Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Kataklysm

энциклопедия: Kataklysm

1. Demon » 23.01.2006 00:50 

Новый альбом In the Arms of Devastation.
Ваша оценка.

2. _Sergey_ » 23.01.2006 07:28 

Музыка неплохая, а вот вокал мне не понравился. Наверное, потому, что брутал-дет я раньше не слышал :-) :-) Больше всего понравилась песня The Road to Devastation.

3. Mantusalen » 23.01.2006 09:48 

Не особо понравилось...хотя ничего особенного я ине ожидала.

4. Messiah » 23.01.2006 10:02 

ИМХО:
Группа скучная и тусклая, ни тебе соляков, ни тебе рваного ритма, "мясом" назвать ЭТО рука не поднимается. Как всегда ничего интересного. Хоть что-то из себя представлял temple of knowledge, но он загублен бездарной записью :!: :!:

5. Demon » 23.01.2006 12:25 

А мне все понравилось в етом альбоме :) :). Супер вокал, супер музыка, и самая офигенная песня :/: :/: The Road to Devastation :D :D.

6. _Sergey_ » 23.01.2006 19:51 

« Messiah:

ни тебе соляков

А вот соляков действительно мало. В начале какой-то из песен был неплохой проигрыш, ну и пара-тройка соляков. И все. Нехорошо :) :)

7. Wizard In Blue Helicopter » 23.01.2006 20:31 

Messiah
_Sergey_
Это не брутал, музыка достаточно специфическая – смесь грайнда и хардкора. Группа мне нравится, просто я её не ставлю в один ряд с Suffocation, Nile и Morbid Angel.

8. Messiah » 23.01.2006 20:34 

« Wizard In Blue Helicopter:

Группа мне нравится, просто я её не ставлю в один ряд с Suffocation, Nile и Morbid Angel.

А, при отсутствии срвнения с этими бандами Катаклиз слушабелен ;) ;)

9. Striker » 23.01.2006 23:40 

сопливенький какой-то альбомецц ;) ;)... но впрочем слушать можно +– в целом так ниччЁ... – на 3,6 балла из 5. :%: :%:

10. Dissident God » 24.01.2006 11:33 

Новый альбом не слышал. А по поводу их музыки: "Epic (The Poetry of War)" очень хорош :/: :/: "In Shadows & Dust" тоже неплох. Остальное не особо нравится. Соляков дйствительно мало, но например на втором из упомянутых мной альбомов в какой-то из песен есть даже соло на басу(!).
В общем, группа самобытная и неплохая, но на предпоследнем "Serenity In Fire" она испортилась :\: :\:

11. Messiah » 24.01.2006 21:40 

Мне кажется, у них великолепная техника игры и забубенная студия, но материал ОЧЕНЬ скучный имхо

12. Максимус » 25.01.2006 22:15 

« Wizard In Blue Helicopter:

Это не брутал, музыка достаточно специфическая – смесь грайнда и хардкора. Группа мне нравится, просто я её не ставлю в один ряд с Suffocation, Nile и Morbid Angel.

С данными командами К. даже рядом не стоит, увы, сейчас он скучен и вторичен (в плане переигрывания самих себя)!

N.P.: Necare – Celia

13. Gloomyrain » 26.01.2006 16:02 

« Максимус:

увы, сейчас он скучен и вторичен

По моему,он никогда и не был особо интересным.Не их конек,блин.Смотрел какой-то Нуклербластовский концертник(Крематори,Гипокризи,еще кто-то...).Так вот сет Катаклизмов перемотал после второй песни.Скукота и самоповторение...

14. Bornless » 21.12.2006 16:55 

Странно, что подавляющему большинству альбом не понравился, я лично сразу отметил удачность релиза, особенно цепляют To Regn Again и Open Scars. Я думаю, что релиз просто слушали не те люди, ведь альбом скорее относится к мелодик дэту чем к дэту или грайнду. Я кстати эту группу нашел случайно и слушаю СМДМ типа In Flames, но Kataklysm зацепил. Так что не бойтесь, знакомьтесь с группой СМДМщики.  :) :)

N.P.: Mercenary – My World Is Ending

15. Blizzard » 22.12.2006 10:45 

Последние 2 альбома действительно скучные и неинтересные. Они умудряются из одной мелодии прошлого альбома чуть ли не половину песен следующего высосать. А до этого пару альбомов вполне слушабельные были, мне нравятся.

N.P.: не играет

16. Rootwen » 22.12.2006 14:23 

Лично мне понравилось... Хороша песня It Turns To Rust и To Reign Again. В целом же среднестатистично.

N.P.: Satyricon – Black Lava

17. Devilish » 05.01.2007 20:29 

Последние 2 альбома действительно скучные и неинтересные

На мой взгляд именно последние 2 альбома заслуживают внимания. Shadows & Dus, Epic, The Prophecy (Stigmata Of The Immaculate) были вообще никакие: после прослушивания в голове вообще ничего не оседало, не запоминалось.
Я думаю, что группа поняла это и решила усилить мелодическую состовляющую. Это изменение стало ощущаться на очень тяжёлом (в основном из-за бласт-битов) альбоме Serenity in Fire. А In The Arms Of Devastation мы слышим уже почти мелодик-дэт.
ITAOD понравился. Лучшие вещи, имхо Let_Them_Burn & To_Reign_Again.
Но лучшим для меня остаётся Serenity in Fire.

18. foandgeld » 05.01.2007 20:39 

не плохой альбом, но не лучший.
poety of war, epic намного круче.
самое самое это rays of ra и та что со скрипкой \m/ \m/

19. Doomcreeper » 05.02.2007 10:26 

РЕСПЕКТ всем КАТАКЛЮЗМЕРАМ!!!
я балдею с творчуству Kataklysm САМЫЕ СМАЫЕ...☺

20. Semargl » 24.03.2007 21:20 

Ничего особенного, судя по последнему альбому (других, к сожалению, не слышал).

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.