Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: EVOL

энциклопедия: Evol

1. Evangel » 19.02.2006 01:13 

Интересует все о маститых итальянцах! Мнения, редкая инфа, фоты, а особенно – выходил ли двойной концертник "De Bello Galico"?

N.P.: Obsidian Gate – Behold The Imperial Rise

2. Inflamer » 19.02.2006 05:47 

Могу только высказать свое мнение : первый альбом суперский, люблю всякие эмбиентные прибамбасы. 04-Through Foggy Plains And Mystic Woods He Rides... моя любимая песня с этого альбома. Дальше – каждый последующим альбом нравится меньше предыдущего.

N.P.: Misanthrope – Immortal Misanthrope

3. Messiah » 19.02.2006 10:25 

Чем же они маститы? :~ :~

4. Evangel » 19.02.2006 18:22 

мастерством и талантом как по мне... нестандартным отношением к блэку...

N.P.: Katatonia – Last Resort

5. Messiah » 19.02.2006 18:28 

« Evangel:

нестандартным отношением к блэку...

Не знаю, не знаю. Напоминает Саммонинг, а еще лиично меня добивают местами "готишные" темы :| :|
В общем, банда не отстойная, но совсем не то, что мне нравится, причем речь идет именно о блэковой составляющей: сопливая какая-то, но эмбиентные темы что надо

6. Evangel » 19.02.2006 18:33 

мне самому в принципе нравятся инструменталы с "Dreamquest", потом еще "Ancient Abbey" забойная вещь, да и вообще весь "Portraits"... просто это моя первая любимая команда, поэтому уважение у меня к ней на всю жизнь останется...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.