Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Iced Earth

энциклопедия: Iced Earth

102. Penetralia » 21.12.2007 23:59 

« Ghos†:

Его частые закосы под Мерилина Менсона на нем просто убивают

я не знаю кто такой Менсон

103. Demon2 » 22.12.2007 00:59 

« Penetralia:

я не знаю кто такой Менсон

Кстати да, хотел спросить, но стеснялся. Хто такой этот Халфорд, про которого вы говорите?

104. Nobrain-Nopain » 22.12.2007 18:09 

« Penetralia:

я не знаю кто такой Менсон

« Demon2:

Хто такой этот Халфорд

действительно...
...
кто здесь?
 :) :)  :) :)  :) :)

105. Iced man » 23.01.2008 13:23 

Друзья!
Мы приглашаем всех желающих принять участие в первой "тяжелой дуэли" сезона: "Iced earth" vs. "Nevermore", проходящей с 22 по 29 января на форуме "Power of Metal".

http://powerofmetal.differ.ru/viewtopic.php?t=4932

Перед голосованием необходимо зарегистрироваться на форуме и ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ, ссылка на которые находится в первом сообщении темы дуэли.

Приятного времяпрепровождения!

106. Hammer heart » 23.01.2008 14:49 

Бугага. На форум паверметал.ру я не пойду низачто. Хотя голос отдал бы за "Nevermore", конечно.

N.P.: Вон-на-вон!

107. Nobrain-Nopain » 23.01.2008 20:11 

« Iced man:

"тяжелой дуэли" сезона: "Iced earth" vs. "Nevermore"

чушь какая ...  :\: :\:

108. 'The Priest' » 23.01.2008 22:09 

как ты вообще музыку слушаешь если не знаешь кто такой Хэлфорд

109. Wolfcub » 23.01.2008 22:24 

« Penetralia:

там он говорит что по его мнению худшая работа Iced Earth это "Burnt Offering".

Хех, один из лучших альбомов Iced Earth.

Надеюсь, с возвращением Барлоу произойдет и возвращение к старому доброму айседовскому трэш-спиду. Да сгинет пафос  :) :)

N.P.: Onslaught – Twisted Jesus

110. Nobrain-Nopain » 25.01.2008 12:20 

« 'The Priest':

как ты вообще музыку слушаешь если не знаешь кто такой Хэлфорд

интересная взаимосвязь между знакомством с Халфордом и способностью слушать музыку  :) :)

« Wolfcub:

Хех, один из лучших альбомов Iced Earth.
Надеюсь, с возвращением Барлоу произойдет и возвращение к старому доброму айседовскому трэш-спиду. Да сгинет пафос

+10!

111. Hammer heart » 26.01.2008 09:41 

Скажите, так ли безбожно прорулил этот Оуэн в сабже, как и на "Демолюшен"? Скажите, что "да", и я начну качать.  :) :) Мне не иважно, подходит он к стилю "IE".  :D :D

Просто с сабжем я знаком по двум первым альбомам, которые... гм, мне не понравились.

N.P.: Diabolos Rising.

112. Nobrain-Nopain » 26.01.2008 20:50 

« Hammer heart:

Скажите, так ли безбожно прорулил этот Оуэн в сабже

альбом 2004 года получился вполне удачным. Оуэнс хороший вокалист, даже более чем, его таланта хватило, чтобы IE остался на уровне. Так что качайте... Тем более что в первых двух альбомах IE пел не Барлоу.

113. Баксьор » 04.05.2008 22:54 

'The Priest'

как ты вообще музыку слушаешь если не знаешь кто такой Хэлфорд

Ээээ...
Действ-но, кто ж не знает Хэлфорда?
Но эт для фэнов хэви больше, а тут их скорей всего нет. Слышь, Прист?
Но никто так и не сказал таки, кто это!
Отвечаю – Роб Хэлфорд, вокал JP (Judas Priest). В своё время Тим "Риппер" Оуэнс заменял Роба в Пристах. Но тот вернулся, и Тим нашелся в Айседах.
Вообще считаю, шо Тим – классный человьяга... И поет супер... Но Мэтт Не отстает...
А с теми, кто Burnt Offerings худшим альбомом считает –  :\: :\:
Чем вам он не нравится – абисните...

114. Deze » 04.05.2008 23:10 

При чем тут фаны хэви или не хэви ?! В каждом жанре есть 2-3 группы, которые обязан знать каждый. И Judas Рriest – такая группа в хэви.
А что чувак Мэнсона не знает – респект  :/: :/:

Добавлено (04.05.2008 23:17:56):

Альбом 2004-го вполне хорош и Оуэнс там хорошо поет (но до Барлоу ему так же далеко, как и до Хэлфорда  :) :) А вот на Пристовских альбомах он поет отвратительно. Да и сами альбомы те ещё...

