Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

1165. ALANHELL » 03.05.2010 13:41 

Vuta,не горячись,играют нормально,а тексты Пушкиной классные,тематические,а не просто набор слов,а обсирают некоторые,ну относись спокойно и философски,тут главное своё мнение

1166. Vuta » 04.05.2010 23:17 

Да мнение мнением,но че херню писать такую про 90 процентов говна и прочее,чем интересно измеряли и что брали за эталон?

1167. Exorcist » 05.05.2010 01:57 

« Vuta:

что выходит нужно почитать только основателей стиля,а остальных тогда куда,че блядь во всем мире одна Ария только смотрела на Мэйден и что то от них взяла

Ты вообще понимаешь разницу между плагиатом/воровством чужих композиций и влиянием/наследованием? Если не понимаешь, то печально...

Объясню проще: Helloween тоже смотрели в сторону Iron Maiden и Judas Priest и что-то у них взяли. А теперь найди в творчестве Тыкв хоть одну украденную композицию.

1168. ALANHELL » 05.05.2010 05:17 

Больше всех вообще в сторону Maiden смотрели не Helloween а Gamma Ray, и последний их альбом "To the Metal" прям пронизан Мейденовским духом,а вот Ария ну не так уж и явно этот плагиат то был

1169. Ogneyar » 05.05.2010 09:04 

АLАNHЕLL, ты просто бесподобен!!  \m/ \m/  :) :) :) :) :) :)

1170. ALANHELL » 05.05.2010 09:56 

Спасибо Ogneyar,а вот Ария мне тоже нравиться

1171. Vuta » 06.05.2010 07:19 

А в сторону этих ветеранов много кто смотрел и так сильно что можно было спутать,например первый альбом Malice очень похож на пристовские работы если не знать кто такие можно и за прист принять

1172. ALANHELL » 06.05.2010 09:13 

В Арии стиля Прист придерживались до ухода и создания группы Мастер Большаков и Грановский,а Холстинин всегда был Мейденовцем

1173. Vuta » 09.05.2010 08:18 

Я просто хотел сказать что если не знать что есть команды играющие так похоже что если не знать кто есть кто,спутать не составит ни какого труда

1174. ALANHELL » 09.05.2010 08:59 

Вот как раз что то пробило посмотреть DVD "Герой асфальта 20 лет",ну не знаю и играют профессионально и музыка хорошая,и все довольны,подтянулись на юбилейный концерт Кипелов с Мавриным,чего ещё надо,просто послушать и отдохнуть

1175. Ogneyar » 09.05.2010 23:52 

Кто возьмет на себя великое знамя борьбы с говнарством? :))) :))))

1176. Bestial Vomit » 10.05.2010 02:30 

« Vuta:

Армагедон полная хуйня хуже работы еще не было какие там дебильные тексты просто ужас.

Эт точняк подметил! группа абсолютно сдулась и сдохла! вот раньше было время – Кипелов пел про Древнерусских Воинов,про борьбу за справедливость за жизнь и за свои идеалы и ценности а ща уже херь пошла,ни души никапли нет...У Беркута голос тянет на хилую двойку с минусом,где в нём харизма,где малейший намек на силу?

« Ogneyar:

Даже на заре своей "металлической болезни"

Давно ваще заря-то началась? я вот помню когда-то у нас ничё кроме Арии и Мастера почти небыло,видать,у тебя возможность была покупать дорогие винилы из-за рубежа,раз неинтересна была наша сцена и раз ты ее вторичной зовешь. а я б так не сказал,в 80-е Ария с Мастером давали такого жару,какой давали Sepultura и Kreator в 86-89гг. сейчас просто есть возможность сравнивать,а раньше небыло ее.

« ALANHELL:

довольно обширную армию почитателей они имеют и херачить по 20 лет не каждому дано,какое уже поколение растёт на их музыке

чувак, да у всех хороших музыкантов огромные армии почитателей. вот я например люблю послушать 2pac – он вообще так в книгу рекордов гиннеса попал за количество проданных альбомов. а Nickelback? а Шакира? все они имеют миллионы поклонников. и играют больше 10 лет уж точно. так же и Ария с Мастером. так что неудивил)) а поколение максимум второе,ты ж недумаешь что их аж твои деды и прадеды слушали так ведь??))

Добавлено (10.05.2010 02:34:38):

« Ogneyar:

Кто возьмет на себя великое знамя борьбы с говнарством?  :)) :)))  :))) :))))

объясни пожалуста мне что такое твое говнарство. ты считаешь себя "труЪ" ценителем музыки чтоли? в голове не укладывается,что наша сцена может комуто нравиться?? слушаешь группы типа 'homi domini inferi' и 'unholy storm of evil darkness' и считаешь себя НЕговнарём??

1177. Psych » 10.05.2010 02:46 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: флейм знаешь где? детский сад...)

1178. Ogneyar » 10.05.2010 21:05 

« Bestial Vomit:

я вот помню когда-то у нас ничё кроме Арии и Мастера почти небыло

Очень и очень сочувствую... У меня аш слеза прошиблась...

« Bestial Vomit:

у тебя возможность была покупать дорогие винилы из-за рубежа

Представь себе нет) Я скромный бюджетник любящий тяжелую музыку.

« Bestial Vomit:

раз неинтересна была наша сцена и раз ты ее вторичной зовешь

Я нашу сцену вторичной не называл. Просто мне интересно, когда же фонаты ширпотребного митола наконец осознают, что отечественная сцена совковско-плагиатными группами не ограничивается??? Когда же они услышат в любимых мотивах Арии откровенную низкопробную плагиатщину??

« Bestial Vomit:

в 80-е Ария с Мастером давали такого жару,какой давали Sepultura и Kreator в 86-89гг

У это КОГДА было?))))

« Bestial Vomit:

сейчас просто есть возможность сравнивать,а раньше небыло ее.

Ну так если есть возможность сранить разве невозможно сделать очевидные, логические выводы???

« Bestial Vomit:

2pac – он вообще так в книгу рекордов гиннеса попал за количество проданных альбомов.

Хотя что я распинаюсь???))))))

« Bestial Vomit:

Nickelback?

 :D :D

« Bestial Vomit:

Шакира?

 :D :D

« Bestial Vomit:

ты считаешь себя "труЪ" ценителем музыки чтоли?

А почему собственно и нет??? Да! Я ценитель музыки! Может даже и "труе"...))

« Bestial Vomit:

'homi domini inferi' и 'unholy storm of evil darkness'

Это что? К слову я подобное мало слушаю... Но если пошла такая петрушка, то "орлиный взор и поступь тигра" и прочее вполне на одном уровне стоит.))

« Bestial Vomit:

считаешь себя НЕговнарём??

Я офигенно одухотворенный любитель музыки!))))

1179. MiralissaLissa » 18.09.2010 17:56 

Люблю :) :)
Красивая музыка, слова со смыслом...

1180. SkyWriter » 18.09.2010 18:01 

Текст удалён модератором.

(от модератора Old Trollmann: не надо дополнительно провоцировать)

1181. lifer » 20.09.2010 22:53 

Не нравятся они за плагиат...Хотя плагиат очень даже неплохой. Когда то с них начинал тяжеляк слушать

1182. LIVINGFORMETAL » 22.09.2010 23:55 

Когда новый альбом выйдет?

1183. lifer » 23.09.2010 23:19 

У арии хз, кипелов в конце года выпустит

1184. |Huron| » 14.10.2010 15:14 

Душа в них есть,хоти ворованая,но тем не менее воруют талантливо

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.