Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Неуж-то нет таких людей ,кому не нравиться группа Turisas!!!

энциклопедия: Turisas

1. sorrow wolf » 04.02.2006 10:49 

Почитав рецы, на разных форумах я чрезвычайно удивлен как эта чрезвычайно неоригинальная группа, пользуеться огромной популярностью, ведь что такого – примитивная сильно-облегченная!!! копия Бал Сагота (которые сами не являються очень тяжелой командой) с какими-то около фолковыми примочками, естественно по уровню музыки они с Бал Саготами, даже рядом не стояли. И почему то все наперебой называют Турисосов лучшей викинг!!! :~ :~ металл групой последних лет!!! :( :( :~ :~ :( :(, выходит что я один их не переношу!?
ваше мнение твариши– ?

2. wild_turkey » 04.02.2006 11:24 

Группа весёленькая, но серенькая. (по крайней мере их диски покупать я не захочу точно).
А музыка БэлСагот куда более маразматическая и помпезная  :) :). Местами он мне напоминает нечто среднее между гимном СССР и Янки Дудл :\: :\:

3. _Sergey_ » 04.02.2006 11:57 

« sorrow wolf:

как эта чрезвычайно неоригинальная группа, пользуеться огромной популярностью

А попса достаточно оригинальна чтобы пользоваться такой бешеной популярностью?

4. Striker » 04.02.2006 13:07 

« sorrow wolf:

Неуж-то нет таких людей ,кому не нравиться группа Turisas!!!

– я! :) :) более того, – она мне ни только не нравится,, но и вообще такое название первый раз вижу! :!: :!: :D :D  ;) ;)
п.с. – бал сагот – нормальная муза

5. Ферзь » 04.02.2006 14:12 

Почему это нет? Есть.
Мне с их альбома одна песня всего нравится – и та не шедевр.
Остальные – полное барахло, прилизанные, но безынтересные.
ИМХО.

6. Ninako » 04.02.2006 14:25 

« Striker:

– я! :) :) более того, – она мне ни только не нравится,, но и вообще такое название первый раз вижу! :!: :!: :D :D  ;) ;)

Аналогично  =) =))
Пойду послушаю  =) =)

7. Razamanaz » 04.02.2006 16:09 

Неплохая группа ничего осбобенного, оригинального... Под нее прикольно в Вархаммер играть.

8. wild_turkey » 04.02.2006 16:24 

« Razamanaz:

Под нее прикольно в Вархаммер играть.

Лучше в Моорхун :) :)

9. Inflamer » 04.02.2006 16:54 

Прочитал тут ваши лестные отзывы и скачал один трек – battle metal. Чтож, диск я при 1 попавшейся возможности куплю. Песня мне понравилась, действительно очень похоже на Бал –сагот, только меньше развеселой дебильно раздолбайской мелодики которая пресутствует у бал сагота.

10. Maliceth aka Алк. » 04.02.2006 19:49 

« sorrow wolf:

примитивная

Сложные викинг слышал только в проектах Vintersorg'а.
Да и не тяжелый он обыно вообще.

С Бал-Саготом, как-то не приходило в голову сравнение, имхо не похоже.
Тогда уж с Moonsorrow – и в пользу Лунного горя :) :)

А так хороший диск, что купил не жалею. Но как шедевр впихивать друзьям не стану.

11. S_Hopolainen » 06.02.2006 12:02 

сорров вульф, успокойся. Ну не нравится тебе группа и что с того? Зачем это постить на мьюзике и здесь? Я , вот, не переношу Энсиферум... и что с того? Мне лично глубого пох кому они нравятся, а кому нет. Успокойся, расслабся.

12. Razamanaz » 06.02.2006 15:37 

Ну нне наю.. нету в мохрунне той эпичности....
Хотя если идюшек на весь экран им они все прут и прут.....(мечтательно закрывает глаза)

13. Vargar i Norden » 06.02.2006 16:58 

Ничё так музыка, да и тексты тоже интересные, но ничего сверхгениального.

14. sorrow wolf » 09.02.2006 10:56 

Ну слава богу хоть есть мыслящие люди, тока надеюсь Турисоы этот топик почитают ;) ;), (если они на русском читать умеют ;) ;)) и они 2 альбом издавать не будут

« S_Hopolainen:

сорров вульф, успокойся. Ну не нравится тебе группа и что с того? Зачем это постить на мьюзике и здесь? Я , вот, не переношу Энсиферум... и что с того? Мне лично глубого пох кому они нравятся, а кому нет. Успокойся, расслабся.

я почему раздражен – если бы просто говорили что "неплохая группа", "приятная" итп, то я бы даже строчки не написал, а когда я читаю что "это шедевр"," величайшая викинг группа", ты вон писал что считаеш Баттл Металл лучшим диском 2004 года :~ :~, ну как на такое реагировать  ;) ;) ;) ;) ;) ;)
P.S. Хополайнен неужели они тебе больше нравяться чем Финнтролли и Мунсорроу :?: :?:

15. S_Hopolainen » 09.02.2006 11:44 

Один из лучших точно. 2004-й был проходным годом, лично для меня.
Да, шедевр. Пусть и вторичный отчасти. Но их музыка вызывает у меня неподдельные эмоции. Сколько их слушаю и нахожу для себя что-то новое. Сходство с Бал-Саготом относительное, разве что звук труб и фанфар похож, а мелодические ходы другие. Не такие напыщенные. Я бы не назвал их викингом (финики вцелом викинг не играют, у них скорее свой раздолбайно-алкогольный паган, не у всех групп конечно, исключение составляют те же Moonsorrow и Wyrd). Финнтролль забросил слушать 3 года назад, после Jaktens Tid, как я и думал, они увязли в самокопировании – результат Nattfod, ни одной свежей идеи.
Посмотрим что будет с Турисасом дальше, посмотрим. Пока мне нравится то, что есть.

16. Максимус » 11.02.2006 14:46 

« Inflamer:

Прочитал тут ваши лестные отзывы и скачал один трек – battle metal. Чтож, диск я при 1 попавшейся возможности куплю. Песня мне понравилась, действительно очень похоже на Бал –сагот, только меньше развеселой дебильно раздолбайской мелодики которая пресутствует у бал сагота.

и здорово объебёшься, т.к. остальной альбом записан в хуёвом почти опопсевшем щас направлении викинг, гогно, сраная мода!

17. Messiah » 11.02.2006 14:58 

« Максимус:

почти опопсевшем щас направлении викинг

Не, с викингом сейчас однозначно жопа. Почти все банды представляют собой донельзя позитивный и примитивный мэлодик дэт с идиотскими текстами про "воинов" и "викингов" без углубления в традиции, мифологию итп. В опсчем, гогно полное :!: :!:

18. Максимус » 11.02.2006 16:05 

« Messiah:

примитивный мэлодик дэт с идиотскими текстами про "воинов"

Мне нравится Обтест из литвы.

19. Messiah » 11.02.2006 16:10 

Бля, мне вообще ничего не нравится кроме Энслейвда, который к такому викингу никакого отношения не имеет, ни по музыке, ни по текстам, ну и может, Виндир.

« Максимус:

Мне нравится Обтест из литвы.

Не слышал :( :(

20. Максимус » 11.02.2006 16:15 

Еnslaved, XIV Dark Centuries, Manegarm, Windir, это мои любимчики. Obtest – в Москве выступали, 2004 год, вроде уже не помню, был, до сих пор тащусь.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.