P.S. Вы будете смеятся, но мне из вокаллеров Эсов больше всего нравится Грили (жаль, что он оказался нацистом  :( :(

115. Баксьор » 05.05.2008 20:59 

Deze

P.S. Вы будете смеятся, но мне из вокаллеров Эсов больше всего нравится Грили

И што смеяться? Мне тоже больше всего Джон прет! Мы с тобой братья по разуму! У него тембр широкий, и умение подстраивать голос под музыку отличное. А под рифы ДжоШаффера нужно уметь подстраиваться, ещё и как. Грили в Travel In Stygian, я думаю, гигантский диапазон вокала продемонстрировал.

жаль, что он оказался нацистом  :( :(

Жаль.

А что чувак Мэнсона не знает – респект  :/: :/:

По-любому! Красавец просто! Наконец-то нашелся такой человек!  \m/ \m/

При чем тут фаны хэви или не хэви ?! В каждом жанре есть 2-3 группы, которые обязан знать каждый. И Judas Рriest – такая группа в хэви.

Ну, не знаю. Я, конечно, тожек такого мнения придерживаюсь, это я как с иронией, но сам понимаешь, щас такие слушатели... Я многих згаю. Известно ему три банды, вот он на них и висит, вкусы не меняя в принципе. И не зная Мёйденов, Пристов, Металлику, а в русском – Мастера, в общем, королей, монстров. Много же щас таких? Или тут таких нет?  ;) ;)

116. Iced man » 05.05.2008 21:48 

Барлоу просто великолепно выступил на ПоверФесте в Чикаго!
http://www.youtube.com/watch?v=o1HLX9yehr4 – вот Джон его обнимает под громовые аплодисменты.
http://rapidshare.com/files/112277508/DS.flv – а вот первая песня после более чем пятилетного перерыва. Запись плохая, но какая же там энергетика!!
http://ru.youtube.com/watch?v=GwsgE__mfdc – Burning Times
а здесь фотографии с концерта – http://www.icedearth.com/gallery/powerfest2008/index.htm

117. GrindGod » 05.05.2008 21:53 

Обожаю все их альбомы, если бы я их слушал на кассетах, то уже затёр бы плёнку до дыр, наверное. И сколько бы там ни менялись вокалисты, гитаристы, барабанщики мне всё равно. Каждый альбом – это альбом Iced Earth ОТ и ДО. IE как алмаз, какие-то грани могут присутствовать, какие-то отсутствовать, но он всегда останется алмазом. Ну по крайней мере пока что так и было : ) Хотя дальше Glorius Burden я ничего не слышал..
Концерт в Афинах тоже очень понравился, довольно заводной. Действительно непонятно, какое-такое качество материала непонравилось Шафферу. Многие группы о таких ДВД могут только мечтать.
Кстати спасибо за интересные посты, много для себя почерпнул.

118. Deze » 05.05.2008 22:44 

« Баксьор:

сам понимаешь, щас такие слушатели... Я многих згаю. Известно ему три банды, вот он на них и висит, вкусы не меняя в принципе. И не зная Мёйденов, Пристов, Металлику, а в русском – Мастера, в общем, королей, монстров.

Я до сих пор вспоминаю, как на одном металлическом сабутайчике я упомянул Iced Earth, а меня переспросили: "AC/DC ?" Оказалось, не знают !  :~ :~  :~ :~  :~ :~

На одном форуме, помнится, поднимали тему: "техно-трэш", так там кто-то написал: "а ведь есть те, кто не знают Artillery и Tourniquet". Так и хотелось ему ответить – "некоторые и Coroner не знают !" Так кое-кто и с Метлой не знаком (хотя подобное не укладывается в голове, это всё равно, что смотреть футбол и не знать, кто такой Пушкаш  :) :) "

119. MetalManiac » 06.05.2008 00:06 

« Deze:

Artillery и Tourniquet

я не знаю! Просветите плиз.

« Deze:

некоторые и Coroner не знают

этих знаю относительно, но имхо, группа не самая известная (может и хорошая, хотя и не совсем моё, но не слишком известная...)

Из техно-трэша вроде бы самые известные Pestilence, Atheist и Cynic, или я не прав? Мне из них кстати только первые нравятся...

По сабжу: кто-нибудь знает, когда ждать нового альбома Iced Earth – в этом году или в следующем? И альбома Pyramaze, на котором Барлоу спел?

120. Deze » 06.05.2008 01:11 

« MetalManiac:

этих знаю относительно, но имхо, группа не самая известная (может и хорошая, хотя и не совсем моё, но не слишком известная...)

В кругах знающих – очень даже известная. А насчет остального я создал приватную темку. А то оффтоп  ;) ;)

121. Iced man » 06.05.2008 11:31 

MetalManiac

Альбом в сентябре-октябре, сингл в июне, но в сети уже есть, так же как и Пурамайз, на Медиапортале посмотрите. Пушечно получилось, кстати.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.