уж по сабжу.

А в цирке надо тебе выступать, если у тебя ума не хватает прочитать весб топик, просто фанаты Арии разуверились в своих кумирах и свалили, потому базарить не про что, а ранее мои посты были исключительно по сабжу, просто срать более не на кого, все сдохли.

Давай-ка я тебя забаню денька на три за такие высказывания. Успеешь не только просраться, но и жопу вытереть, дабы чистеньким и свеженьким вернуться на форум с новыми силами. Только никому не говори о моей доброте, по правилам-то две недели положены... Предупреждение у тебя уже было.
Ферзь.

360. Rivfader » 28.02.2007 23:17 

« ArGus:

Ну не всем, но многим, хотя всё-таки всем (уж на сильно многих повлияли, даже на Слипнот (Томсон в интервью сказал) и Мэнсона

Интересно, каким образом Iron Maiden рулят блэком?  :~ :~

361. CCron » 02.03.2007 11:19 

Чтобы что-то унижать, надо сначало превзойти это собственолично. Ария, одна из первых групп которую слушал каждый металист, рокер, гот... полюбому!

N.P.: Crematory – Tears Of Time

362. Unnamed_Hero » 02.03.2007 16:39 

« CCron:

Чтобы что-то унижать, надо сначало превзойти это собственолично. Ария, одна из первых групп которую слушал каждый металист, рокер, гот... полюбому!

Не, ну чтобы самолично – это сильно, конечно. Тогда подавляющее большинство писателей на форуме не имеет право выражать своё уничтожительное мнение. Надо проще быть  :) :) Сказал "фупакость" – докажи). Ария для меня – как первый поцелуй  :) :) приятные воспоминания и новые ощущения. До Арии слушал какую-то электронищину .

363. Чубака » 03.03.2007 21:58 

А я Арию ваще не слушал и не слушаю и как-то холодно отношусь, ибо есть такие люди как Блэкмор и Дима Билан!!!

А вообще, по-моему неважно сколько лет ты слушаешь этот ежучий металл, чем так гордится АрГусь, дело в понимании музыки... типа...

А тексты Арии мне тоже нравятся, красиво... Жаль что сами вокалистые их не пишут, видно словарный запас маловат  :) :)) :) :)) :) :)) (буду рад если кто скажет что я неправ).

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.