Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Therion

энциклопедия: Therion

1. Vargar i Norden » 17.01.2006 11:35 

Therion начали записывать новый альбом
Интересно, что же это будет?.. :~ :~

2. Demon2 » 17.01.2006 16:23 

« Vargar i Norden:

Интересно, что же это будет?..

Новый альбом Териона. Напичканый всякими оперными хорами и симфо-оркестрами по самое нихочу.

3. Ysthmus » 17.01.2006 16:46 

Этим уже не удивишь. Думаю, там будет гимн России с вокалом без акцента  :) :) Или же ещё что-нибудь ориентированное на наш рынок.

4. Blackened » 17.01.2006 16:47 

нашему рынку на гимн рассеи похуй...

5. MIZZANTROP » 17.01.2006 17:16 

Therion для меня умер после альбома Of Darkness....

6. Zio » 17.01.2006 19:00 

А есть какая-нить инфа по этой теме? Интересно блин......а что будет......хз, может и вознесенье к корням, хотя вряд-ли  :) :). Думаю, что Йохансон рыкать продолжит, ибо круто....вот....ну, а больше ничего не думаю.

N.P.: Император-Гнев Тирана

9. Maliceth aka Алк. » 17.01.2006 23:36 

Ну вот, опять.
Что про все группы что ли надо говорить, что корни у них красивей были, чем листья?
Мне будет очень жаль группу Терион, если она вернется к корням (скорее наверно себя жаль, что больше не услышу их материала :) :)
Поддерживаю введение рыка, но на фиг нужна еще одна дэт-группа, пусть и не плохая, но взамен единственной группы, которая играет такое!!!
По сабжу: классно, постараюсь не шуметь :) :)

10. Elsa S. » 18.01.2006 03:03 

Что все на бедную группу накинулись? где ее поклонники, чтоб защитить от грязных посягательств? :D :D мне лично все у ней нравится, и ранние альбомы, и последующие... просто они разные, но хороши в своем роде. имхо. Надеюсь, новый альбом выйдет не через месяц... разорюсь ведь совсем :) :)

12. pizda s ushami » 18.01.2006 11:53 

« MIZZANTROP:

Therion для меня умер после альбома Of Darkness....

у меня дожил аж до 2000...

20. Razamanaz » 20.01.2006 07:09 

Уряяя,.... может туром в Кенгуроляндию заедут.... наконецто.....
Говна они не зделают, упертые метталеры опять будет кричать попса!!! гадость !!! итд,....
А я буду слушать и кайфовать.

Никто не знает Демоноид еше живет? или это был проэкт одиночного альбома?

21. pizda s ushami » 21.01.2006 09:59 

Да причем ту упертость металлеров... Крис занялся онанизмом и самолюбованием (онанизмом в музыкальном смысле cлова), а в таком состоянии музыку делать неудобно... я даже не знаю, как назвать стиль, в котором они щас пишут... какая-то песня с Сириуса сильно напомнила "синий-синий иней", еще раз послушать что ли?

22. Buba » 21.01.2006 11:38 

Конешно, последние два альбома не являются прорывом, каким были и Тэли, и Вовин, и Секрет Рун. Но тем не менее, красиво. Не сказать шо шипко оригинально, но интересная музыка.
Да, со свежими идеями у Кристофера, возможно, туговато. Но в данном случае музыка настолько насыщена и разнообразна, что даже некоторые вариации на одну и ту же тему не воспринимаются как самоплагиат.

23. Vargar i Norden » 21.01.2006 11:56 

« Buba:

Конешно, последние два альбома не являются прорывом, каким были и Тэли, и Вовин, и Секрет Рун. Но тем не менее, красиво. Не сказать шо шипко оригинально, но интересная музыка.
Да, со свежими идеями у Кристофера, возможно, туговато. Но в данном случае музыка настолько насыщена и разнообразна, что даже некоторые вариации на одну и ту же тему не воспринимаются как самоплагиат.

 :/: :/: во, умная мысля!

24. Wild Viking » 14.06.2006 19:07 

Secret of the runes – действительно крутой альбом у позднего Therion'а(!ASGARD!).
Sirius – не скажу, что очень круто.
Не знаю, что и ждать от них с новым альбомом.

25. disa » 14.06.2006 20:11 

Читал, у Криса с голосом какие то проблемы, так что рычать он больше не будет. А тем более петь хором  :( :(
Лично мне хочется Theli или Vovin нумер 2 ибо мои любимые альбомы...

26. Ragnar » 15.06.2006 00:40 

« disa:

Читал, у Криса с голосом какие то проблемы, так что рычать он больше не будет. А тем более петь хором  :( :(

У него проблемы с голосом давныыыым давно... потому и е рычит вот уж скоко времени..

Кста, меня на одном форуме убеждали что ранний Тэрион – тру блэцк, а поздний – симфо павер  =D =D

N.P.: Болт тхровлер – 4 крусэйд

27. Nerdanel » 15.06.2006 20:09 

2 DrownedMaid: Ха, я думала, у меня глюки – есть там такая "Псевдо-Синий-иней", долго смеялась, когда поняла, откуда эта до боли знакомая мелодия! :) :)
К death эти товарищи вряд ли вернутся, скорее будет что-то в духе последних 2-3 альбомов. "Сириус" и "Лемурия" конечно классные альбомы, но мне поднадоели уже, чего не могу сказать о тех же "Тели", "Вовин" или "Секреты рун". Ну и "Deggial" еще нравится! ;) ;)

28. disa » 15.06.2006 21:57 

« Nerdanel:

Ха, я думала, у меня глюки – есть там такая "Псевдо-Синий-иней", долго смеялась, когда поняла, откуда эта до боли знакомая мелодия!

Одна из моих любимых песен с Сириуса, кстати. А еще гитарные соло из Birth Of Venus Illegitima сильно чего то напоминают. И вообще тут топик такой есть – Слуховое дежавю  :) :)

29. Nazareene » 18.06.2006 13:42 

Тайна Рун, на мой взгляд, лучший альбом Териона.

30. Хитрякофф » 21.06.2006 02:52 

Как говорил сам Крис, материал для третьей части трилогии был готов еще до записи Сириуса и Лемурии. Просто музыканты решили взять брейк, дабы вволю потуровать. Вердикт – ждите очередную 70-минутную порцию перепродюсированного хлама, от которого до творчества – как от Земли до столь любимого Крисом Сириуса.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.