Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Burzum

энциклопедия: Burzum
жанры: black

1. Orchus » 19.02.2006 10:25 

В сети появилась инфа о альбоме Burzum "Svalbard" '05, это чё новый альбом? или просто опять кто-то решил бабла заработать на этом имени, выпустив какие-нибудь левые концертные записи, хотя Varg живьём не играл. Кто-нибудь об этом чего-нить знает?

N.P.: Therion – Symphony Masses – Ho Drakon Ho Megas

2. Messiah » 19.02.2006 10:33 

В душе не ебу, скорее всего компиляция всякого барахла :| :|

3. duNordavind » 19.02.2006 17:45 

На официальных сайтах тишшина  =) =)
Но спасибо за новость.

N.P.: Watain – Black Salvation

4. Amorph » 20.02.2006 16:54 

Да, блин, если это и новый альбом, то наверняка только на сентезаторе полностью записанный или ваще на какой нибудь комп. проге, потамучта в тюрьму ему ничего больше из инструментов не дадут "из соображений безопасности". Ну хотя бы так, а вообще я думаю, что это всё– таки лажа какая-нибудь, типа сборника лучших вещей.

N.P.: Ad Inferna – Requiem Fur Sie, Mein Engel

5. Messiah » 20.02.2006 20:26 

« Amorph:

типа сборника лучших вещей

Только этого нам не хватало :| :|

7. Максимус » 20.02.2006 20:36 

Ёптить, да даже если у них супер новый альбом выйдет, я на него положу, не катит мне такое...музыка.

N.P.: cryptal darkness – all that remains

8. duNordavind » 20.02.2006 23:05 

Вообще Варг, говорят, заявил, что он теперь опять любит блэк. Так что может это второй Filosofem?

N.P.: Belphegor – Paradise Regained

9. Messiah » 20.02.2006 23:17 

« duNordavind:

Так что может это второй Filosofem?

Прямо скажем, половина философем – совсем не блэк

10. pizda s ushami » 21.02.2006 08:44 

На то оно и философем  ;) ;)

11. Кояныч » 21.02.2006 11:26 

Падонки о Варге
Статью можете не читать – ничё нового. А вот над каментами я плакалъ... ;) ;)

12. norden » 21.02.2006 12:44 

Не было у него никакого нового альбома – он сам в интервью недавнем говорил, что пока не собирается заниматься музыкой, только когда выйдет начнет маяццо, учить ноты и ассемблер  :) :) если все-таки что-то выйдет, значит Гришнак – позёр и кукосракуль, ибо нарушил свое труевое слово  :) :)

N.P.: Nile – Annihilation Of The Wicked #04 – User-Maat-Re

13. NoMadR » 21.02.2006 13:16 

Недавно вышел диск "Draugen-Рarities" – CD+DVD. Как видно из названия – сборник старых неопубликованных вещей + ДВД с клипом Dunkelheit.

А "Svalbard" '05? Похоже такая же наёбка, как MorbidAngel "Ingominous"

14. Messiah » 21.02.2006 18:33 

« norden:

Гришнак – позёр и кукосракуль, ибо нарушил свое труевое слово  :) :)

Это помойму, уже всем известно ;) ;)

15. NoMadR » 21.02.2006 20:13 

« NoMadR:

"Draugen-Рarities"

тьху блин, Rarities, конечно, sorry.

16. Amorph » 21.02.2006 22:09 

« norden:

Гришнак – позёр и кукосракуль, ибо нарушил свое труевое слово  :) :)

Зря вы так о Варге, почитайте его книги, Vargsmal например, и вы его поймете. Никакой он не позёр, я считаю. :| :|

N.P.: Seth – Addicted Psychotropic Angeldust

17. Messiah » 21.02.2006 22:17 

« Amorph:

почитайте его книги

Ну да, все в тюрьме философы. Он бы еще Майн Кампф написал

18. Striker » 21.02.2006 22:19 

по-моему, сабж не стоит амортизации клавиатуры!... :) :)

19. Amorph » 21.02.2006 22:29 

« Messiah:

Ну да, все в тюрьме философы.

 :) :) :) :) :) :) Согласен, почему бы нет?! Чего там ещё делать? Зато много времени на размышления. Незнаю как вы, а я согласен с большинством из того, что он там пишет.

N.P.: Metallica – Blitzcrieg

20. Messiah » 21.02.2006 22:31 

« Amorph:

Незнаю как вы, а я согласен с большинством из того, что он там пишет.

Не знаю, позерским душком имхо, попахивает

21. norden » 22.02.2006 08:37 

Да епт, невнимательно метлибовцы пост мой прочитали  :) :) Я говорю – если что-то выпустит, значит он нарушит слово, которое сам себе и дал => Викернес – позер и дефчонка  %) %) