Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Decapitated – Organic Hallucinosis 2006

энциклопедия: Decapitated

1. Metaldan » 16.02.2006 18:06 

Купил, значит, я новый диск этих поляков, и, должен, сказать, охуительно разочарован. Группу однозначно на помойку. На новом диске нет ни одной хорошей песни, риффы (а уж тем более соляки) буквально высосаны из пальца. Скучно до безобразия. Звук похуже будет, чем на том же Негейшен. Не сравниваю уже с Найхилити. А лирика вообще пиздец. A Poem About An Old Prison Man. Ноу комментс. Бонус DVD в Нью-Йорке вообще заслуживает отдельной критики. Мало того, оператор снимает поначалу мош-пит, а только потом догадывается использовать увеличение, да еще и не к месту совсем. Во время интересного соляка, почему-то, он снимает вокалиста и барабанщика. Вторая камера вообще ужосъ! Даже не додумались нормально записать звук, потом свести с картинкой. В итоге мы слышим оригинальный "пердящий" звук, снятый видеокамерой. Абсолютно непрофессионально и опять же, скучно.

Пора Дикэпитэйтедам на пенсию.

Что думаете о новом диске?

2. wild_turkey » 16.02.2006 18:11 

« Metaldan:

Что думаете о новом диске?

Думать получиться лично у меня не скоро. После такого отзыва диск покупать как-то не тянет :( :(

3. Messiah » 16.02.2006 18:13 

Мне понравился 2й трек.
Все остальное – в топку, в особенности вокал... Был же замечательный гроул...

« wild_turkey:

После такого отзыва диск покупать как-то не тянет :( :(

Его в мр3 на ннм выложили в мясорубке

4. wild_turkey » 16.02.2006 18:15 

« Messiah:

Его в мр3 на ннм выложили в мясорубке

Да я знаю... у меня скачать не вышло :( :(

5. Messiah » 16.02.2006 18:37 

Я выложу еще раз, если не удалил. Но не раньше выходных :!: :!:

6. wild_turkey » 16.02.2006 19:06 

« Messiah:

выложу еще раз, если не удалил.

там какая-то ошибка. Доходит до 69% и пиздец.

7. Messiah » 16.02.2006 19:07 

??? Попробуй еще раз :!: :!: Если будет лажа я свой выложу – вроде архив валяется еще. У меня щас жопа со скоростью :( :(

10. Metaldan » 16.02.2006 20:11 

Да, соглашусь также насчет гроула. Ваще не то уже без Саурона. Кован сосет не наклоняясь. Оказалось, он английский вообще плохо знает. Посмотрите концерт и поймете почему. Гнать палкой горлодера.

« wild_turkey:

" Messiah:
выложу еще раз, если не удалил.
там какая-то ошибка. Доходит до 69% и пиздец.

Ирония. Название второго трека, епть.

11. Messiah » 16.02.2006 20:13 

« Metaldan:

Название второго трека

Ага. Мне он единственный более менее понравился.

12. Metaldan » 16.02.2006 20:36 

Читал интервью Витека на днях. Оказалось, он брат Вогга. Не знал. Да, в таком юном возрасте так барабанить – респект. На мой взгляд, Витек тоже скончался как драммер. Ебошилово на Winds Of Creation 2000 & Nihility 2002 впечатляет до сих – навыки просто поражают. Кстати, бассист группу покинул, что тоже, на мой взгляд, потеря. Хуево, ничего не скажу.

Еще в буклете нового альбома полный беспорядок. В благодарнастях слова музыкантов дублируются и непонятным образом вылазят в благодарнастях других! Этакий пэйдж брейк. Еще одна оплошность.

