Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Evanescence

энциклопедия: Evanescence

1. pizda s ushami » 20.08.2005 19:21 

Закономерность, у людей, искренне любящих отечественную поп-музыку и "не очень" ко всяким тяжестям, на полке среди кассет и дисков "гостей из будующего" и "чая вдвоем"бязательно присутствует хотя бы один альбом вышеозначенной группы... почему, например, не Nightwish? Вроде бы и музыка у Evanescence достаточно тяжеленькая, чтобы резать их нежные уши, тем не менее, Evanescence – это круто... что же в них такого особенного? :) :)

2. Striker » 20.08.2005 20:46 

« pizda s ushami:

почему, например, не Nightwish? Вроде бы и музыка у Evanescence достаточно тяжеленькая, чтобы резать их нежные уши, тем не менее, Evanescence – это круто... что же в них такого особенного?

почувствуйте разницу!...
...не все йогурты [группы с бабой на вокале] одинакого полезны
 :) :)

N.P.: Министри-Джаст он фикс-Nero-эффекты-транспонирование-минус8.

3. AnvadicA » 21.08.2005 10:55 

Потому что Эвансэнс больше раскручены... хотя с другой стороны, почему тогда не металлика?

4. Liza The Lizard » 21.08.2005 11:22 

Да потому что Найтвиш – это классика как-никак, а Эвенссенс – раскрученная дешевка, а дешевку у нас как известно любят больше!!!, особенно девочки, которым хртца поплакать и побиться головой об стенку.....

« pizda s ushami:

на полке среди кассет и дисков "гостей из будующего" и "чая вдвоем"бязательно присутствует хотя бы один альбом вышеозначенной группы... почему, например, не Nightwish?

вот именно потому что среди гостей из будущего и чая вдвоем, именно потому что групешник этот далеко от оного не ушел

5. AnvadicA » 21.08.2005 11:36 

« Liza The Lizard:

Да потому что Найтвиш – это классика как-никак

Громковато сказано вообще-то. Тут же вспоминается топек "Antichrist3000: Найтвишъ – и что в этом такого?"

6. zambiz » 21.08.2005 11:42 

потомучто этот еванесенс и есть попса

N.P.: Kataklysm – Sorcery

7. Akira » 21.08.2005 12:31 

Liza The Lizard сказала все правильно –лучше не скажешь .

8. Liza The Lizard » 22.08.2005 09:28 

« AnvadicA:

Liza The Lizard пишет:
Да потому что Найтвиш – это классика как-никак
Громковато сказано вообще-то. Тут же вспоминается топек "Antichrist3000: Найтвишъ – и что в этом такого?"

Млин!
Анвадос :) :) :) :) :) :), почему тебе никогда не нравицца когда я слово Классика употребляю :( :( :( :( :( :(

9. Berzerker » 22.08.2005 10:21 

Просто еванэсенс примитивная группа с примитивной музыкой, мерзким вокалом, вызывающим сопли у девочек лет 14, которые хотят быть такими же "тёмными"  :) :) :) :) "мрачными" :) :) :) :) и "ГОТИЧЕСКИМИ" :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :^: :^: как их солистка эми *ля. Говорю, так не от балды, описываю отношение реального человека к этой "группе". Попса это, товарищи, и сопли. отстой

N.P.: Behemoth– Thelema

10. Xavante » 22.08.2005 10:31 

1. Эта музыка легко воспринимается при первом же прослушивании. Над ней не надо думать.
2. Вокалиста хороша собой.

N.P.: The Crown

11. pizda s ushami » 22.08.2005 11:35 

вызывающим сопли у девочек лет 14, которые хотят быть такими же "тёмными" "мрачными" и "ГОТИЧЕСКИМИ" как их солистка эми *ля.

Ну вообще-то я писала о нормальных взрослых (в смысле старше 14) людях без готического уклона  :) :)

Да потому что Найтвиш – это классика как-никак, а Эвенссенс – раскрученная дешевка, а дешевку у нас как известно любят больше!!!,

почему тогда не Ленькин парк?  :) :)

Над ней не надо думать

.

