Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Blind Guardian.

энциклопедия: Blind Guardian

1. Razamanaz » 24.01.2006 05:13 

Блайнды, готовят новый альбом, сингл Fly уже доступен для скачки.
Как любой любитель Блайндов я его тут же скачал.

Впечатления... Это не блайнды к которым привыкли, если АНАТО был далек от обычных блайндов, то это еше дальше и недосягаемо.
Песня тем не менее очень не плохая, если не ожидать возврашения старых блайндов – она прорулит. Иначе будет записана в отстой отстоев.
Слегка напоминает Терион, Лемурию, если быть точным.

Если альбом будет в том же направлении... он вызовет очень очень много шуму... в основном аля Блайнды излажались, и больше не Блайнды.
А альбом тем не менее должен быть интересным как минимум.

2. BiggMaxx » 24.01.2006 07:54 

а где ты Fly скачал? скажи, плиз!

3. Razamanaz » 24.01.2006 11:38 

с осла,
А на сайте нюк бласта, есть самплы

4. Buba » 24.01.2006 19:50 

Ну, мне кажется, тут все логично. Представьте себе художника, который написал выдающийся пейзаж. Всем охуенно понравилось, и они требуют от него писать этот пейзаж еще и еще. А если он напишет портрет – ему тут же говорят, что он уже не тот, что он исписался.... Бред.
Мне АНАТО не очень понравился, но это не повод наверное говорить, что они исписались. Просто пошли по другому пути развития,, и результат кому-то понравился, а кому-то нет. Все логично.

5. Messiah » 24.01.2006 21:00 

У меня АНАТО – любимый альбом.

6. Dampfschifffahrer » 28.01.2006 13:39 

2Razmananaz

Кстати, в том, что касается сходства с Терионом – в осле, говорят, под видом "флай" лежит кое-что из своместного терионо-хансевского творчества, не оно ли к тебе попало  ;) ;) ?

7. Razamanaz » 28.01.2006 17:01 

Хмм может быть ....
Качну ка сампл к нюк бласта – сравню.

8. Razamanaz » 28.01.2006 17:25 

Сцуки.... таки не флай был...
А прикольно бы было....
Флай таки блайндистый...и еше какой..

Спасибо за указание света, Лимпер !!!

Кстать не знаешь где этого совместного терихоно –хансовского творчества накопать... знаю что на одном альбоме терихона было ( Кроуниг оф Атлантис кажись)
А Было ли чтото еше?

9. Buba » 28.01.2006 17:38 

На Кроунинге не было. На Деггиал была песня Флеш Оф Гадз.

10. Razamanaz » 29.01.2006 09:21 

А точно.. перепутал

11. Ninako » 29.01.2006 12:36 

Флай – да...
Но судя по песни Skalds And Shadows, которую можно заценить там же – Блайнды все-таки не сильно изменили себе  =)) =))) Все то же средневековье!!!

12. Dampfschifffahrer » 29.01.2006 23:31 

Razamanaz, такое не впервые  ;) ;) Тут еще все нахваливали Трупера от Чилдрен оф Бодом когда-то  :-) :-)) Кроме как на Деджиале Ханси с Терионом не перескался, но так, вообще, у Ионыча засветились многие металлюги на вокале...

13. Rune » 30.01.2006 20:50 

Мне, вот, тоже последние альбомы Блайндов не очень по душе. Конечно Блайнды уже не те, что раньше, но в этом смысл жизни – вечное движение и перемены... Но, все же хотелось бы, чтобы на концерте прозвучало побольше старых добрых любимых композиций  :) :)

14. MetalManiac » 06.01.2007 18:58 

Blind Guardian rules! Их последний альбом круче всех остальных! Otherland, Another Stranger Me, Carry the Blessed Home лучшие их песни!

15. Rivfader » 06.01.2007 19:16 

« MetalManiac:

Их последний альбом круче всех остальных!

я бы так не сказал. Он явно послабее, чем Nightfall, Somewhere Far Beyond, Tales from the Twilight World, Imaginations

16. yzh » 14.01.2007 19:16 

Альбом меня порадовал прежде всего тем, что мужЫки не собираются топтаться на одном месте. Они меняются, и меняются явно не в худшую сторону :D :D
Больше всего понравились озерленд, стрэйт фру зе миррор и лайонхарт.
Помоему, этот альбом ничем не уступает предыдущим, просто раскрывает игру блиндов в другом ключе. В общем отличная работа :/: :/:

17. Ercin » 14.01.2007 20:15 

 :) :) Альбом будет и это супер. Жду с нетерпением.

« Ninako:

Флай – да...

Но судя по песни Skalds And Shadows, которую можно заценить там же – Блайнды все-таки не сильно изменили себе  =)) =))) Все то же средневековье!!!

Акустическая версия – кул!

Тут можно еще скачать – In a gadda da vida

18. MetalManiac » 18.02.2007 14:37 

Rivfader

« Rivfader:

Он явно послабее, чем Nightfall, Somewhere Far Beyond, Tales from the Twilight World, Imaginations

Ну, может он и послабей Nightfall, но вот с тем, что он слабей их остальных альбомов, не согласен.

19. Rivfader » 18.02.2007 15:10 

Да, по-моему, Nightfall будет послабее IFTOS... На NIME есть довольно слабые песни (имхо), а на IFTOS нет!  :/: :/:

20. MetalManiac » 18.02.2007 17:33 

Rivfader

« Rivfader:

Да, по-моему, Nightfall будет послабее IFTOS... На NIME есть довольно слабые песни (имхо), а на IFTOS нет!

Так это дело вкуса. Мне просто поздние блайнды нравятся больше ранних. А Nightfall – вообще один из первых альбомов в стили хэви(power/speed и всё в этом роде), который я услышал и после которого по-настоящему заторчал от металла.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.