Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

1305. Barin » 21.08.2011 12:42 

« Мировая Закулиса:

в сто раз пизже

Это позже значит? Ну, не хочу тебя расстраивать, но первую пластинку Круиз выдал в 1980 году, правда это был еще не тот Круиз. Утяжеленный Круиз появился в 1987 году с пластинкой Криз 1 (кажется)

1306. Мировая Закулиса » 21.08.2011 13:09 

на несколько лет позже да, альбом, который они в германии записали это 89 год где-то.

N.P.: Clutch – Droid

1307. six » 21.08.2011 15:36 

Блять, в 80-х всякие Бэд Брэинсы и Блэк Флаги уже вовсю харткор ебашили! А тут бля, Ария предел тяжести  :) :)

1308. frau Wolf » 21.08.2011 16:09 

Я увидела где-то на просторах инета очень правильную фразу, дословно не передам, но идея такова: "Ария" не так уж много и плагиатила, сколько пыталась соответствовать канонам стиля, установленным теми же Мейдэнеми, Пристами всеми остальными. Я переслушала повнимательнее и согласилась. Да и до сих пор иногда слушаю, очень люблю Артуркин период, ибо именно эту "Арию" я когда-то и слушала кайфуя  :) :)

N.P.: Absurd

1309. Mahabharata » 21.08.2011 16:48 

Вот если бы в совкев 80-х появилась бы команда, которая бы харткор ебашила, как Арея митол, то было бы больше поводов для гордости  :) :)

N.P.: Coffins – Purgatorial Madness

1310. Мировая Закулиса » 21.08.2011 17:45 

« Mahabharata:

Вот если бы в совкев 80-х

Появились бы Protest the Hero, это было бы да.  :) :)

А если бы в совке появился бы закос под белк флаг или бед брейнс это было бы такое говно, что даже бы затмило оригиналы по говености.  =) =)

1311. kvamag » 21.08.2011 17:49 

« Мировая Закулиса:

Появились бы Protest the Hero

а еще Botch и Converge, да?  :) :)

1312. Mahabharata » 21.08.2011 17:50 

Jabberwock тут и так всем нормальным пацанам известно, что ты не шаришь в хардкоре) не усугубляй.
И товарищи...я решил что в ближайшую неделю послушаю таки Арею, ибо надо знать врага и плагиатчика в лицо)

N.P.: Coffins – Eat Your Shit !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  \m/ \m/

1315. Keeper of Arcane » 21.08.2011 18:50 

Вобщем исходя из всего вышесказанного\насранного\выплеснутого генерится один простой и чёткий вывод.

Ария канеш не образец для подражания, но однако же достойная весьма группа, которая, как верно было кем то сказано, и шлачок выпускала, и неплохие альбомы делала. Конечно далеко ребятам и до Judas Priest, и до Metallica, и до много ещё чего западного, но полагаю многие согласятся, что и в России в те времена нашёлся достойный ответ западной эстраде. Пусть не тяжелы и не сильно профессиональны по началу, зато интересны и оригинальны. В текстах кстати есть доля наивняка и бестолковщины, однако и своя философия там тоже есть. Знающие поймут, не знающие-тут разные варианты.. Проще говоря: группу можно сравнить скажем с творчеством Михаила Булгакова (первый писатель, которого вспомнил) : когда то он тоже начинал свой путь к известности с опытов, проб и попыток. Один черновик, другой, пара удачных коротких рассказов (например), наконец что то что было не стыдно отнести в редакцию. В конце концов-Мастер и Маргарита. Ария так же. Сначала была Мания величия.. Потом-Игра с огнём. В результате-множество хитов, толпа поклонников, мировая известность и блестящий успех в своё время. А то что последнее время уже не то пошло-на то оно и время, всё меняется.. Зато то что когда то было сделано и на чём была завоёвана слава-останется навсегда.

1317. Mahabharata » 21.08.2011 18:55 

Boom Box
после армии я свободен (с)
и под "я послушаю" понимается 2-3 альбома максимум

1318. Nikil'S » 21.08.2011 19:03 

« Keeper of Arcane:

нтересны и оригинальны

Бугага

« Keeper of Arcane:

мировая известность

Еще раз бугага
Я свое отношение к Арии уже излагал, но повторюсь – группа, не смотря на свою вторичность, была по совковым меркам очень достойным коллективом, сейчас же это действительно малоактуально, не спорю

Добавлено (21.08.2011 19:07:54):

« Mahabharata:

2-3 альбома максимум

"Игра С Огнем", "Кроффь за Кроффь" и "Ночь короче дня"  \m/ \m/

1319. Mahabharata » 21.08.2011 19:13 

доверюсь школоте

1320. frau Wolf » 21.08.2011 19:55 

« Keeper of Arcane:

мировая известность

Неужели? Во-первых, постсоветское пространство – не весь мир, во-вторых, кому они нужны на Западе, кроме эмигрантов-говнарей?

N.P.: Cry

1321. <Фарш> » 21.08.2011 20:17 

Чегота народ забыл что совок на западе представлял Горки парк,арию там никто не слышал и не знал (ну кроме извращенцев-любителей экзотики).Mahabharata послушай Герой асфальта ещё .

1322. Мировая Закулиса » 21.08.2011 20:43 

« Keeper of Arcane:

достойный ответ западной эстраде.

 :D :D

« Keeper of Arcane:

Пусть не тяжелы и не сильно профессиональны по началу, зато интересны и оригинальны. В текстах кстати есть доля наивняка и бестолковщины, однако и своя философия там тоже есть. Знающие поймут, не знающие-тут разные варианты..

Если я спрошу что же у них за "философия" ты мне ответишь, что это понять только настоящим миталистам/настоящим фанатам арии/настоящим воинам митола/ настоящим *нужное вставить*, да?

« Keeper of Arcane:

мировая известность

Вообще почему-то многие индивиды выезды всяких Арий, Мастера, и т. п. на пару
фестивалей в конце 80-ых/начале 90-ых или издания пары альбомов на каком-нибудь убыточном белгийском инди-лейбле воспринимают как "успех на западе", "мировое признание" и т. п. , а ведь это тупо по сути был банальный интерес в духе "что у них там происходит с их перестройкой". Никому они там на хуй не были нужны их там держали за медведей с балалайками, и тупо через пару лет про них забыли.

Наибольшие достижения из всех наших метал-групп 80-ых на западе за Круизом, которые даже издали альбом на мажорном лейбле и поездили тур по европе, но опять-таки про них там точно так же забыли благополучно через пару лет.

« frau Wolf:

эмигрантов-говнарей

а такие бывают?  =) =)

Добавлено (21.08.2011 20:46:52):

« <Фарш>:

Горки парк

ну еще да был Горки Парк, который на имидже "матрешка, медведи, балалайки" продержался дольше всех

1323. Boom Box » 21.08.2011 20:50 

« Мировая Закулиса:

про них там точно так же забыли благополучно через пару лет

Интересно, на сколько хватит Арконы  :?: :?:

N.P.: AstorVoltaires – Busco un Final

1324. Мировая Закулиса » 21.08.2011 20:59 

« Boom Box:

Интересно, на сколько хватит Арконы  :?: :?:  :?: :?:

а сколько у них было сольных туров по европам?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.