Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Хорошие новости от Darkthrone

энциклопедия: Darkthrone

1. Messiah » 21.01.2006 14:35 

1) Они снова открыли сайт
2) Вышел сингл 'Too old, too cold'
3) В феврале выходит новый альбом 'The cult is Alive'
Ваше мнение по этому поводу.
Лично я более чем доволен, тем же кто дарктрон считает трехнотным жужжанием просьба не высказываться :!: :!:

2. cog-wheel » 21.01.2006 15:19 

Самой лучшей новстью от Darkthrone была бы нвость об их распаде. Сколько можно? Акуеть! Новый альбом! Давайте-ка попробуем угадать, что же там будет?... Ну сколько можно? А?

N.P.: Angel Dust – Atomic Roar

3. Messiah » 21.01.2006 15:32 

« cog-wheel:

Давайте-ка попробуем угадать, что же там будет?...

Я уже послушал немного. Медленный, немного припанкованный олд-скул, который тяжело слушать.

4. Gloomyrain » 21.01.2006 15:37 

Поддерживаю cog-wheel'a.Лучше бы они распались пяток лет назад,как Император и Бессмертные.И остались бы культом.А так...A Blaze In The Northern Sky и Transilvanian Hunger они все равно не переплюнут.
После Plaguewielder я полностью потерял интерес к новым творениям этой группы.Скучно...

5. Messiah » 21.01.2006 15:40 

« Gloomyrain:

После Plaguewielder я полностью потерял интерес к новым творениям этой группы.Скучно...

Я тоже. Я бы даже сказал, после ravishing grimness. Но иногда sardonic wrath слушаю – от него действительно устаешь ;) ;)

6. Mantusalen » 21.01.2006 16:00 

Интересно было бы послушать...хотя я последние альбомы не особо люблю

7. cog-wheel » 21.01.2006 16:23 

« Gloomyrain:

Поддерживаю cog-wheel'a.Лучше бы они распались пяток лет назад,как Император и Бессмертные.И остались бы культом.

Не обязательно распадаться/расходиться, достаточно сменить название и заняться, наконец, творчеством.

Против классических альбомов этой групп ничего не имею, в своё время они мне очень нравились. Но сейчас они полностью себя исчерпали в творческом плане (завернул?). И в этом они виноваты сами, они сами загнали себя в дурацкие рамки. Тем набором средств самовыражения, которые они для себя оставили уже вряд ли можно сделать что-то новое/оригинальное, а попытка внести какие-то радикальные перемены в свою музыку будет воспринята в штыки фэнами группы (читай, как "не будет продаваться"). Хотя по мне, так Дарктрон уже давно протухли (читай, как "давно не труЪ"), а всё, чем они занимаются сейчас – игра на своей культовости в попытке заработать деньги.
И ещё, я не выделяю (точнее уже больше не выделяю) этих музыкантов из остального норвежского (читай, как "скандинавского") блэк-металл-быдла. Они такие же алкоголики, как и все остальные.

N.P.: A Silver Mt Zion – Broken Chords Can Sing A Little

8. Gloomyrain » 21.01.2006 16:57 

« cog-wheel:

Против классических альбомов этой групп ничего не имею, в своё время они мне очень нравились. Но сейчас они полностью себя исчерпали в творческом плане (завернул?). И в этом они виноваты сами, они сами загнали себя в дурацкие рамки. Тем набором средств самовыражения, которые они для себя оставили уже вряд ли можно сделать что-то новое/оригинальное, а попытка внести какие-то радикальные перемены в свою музыку будет воспринята в штыки фэнами группы

Ну вот и я говорю о том же.Хотя у самого в анкете указана в разделе любимых групп...Вот такой я предатель. ;) ;)
Так что новый альбом покупать не буду.

9. VVoorlokk » 21.01.2006 17:04 

« Gloomyrain:

Так что новый альбом покупать не буду.

Я скачаю, но честно говоря надежд нет.