13. Messiah » 16.02.2006 20:44 

« Metaldan:

Ебошилово на Winds Of Creation

Меня совсем не впечатлило :( :(. Но на Нихилити – по высшему разряду :/: :/:

14. Metaldan » 16.02.2006 22:18 

На самом деле, мой любимый – Nihility 2002, но и Winds Of Creation 2000 люблю. На мой взгляд, на "Ветрах" у песен есть некий ритм, песни слушаются на одном дыхании, в то время как Найхилити звучит отрывисто во многих местах. Потом на Winds, на мой взгляд, была какая-то самобытность, что ли. Поэтому и в ебошилове Уиндсу отказать нельзя.

16. Deicider » 16.02.2006 23:31 

Я вот даже и не знал, что cd уже продается, а если бы знал, то не сал бы покупать после прослушивания скачанного с ннм (кстати у меня все нормально скачалось). Альбом действительно скучный и однообразный, притом что к предыдущим у меня претензий нет. Кстати примерно тоже самое могу сказать о новой записи Krisiun, это тоже одна большая скучная песня.

17. Barin » 17.02.2006 10:36 

Что-то я вам, граждане не верю!  ;) ;) Не может такая замечательная команда выпустить херню! После явной дряни от KRISIUN и BEHEMOTH совершенно не хочется разочарований от этих поляков! Любимые группы или распадаются (IMMORTAL) или клепают херню, как 2 вышеупомянутые! Как быть, шо делать?!!!

18. sorrow wolf » 17.02.2006 11:13 

Товарищи чего так волноваться, ети долбаны, выпуститли очередное дерьмо, повидимому даже еще хуже предиыдущих (правда я последний кругляш не слыхал, но поверю Metaldan'у), выкидывать на помойку их не имеет смысла, так как они с самого начала были помойкой

N.P.: Найл "Катакомбы..."

20. Metaldan » 17.02.2006 16:43 

« Barin:

Что-то я вам, граждане не верю!  ;) ;) Не может такая замечательная команда выпустить херню!

Барин, послушаешь – убедишься. Таварисчи, скиньте линк, откуда закачать можно альбом, плиз! Хочецо послушать мнение нашего товарисча из Луганска.

А последний Бегемот скучноват. Хуевый закос под Найл.

21. Messiah » 17.02.2006 16:59 

« Metaldan:

Таварисчи, скиньте линк, откуда закачать можно альбом, плиз! Хочецо послушать

« Metaldan:

Купил, значит, я новый диск этих поляков, и, должен, сказать, охуительно разочарован.

А? Что? Вроде один и тот же человек писал :~ :~

« Metaldan:

А последний Бегемот скучноват.

Где ж ты там найл нашел? Риффы и ритмы как всегда с морбидов сдернуты ;) ;) Главное, никто не сачкует, все отрабатываются по полной :/: :/:

31. WolfGang » 18.02.2006 19:57 

Не особо я их люблю...Хотя отношение к ним в лучшую сторону изменилось после того, как вкурил пару Нихилити Негэйшн...Вобщем при случае заценю...

35. Messiah » 18.02.2006 21:51 

п 8. Wizard In Blue Helicopter – удалено – неаргументированное сообщение
п 9,19,25,27,29,32,35. Messiah – удалено – оффтоп
п 15,23. Messiah – удалено – неаргументированное сообщение
п 22. Deicider – удалено – оффтопик
п 24. Deicider – удалено – неаргументированное сообщение
п 26. Barin – удалено – оффтоп
п 28. Vorlokh – удалено – оффтоп
п 30,33. Metaldan – удалено – оффтоп
п 34. ElderScroll – удалено – оффтоп

GothicDarkKnight

36. Trutenj » 25.11.2008 11:29 

Решил почитать рецу на этот альбом и наткнулся на этот топик. Ушат помоев, вылитый здесь, мне кажется несколько незаслуженный. От былого звучания не осталось и следа, и вопще группа заиграла дэткор,...но я всё-таки с удовольствием послушал сей альбом. Ну да, вокал жидковат, однообразности хуева туча. Но не так уж всё отстойно. Мож я просто к ним с пристрастием отношусь?  :) :) Хотя из поляков мне всёж больше Dies Irae и Trauma нравятся.

N.P.: Decapitated

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.