Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Burzum

энциклопедия: Burzum
жанры: black

486. rs0d » 21.03.2009 10:42 

Бля пиздец. Как блэк можно называть музыкой? Оно конечно легче грайнда. Но один хер. И как можно слушать тру альбомами? Вы свихнулись все? Это тру, там две ноты, и одно и тоже. И не надо это музыкой даж называть. Тру можно послушать – когда скучно, но нахуй ебать себе мозги сутками? Мне вон скучно бывает, я нагружу Батл Ин Зе Норф
, и сижу в доту играю, но не более.
А по поводу Бурзума, дак он отморозок, а не музыкант. У нас таких отморозков пруд пруди, и сыграют они вам еще лучше чем всякие бурзумы.
И это, как вы там разбираете, что есть тру, что есть депрессив – один хер тупо молотят и все.

487. IronMaX » 21.03.2009 11:09 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Провокация.)

488. Мировая Закулиса » 21.03.2009 11:24 

« rs0d:

один хер тупо молотят и все.

а как же "отмосфера чернейшей чорной чорноты  :{ :{  :{ :{  :{ :{ " ?  :) :)

489. foandgeld » 21.03.2009 11:28 

rs0d я прошелся мельком по ласт ФМ конкретно по твоей странице.
если музыка вроде еще катит , то вокалы просто говно извини – так говорят нарики после обкурки.
а поповоду блэка: не слушаешь– не слушай, не понимаешь не понимай.
смысл было здесь писать.

« rs0d:

Это тру, там две ноты, и одно и тоже.

у панка тоже два аккорда, в чем проблема?

« rs0d:

И как можно слушать тру альбомами? Вы свихнулись все?

свихнулась вся Скандинавия и пол мира?

« rs0d:

А по поводу Бурзума, дак он отморозок, а не музыкант. У нас таких отморозков пруд пруди, и сыграют они вам еще лучше чем всякие бурзумы.

разницу чувствуешь? наши отморозки по вечерам своих же избивают.
кому нужны тысячи виртуозов без таланта и идей?

490. AGEL » 21.03.2009 15:36 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

491. Мировая Закулиса » 21.03.2009 16:17 

« foandgeld:

кому нужны тысячи виртуозов без таланта и идей?

однако же кому то нужны отморозки без таланта и идей, но зато с "глубочайшей" идеолгоией "церкви жечь – пидоров мочить"

« foandgeld:

свихнулась вся Скандинавия и пол мира?

че то слишком многовато что бы быть тру  :{ :{

« foandgeld:

тысячи виртуозов

"Да этих виртуозов, как собак не резанных..."  :D :D

А вот криворуких варгов с китайскими гитарками играющих две ноты и издающих в микрофон истошные звуки единицы воистину  =) =)

Камни сильно не кидайте, я не злой, прсото на форуме скучно, а так хоть пофлеймем.  :#: :#:

(от модератора GothicDarkKnight: А за флейм и флуд можно до бана договориться.
А в бане можно и без форума веселиться.
За провокацию флуда и срача тоже самое.
Касается и всех остальных.
)

492. foandgeld » 21.03.2009 17:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Аргументация?)

493. AGEL » 21.03.2009 19:42 

ну что типо евро был гом... сам варг и раздул, а какой он пиз... мы уже знаем, так что не уместно

494. Мировая Закулиса » 21.03.2009 20:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения.)

495. Филипп » 21.03.2009 20:42 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Интересно как это относится к теме.)

496. Quetzalcoatl » 21.03.2009 22:48 

« AGEL:

Музыку качаю по возможности, желательно если её рекомендуют, вот послушай ту же мглу

агел ты не понял.Давай я буду пихать тебе МЗ.412 и кричать как это охуенно,а если ты послушаешь всю дискографию и скажешь что это хуйня,я тебе скажу о том что ты не шаришь и нихуя не проникся идеей  :!: :!: А ты при этом можешь просто не понимать что в этойохуительнейшей музыке находят люди.

497. AGEL » 22.03.2009 02:24 

ну сейчас понял. надо людей искать нормальных, адекватных =) =)

498. Quetzalcoatl » 22.03.2009 20:52 

« AGEL:

ну сейчас понял. надо людей искать нормальных, адекватных

то есть как я понял люди,которые не понимают элитарно-возвышенного величия Мглы-этго хуйня,одноклеточное?

499. IronMaX » 22.03.2009 21:56 

« Quetzalcoatl:

не понимают элитарно-возвышенного величия Мглы-этго хуйня

причём тут это? Дело вдругом, Мгла(08) реально охуенна, и если человек разбирается в бм и является его ценителем, он просто ну не может сказать что Гроза гавно... вот и всё, а если какойнить далёкий человек от бм говорит что Мгла гавно, так это говорит, что он просто не любит БМ. такая жекуйня и с Бурзумом...

