Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Burzum

энциклопедия: Burzum
жанры: black

666. Exorcist » 01.12.2009 16:45 

Честно говоря, после того, как Варгуша вышел на свободу, процент дерьмища в новостях о метал-музыке вырос в несколько раз. Он пожалуй переплюнул Nightwish по количеству новостей и Dimmu Borgir по скандальности (история с изгнанием из состава Вортекса и Мастиса тем ещё дерьмом пованивает). Причем начиналось все тихо-мирно (парень решил посвятить себя своей семье), потом было заявлено о новом альбоме в блэковом ключе, затем пошло-поехало. Причем каждое его последующее высказывание глупее и пафоснее предыдущего. Посмотрим (точнее послушаем), что он там наваяет, но я склоняюсь к выводу, что как человек он все-таки дерьмо полное.

667. IronMaX » 02.12.2009 00:43 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное и малоинформативное сообщение)

668. wintryhedgehog » 02.12.2009 16:05 

Так или иначе, выйдя из тюрьмы, я планировал исчезнуть из поля общественного внимания, так что теперь я попросту сделаю это немного ранее, чем поначалу планировал."

Ну и о чём ещё говорить? Ох, наёбывает он нас...  :D :D  :D :D

669. Deze » 03.12.2009 13:53 

В свете этого "гона Варга" весьма пикантно выглядит намерение Keep of Kalessin участвовать (если пустят  :D :D  :D :D ) в Евровидении и высказывание их лидера относительно "трушности" этого поступка:
Я думаю, что будет некая реакция со стороны блэк-сцены, и мы потеряем доверие. Некоторые люди, по крайней мере, назовут нас продажными, но те, кто говорит подобное, сами продают хот-доги на заправочных станциях. Я думаю, участвовать в конкурсе менее продажно, чем продавать хот-доги
 :/: :/:  :#: :#:  :) :)

670. IronMaX » 03.12.2009 15:21 

« Deze:

Я думаю, участвовать в конкурсе менее продажно, чем продавать хот-доги

пиздец, вот долбаебы  :D :D

Добавлено (03.12.2009 15:23:00):

Дэзе, а откуда инфа про кип калезин?

671. ibnn I))) » 03.12.2009 15:27 

« Deze:

В свете этого "гона Варга" весьма пикантно выглядит намерение Keep of Kalessin участвовать (если пустят  :D :D  :D :D ) в Евровидении и высказывание их лидера относительно "трушности" этого поступка:

Ыыы! Бля

« Deze:

Я думаю, что будет некая реакция со стороны блэк-сцены, и мы потеряем доверие. Некоторые люди, по крайней мере, назовут нас продажными, но те, кто говорит подобное, сами продают хот-доги на заправочных станциях. Я думаю, участвовать в конкурсе менее продажно, чем продавать хот-доги

Как сказать. Тот же Варг хот-доги точно продавать не будет =) =). Но назовёт. Всё относительно. А Варг вроде бы и адекватен в гоне на блацк, но сам просто не сильно лучше выглядит

672. Deze » 03.12.2009 15:42 

« IronMaX:

пиздец, вот долбаебы  :D :D

да не, думаю просто прикалываются, троллят  :) :) . Тем более что сам их лидер в возможность выиграть ни капли не верит, а просто собриается круто оторваться  :D :D  :D :D

« ibnn I))):

Тот же Варг хот-доги точно продавать не будет

ну, "продают хот-доги" это явно просто сарказм в адрес критериев "продажности"  ;) ;)  :D :D

« IronMaX:

Дэзе, а откуда инфа про кип калезин?

отсюда
ЗЫ. Дезе  ;) ;)  :) :)

673. Z_ZY » 03.12.2009 19:34 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неуважительные высказывания.
В совокупе с предыдущим нарушением п.п. 1 – бан на 2 недели, с 21.12.2009 по 04.01.2010.
)

674. DevilizeD » 04.12.2009 10:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное и малоинформативное сообщение)

675. VVoorlokk » 04.12.2009 13:27 

Да хуле, пусть постебаются, позажигают, жалко чтоль? ))

676. Blackest » 06.12.2009 05:43 

Некий Maxx1969 пишет о Варге.

Всю свою энергию он направил на то, чтобы подтолкнуть "Круг" к активным действиям против христиан и христианства. После смерти Дэда ему это наконец удалось, и блэк-металлисты вышли на тропу войны... диверсанты наведались в Швецию, где подожгли дверь квартиры Кристофера Джонсона, вокалиста группы Therion.

 :E :E

Он получил 21 год тюрьмы – максимальную меру наказания в Норвегии. Очевидцы утверждают, что когда судья зачитал приговор, на лице Варга не дрогнул ни один мускул. А за стенами суда в это время фанаты махали его фотографиями. В ту ночь сгорели две церкви, а пять недель спустя – еще одна.

 :E :E Последнюю церковь сожгли эстонские фанаты.

677. ibnn I))) » 06.12.2009 06:12 

« Blackest:

Всю свою энергию он направил на то, чтобы подтолкнуть "Круг" к активным действиям против христиан и христианства. После смерти Дэда ему это наконец удалось, и блэк-металлисты вышли на тропу войны... диверсанты наведались в Швецию, где подожгли дверь квартиры Кристофера Джонсона, вокалиста группы Therion.

Ыыы! Бля. Подвиг. Хотя в любом случае, если б они на тот момент были б старше и серьезнее (и меньше разглагольствовали перед поджогами и тп), то врятли б это случилось.

678. Boom Box » 06.12.2009 08:35 

« Blackest:

где подожгли дверь квартиры Кристофера Джонсона

Мда... По словам Криса, сгорело около 2-х сантиметров (или типа того, дальше дыма не пошло), а в истории это уже осталось  :E :E ))

679. IronMaX » 06.12.2009 14:01 

Если бы они поменьше пиздели фиг бы их кто поймал.

680. Z_ZY » 06.12.2009 20:12 

Вот мне интересно какой лЮД стоял за блэк металом в Норвегии, что помог им вылезти?
Я не про первые блэк метал группы, их бы так и похоронили, если бы всякие ряженные сатанисты не заполонили рынок... Вот какой сейчас блэк андеграунд? Самый настоящий мейнстрим.

681. IronMaX » 06.12.2009 21:05 

Ну из самых ярких представителей норвежского подземелья можно назвать бисткрафт, а так какой щас андеграунд? при помощи интернета можно откапать практически всё.

682. Blackbird » 06.12.2009 22:04 

Переслушал имевшиеся у меня альбомы дядьки Варга.. и могу сказать, что самый клёвый его альбом – это философем.. ну и ещё следующий неплох – Дауди Бальдрз.. всё остальное не нравицца из за истеричного вокала, который всё портит.. ну и музыкально ничего особо сверх.. но философем достоин приобретения на диске – это 100%

всё остальное потёр  :) :)

N.P.: A Trip with the Moon

683. Blackest » 09.12.2009 12:37 

« Blackbird:

всё остальное не нравицца из за истеричного вокала, который всё портит..

Было бы серовато, если бы был обычный скриминг.
Кроме Filosofemа ещё Det Som Engang Var очень хорош. Да и все остальное тоже.

684. DevilizeD » 09.12.2009 12:56 

« Blackest:

ещё Det Som Engang Var очень хорош

да, отличный альбом как и Burzum (1992). Их я лично люблю больше чем Философем
Вокал да, там конечно истеричный, но вполне удобоваримый. Blackbird Silencer – Death – Pierce Me послушай и поймёшь что у Бурзум всё не так херово)))

685. Blackbird » 10.12.2009 16:16 

DevilizeD
Дык слушал  :D :D У Сайленсера вообще пиздец  :) :) эти истеричные всхлипы, взрёвы и вскрики меня повергают в гомерический хохот  :D :D

А кста.. Варг ничего про трендовость нынешнего ДСБМ (на который он сам офигенно повлиял  :D :D) не говорил?  :) :) Или он гонит на весь современный блэцк в целом?

Всётки любопытно, что он на новом альбоме наваяет...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.