как будто все металлюги только тем и занимаются при прослушивании музыки, что усиленно над ней думают  :) :)

12. pizda s ushami » 22.08.2005 12:36 

Ария тоже раскрученная группа, с музыкой, над которой "не надо думать", чтобы понравилось, тем не менее ее поклонники относят себя как мининимум к року, и слушают еще хотя бы Металлику :) :)

А шо касается Nightwish, то последний альбом недалеко от Ыванессенс ушел по сложности :) :)

13. Xavante » 22.08.2005 14:44 

« pizda s ushami:

как будто все металлюги только тем и занимаются при прослушивании музыки, что усиленно над ней думают

Хорошо. Не думать над музыкой, а вслушиваться в неё. Скажем, я никогда не втыкаю Gorguts "Obscura" в качестве фоновой музыки. Потому, что сразу хочется отвлечься от дела и сосредоточиться на тех выкрутасах, что они (Gorguts) выписывают. Будь у меня Evanescence, таких проблем не возникало бы  :) :)

14. GothicDarkKnight » 22.08.2005 20:56 

« Xavante:

" DrownedMaid:
как будто все металлюги только тем и занимаются при прослушивании музыки, что усиленно над ней думают
Хорошо. Не думать над музыкой, а вслушиваться в неё. Скажем, я никогда не втыкаю Gorguts "Obscura" в качестве фоновой музыки. Потому, что сразу хочется отвлечься от дела и сосредоточиться на тех выкрутасах, что они (Gorguts) выписывают. Будь у меня Evanescence, таких проблем не возникало бы

– я совершенно спокойно могу воспринисамть Горгутс – как фон ... а могу и послушать ...

15. AnvadicA » 22.08.2005 23:34 

« pizda s ushami:

А шо касается Nightwish, то последний альбом недалеко от Ыванессенс ушел по сложности

Это ты про Once что-ль?? Это Once простой как дрова?? Ну вы господа даете... Я уж больше соглашусь что найтвишь – классика... :) :)

16. Xavante » 23.08.2005 09:19 

Налицо полное различие вкусов и способностей к восприятию музыки.
Предлагаю всем подрацца  :) :)

17. pizda s ushami » 23.08.2005 17:28 

Провела эксперимент, дала подруге (из означенных в первом посте) посухать Nightwish. Эксперимент удался – "oceanborn" занял почетное место рядом с "чаем вдвоем" и "ыванессенс" :) :)

Это Once простой как дрова??

Ну почему сразу дрова?? По-твоему, дрова – это просто? Дрова еще должны вырасти, потом их надо нарубить и правильно заготовить... А Nightwish – конечно. классика, только последний альбом немного странный для них, неинтересный какой-то.

Скажем, я никогда не втыкаю Gorguts "Obscura" в качестве фоновой музыки.

Угу, бывает такая музыка, которую можно слушать, только уходя в нее с головой. Правда, по прошествии времени этот эффект исчезает :) :)

18. AnvadicA » 23.08.2005 19:27 

На Айронде вышел компакт группы с названием Combichrist – Everybody Hates You.
Вещь шикарная! Однако вдумчиво слушать ее невозможно!!! Только как фон!!! :)) :)))
Как нить сяду напишу рецензию...

19. Кояныч » 23.08.2005 22:24 

« pizda s ushami:

как будто все металлюги только тем и занимаются при прослушивании музыки, что усиленно над ней думают

А ведь иногда это очень полезно. Хотя, конечно, не для всех стилей подходит.
Над гриндой, например, толком подумать не получается, потому что это МЯСО! :/: :/:
А еваненьсеньс – как мозгу ни крути, ни на какие мысли не наведёт. Потому, что это папса! :\: :\:

20. pizda s ushami » 24.08.2005 13:06 

Между прочим, слушатели "европы плюс" тоже вслушиваются в свою любимую музыку :) :)
Правда, не знаю, какие при этом у них мысли возникают :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.