10. Messiah » 21.01.2006 17:21 

Я разделяю мнение Ворлока. Про "покупать" я и не говорил.
А теперь они и вовсе на алкоголиков смахивают:
http://www.darkthrone.no/media/index.php
 :| :|

11. WolfGang » 21.01.2006 18:51 

Та че вы паритесь? Группа записала один классный альбом – Soulside Journey, все остальное редкостное...Ну вы мое мнение знаете, правда?  :) :)

12. Gloomyrain » 21.01.2006 19:17 

« WolfGang:

Группа записала один классный альбом – Soulside Journey, все остальное редкостное

Такого забавного мнения я еще не встречал...Т.е. средней руки дэт-это классно?Этот альбом хорош одним-его можно тыкнуть в харю тому,кто говорит,что Дарктрон не умеют играть...

13. WolfGang » 21.01.2006 19:49 

« Gloomyrain:

Т.е. средней руки дэт-это классно?

Мне нравится. По крайней мере, не какое-то сырое дерьмо с высосанной из пальца "атмосферой"...

N.P.: Candlemass – Epicus.Domicus.Metaliccus'1986

14. Valdur » 21.01.2006 20:01 

Это единственная оставшаяся ТРУ БЛЭК МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ группа,пускай живёт.пускай такими и остаются,потом внуки будут покупать их альбомы и знать какую музыку слушали лет 60 назад :) :)

N.P.: Haggard-Herr Mannelig/Eppur Si Muove'2004

15. Messiah » 21.01.2006 20:12 

« Valdur:

Это единственная оставшаяся ТРУ БЛЭК МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ группа

вот здесь ты ошибаешься, их можно штук 50 назвать. В статусе "легендарный", причем :!: :!:

16. VVoorlokk » 21.01.2006 21:30 

« Messiah:

А теперь они и вовсе на алкоголиков смахивают:

Хз, чем она на алкоголиков смахивают  :D :D
А фотки то старые...

N.P.: Ulver – [Metamorhosis] Of Wolves & Vibrancy

17. metallist » 21.01.2006 22:59 

Лично я Darkthrone люблю и уважаю именно за то, за что вы все его так ругаете – за "загнанность в определённые рамки" и за "сырость". Должно же в этом мире быть хоть что-то постоянное!

2_cog-wheel
//...вряд ли можно сделать что-то новое/оригинальное...//
А ты уверен, что они хотят сделать что-то новое/оригинальное? Оно им сто лет не надо!

//я не выделяю (точнее уже больше не выделяю) этих музыкантов из остального норвежского (читай, как "скандинавского" ;) ;) блэк-металл-быдла.//
Если ТЫ их не выделяешь, это не значит, что ОНИ САМИ не выделяются...  :-) :-)

18. cog-wheel » 21.01.2006 23:30 

« metallist:

А ты уверен, что они хотят сделать что-то новое/оригинальное? Оно им сто лет не надо!

Ха! Так в том и басня! ;) ;)
И так мне их и незачем слушать. Если захочу этих эмоций, то просто послушаю классический Дарктрон, а не новые потуги на тему старого.
А ещё лучше, послушаю новые Aborym, Mayhem, Enslaved, которые делают что-то новое.

« metallist:

Если ТЫ их не выделяешь, это не значит, что ОНИ САМИ не выделяются...  :-) :-)

Хотя на самом деле так и есть. И чтобы это понять достаточно (по крайней мере мне было достаточно):
1. Увидеть личные фото, где музыканты были отмечены в компании бухариков из Сатирикона, Димы Би...тьфу Бургера и прочей нечисти.
2. Посмотреть Black Metal Documentary (Dimmu Borgir, Mayhem, Satyricon, Emperor, Darkthrone).m2v
3. Внимательно посмотреть Сатириконовский Роадкилл
4. Почитать интервью.

N.P.: Red Snapper '01

19. MIZZANTROP » 22.01.2006 00:14 

Мне из дарк трона нравицца тока Panzerfaust и Hate Them – главное что бы новый альбом был не на тему аля Goatlord.А на счёт тру это ДА– Дарк трон – это образец НЕ позерской и НЕ комерческой банды (они вроде и концерты не дают и клипов у меня их нет – хммм... что странно (есть у них ваще клипы кстати).

20. Gloomyrain » 22.01.2006 12:20 

« Messiah:

вот здесь ты ошибаешься, их можно штук 50 назвать. В статусе "легендарный", причем

Это типа легендарный в рамках своего города(микрорайона,улицы)? ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.