500. rs0d » 22.03.2009 21:58 

Ну дык. Я вроде как всю жизнь был рокером. Однако как музыкой сам занялся оказался индастриэльщиком :) :) Че, батл ин зе норф говно? Да отсоси ты уже, жестянщик херов – нихуя ты настоящую музыку и не слышал, а если и слышал – то говно оно тебе показалось, потому что ты сам хз кто такой. Иди слушай дерьмо вроде гейгоротов, мидевл, емперроррррр, бегемотов всяких ебучих. Блек – это не музыка, как и грайнд. Канечно, черная злоба на людской мир, эт заебись. Тока не часами эту злобу в себе разжигать. Так, изредко. Еще раз повторю – Бурзум тупо лошара, нихуя он не музыкант, просто мозга нет нихуя, и все.
Так, теперь по поводу моего творчества – мне ваще пох, мы сочинаяем то, что нравица. А делать то, что нравица – это и есть тру. Мы не курим, мы бухаем. А под пиво записываем музон))). Вообще, у меня пизданули гитару, раньше я играл Фьюнерал, а теперь то, что бог послал, то и играю. А вот если бы я играл по "правилам" тот же фьюренал я был бы одним из тысяч "виртуозов". Вкатило?. А теперь, трушники, нихуя мне никто не скажет, что я не в теме, потому, что я переслушал на своем веку дохуя музыки. И только единицы достойны слушания – остальное "свихнулась вся Скандинавия, и пол мира" – тупо хуйня.

501. Lex13 » 22.03.2009 22:19 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

502. Ogneyar » 22.03.2009 22:33 

« rs0d:

Да отсоси ты уже, жестянщик херов – нихуя ты настоящую музыку и не слышал, а если и слышал – то говно оно тебе показалось, потому что ты сам хз кто такой.

Мне кажется подобное можно сказать и про тебя, причем в гораздо более суровой форме

« rs0d:

Тока не часами эту злобу в себе разжигать. Так, изредко.

Угадывается Великай Психолаг, не иначе... Чуткая забота о душевном здоровье окружающих.

« rs0d:

Бурзум тупо лошара

Абаснуй

« rs0d:

нихуя он не музыкант

Абаснуй

« rs0d:

просто мозга нет нихуя, и все.

Это ты наверно про себя сказал?))

« rs0d:

поводу моего творчества – мне ваще пох, мы сочинаяем то, что нравица.

На лицо "мания величия". Это самое "Творчество" – твоё или ваше? Может нам стоит обращатся к тебе не иначе как на ВЫ?

« rs0d:

Мы не курим, мы бухаем. А под пиво записываем музон)))

Какой изящный подход!!! Ничего лишнего!

« rs0d:

Вообще, у меня пизданули гитару

Предлагаешь сбросится тебе на новую гитару?

« rs0d:

А вот если бы я играл по "правилам" тот же фьюренал я был бы одним из тысяч "виртуозов"

Скорее всего ты был бы еще одной задолбленной посредственностью.

503. Quetzalcoatl » 22.03.2009 23:22 

« Lex13:

Батл ин зе норф кстате реальное гавно...

Ну имхо это лучшее что выпустили Иммортал  :!: :!: Достаточно для них совеобразная работа,и то,что я слышу,вполне соответствует названию альбома.

« rs0d:

Еще раз повторю – Бурзум тупо лошара, нихуя он не музыкант

Если ты не любишь Бурзум и считаешь что Варг "тупо лошара"-то нахуй ты делаешь в этой теме?

« rs0d:

Однако как музыкой сам занялся оказался индастриэльщиком

Кстати весьма приятная музычка получается я б сказал  :/: :/: Расслабляет

« Ogneyar:

Какой изящный подход!!! Ничего лишнего!

Ogneyar,кстати Фенриз с НК прмиерно также его сочиняют  :) :)

« rs0d:

И только единицы достойны слушания

Употребляй "имхо" чаще  ;) ;) И давай-ка без наездов на IronMaX,да и вообще поспокойнее.
ЗЫ:rs0d,какого мнения о альбомах Варга в тюрьме?

504. Мировая Закулиса » 22.03.2009 23:33 

А чем вам всем этот Варг нарвится? обоснуйте  :) :)

N.P.: Mats/Morgan – Ooo Baby Baby's

505. Demon2 » 23.03.2009 00:46 

« Мировая Закулиса:

А чем вам всем этот Варг нарвится? обоснуйте  :) :)

N.P.: Mats/Morgan – Ooo Baby Baby's

Штаны у него симпатичные, треники  :!: :!: Одного этого хватит.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.