Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Burzum

энциклопедия: Burzum
жанры: black

506. IronMaX » 23.03.2009 00:48 

Текст удалён модератором.

(от модератора VVoorlokk: Давай без провокаций...)

507. Мировая Закулиса » 23.03.2009 00:53 

« Demon2:

Штаны у него симпатичные, треники  :!: :!: Одного этого хватит.

неужто круче чем у Девиса?  :~ :~

508. Demon2 » 23.03.2009 01:16 

« Мировая Закулиса:

неужто круче чем у Девиса?  :~ :~

Мы, поклонники Варга, выше примитивных сравнений и суждений, а также противоречивых эмоций которые скрываются за словом "круче". Отвечая на твой вопрос: во-первых неизвестно кто такой Девис; во-вторых для выяснения крутости (и сравнения) штанов необходимо было как минимум измерить угол, который штаны образуют с линией горизонта. К сожалению, полевые измерения не проводились  :( :(

N.P.: The Birthday Party – Figure Of Fun [1981 – Prayers On Fire]

509. AGEL » 23.03.2009 01:25 

498. Quetzalcoatl

то есть как я понял люди,которые не понимают элитарно-возвышенного величия Мглы-этго хуйня,одноклеточное?

я не про то, я про то что если я человека уважаю и считаю что он мне дерьмо не подсунет, то он мне его не подсунет, и я уверен что он с пеной у рта не будет доказывать распитаься и тому подобное что это пиздаейший реализ, вообще супер. еси человек слушает агрессивную музыку и разбираеться вней до именно до него я обращусь, знаю он мой вкус он скорее всего не посетует что то другое, кроме той же агрессивной музыки за которой я к ними у пришел
500. rs0d
ты нифига в блеке не шаришь изза одной этой фразы

Иди слушай дерьмо вроде гейгоротов, мидевл, емперроррррр, бегемотов всяких ебучих. Блек – это не музыка, как и грайнд.

, остальное бессмысленно разбирать, есть еще вопросы– в личку, сор за офф топ

Добавлено (23.03.2009 01:28:30):

507. slimdrow

неужто круче чем у Девиса?

ты наверно с бивисом перепутал  =))) =))))

510. Quetzalcoatl » 23.03.2009 01:55 

Demon2
 :/: :/:  :/: :/:
Вапще,если честно,стёб весьма уместен,ибо скоро в сией теме уж явно докатятся до измерения угла штанов отн. горизонта
AGEL
Просьба изъяснятся понятнее,а то помоему никто ничерта не понял

N.P.: Martyn Bates&Troum

511. IronMaX » 23.03.2009 01:58 

« Demon2:

Штаны у него симпатичные, треники

а на его кепку внимания так никто и не обратил  ;) ;)

512. Zuker » 23.03.2009 03:00 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения.)

513. AGEL » 23.03.2009 03:24 

510. Quetzalcoatl
не буду я спраишивать о музыке всяких неадекватов которые у меня не получили уважение. так я думаю яснее
511. IronMaX
я вроде писал по поводу его нового прикида, надо пересмотреть, я думал сначала пооделка, оказалось нет

514. Lex13 » 23.03.2009 07:12 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения.)

515. Мировая Закулиса » 23.03.2009 10:58 

У Девиса и борода, и кепка, и тем более треники круче чем у варга. Тут даже без сравнений относительно линии горризонта видно. Вот за это белкари и ненавидят Корн – конкуренция в давнном вопросе, а тру только для отмазы существует.

516. Zuker » 23.03.2009 13:40 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

517. Z_ZY » 23.03.2009 13:47 

Мдя развели демагогию... Хехе сам Варг, о своем творчестве сказал детский лепет. Видимо одумался...

518. Мировая Закулиса » 23.03.2009 14:46 

« Z_ZY:

Хехе сам Варг, о своем творчестве сказал детский лепет. Видимо одумался...

предал отмосферу чорной чернейшей черноты  :( :(

N.P.: Airto – Creek

519. Demon2 » 23.03.2009 17:36 

« Z_ZY:

Мдя развели демагогию... Хехе сам Варг, о своем творчестве сказал детский лепет. Видимо одумался...

Людям свойственно меняться. Но это не меняет вещей которые они сделали раньше. Например, я мог бы создать какой-нибудь шидевр, который бы нравился многим людям. Постепенно я бы стал другим, и актуальность старого шедевра для меня лично бы угасла, я бы интересовался другими вещами, возможно создавал бы шидегры которые бы оценили другие люди (и я сам на тот момент). Но мой старый шидегр бы все равно привлекал определенных людей. И он бы не изменился, в отличие от моего взгляда на вещи.
Так и Варг словами "детский лепет" мог сказать, что это осталось в прошлом, больше я так делать не буду. Но ведь совсем не обязательно, что он считает свои старые записи говном, так ведь?
А мы, опен-майнды  :) :), имеем возможность использовать разные уровни восприятия и сознания. Можем взглянуть на мир как наивные дети, можем как едкие критики знающие всякие "ноты", а можем и как ворчливые старцы  :!: :!:

520. Quetzalcoatl » 23.03.2009 17:55 

« Zuker:

Эта канешно пездец – сравнивать варка с вокалистом Korn

Легко  :E :E ,ибо

« Demon2:

Мы, поклонники Варга, выше примитивных сравнений и суждений

« Мировая Закулиса:

белкари и ненавидят Корн

ничего не знаю,на мой взгляд неплохой такой коллектив

« Demon2:

Так и Варг словами "детский лепет" мог сказать, что это осталось в прошлом, больше я так делать не буду.

и ведь сука честный,музла мутить более не буит  :/: :/:

521. Мировая Закулиса » 23.03.2009 18:10 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

522. foandgeld » 23.03.2009 18:27 

мама роди меня обратно!
вы скоро дойдете до того, что будете нухать носки у кого страшнее ваняют : у Варга или Девиса  :~ :~

« Мировая Закулиса:

Вот за это белкари и ненавидят Корн – конкуренция в давнном вопросе

каком вопросе? Корн вообще смесь хардкора с металом, а не Блэк! конкуренция? кто больше треников сменит?

523. GANCH.Ru » 23.03.2009 18:37 

« Demon2:

А мы, опен-майнды  :) :), имеем возможность использовать разные уровни восприятия и сознания. Можем взглянуть на мир как наивные дети, можем как едкие критики знающие всякие "ноты", а можем и как ворчливые старцы

Хорошо сказал!  :) :)

« Demon2:

Людям свойственно меняться. Но это не меняет вещей которые они сделали раньше. Например, я мог бы создать какой-нибудь шидевр, который бы нравился многим людям. Постепенно я бы стал другим, и актуальность старого шедевра для меня лично бы угасла, я бы интересовался другими вещами, возможно создавал бы шидегры которые бы оценили другие люди (и я сам на тот момент). Но мой старый шидегр бы все равно привлекал определенных людей. И он бы не изменился, в отличие от моего взгляда на вещи.

Примерно тоже самое говорил о своём творчестве Куортон (Bathory), что постепенно его предыдущие альбомы прекращали его вдохновлять, этим обьясняется его переход с блэка на собвтенный стиль – викинг метал... Пардон если с умничал  :( :(

Насчёт ебатни на барабанах разговор тоже известный, на мой взгляд это проблема блэка, и кстати кто тут что имеет против Behemoth? Обоснуйтесь...

524. Lex13 » 23.03.2009 19:02 

« Z_ZY:

Хехе сам Варг, о своем творчестве сказал детский лепет. Видимо одумался...

Может,он это просто новый альбом задумал,настолько по его мнению гениальный,что все предыдущее – это он так,инструментами музыкальными побаловался... :) :)

525. Demon2 » 23.03.2009 19:22 

« Lex13:

" Z_ZY:
Хехе сам Варг, о своем творчестве сказал детский лепет. Видимо одумался...

Может,он это просто новый альбом задумал,настолько по его мнению гениальный,что все предыдущее – это он так,инструментами музыкальными побаловался... :) :)

Как выдаст металкор этот простой норвежский парень в трениках! Или павер в коллаборации с группой Эдгай  :) :) Представляю как тогда эта тема распухнет! Все кости Варгу перемоют, обзовут и пидором и крутым мужиком. Будут публичные самосожжения фанатов Бурзума и сопли отчаянного негодования у суровых борцов за дело депрессивного поджигания религиозных построек и подсобных помещений (особенно если Варг поглумится и назовет свой металкоровый альбом Burzum "Filosofem II"). Будут восторженные возгласы поклонников позднего In Flames и группы DNA: "Оказываецца и в Норвегии есть таланты!". Вот бы круто было  :) :))

N.P.: Tragedy – Revengeance [2002 – Vengeance]

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.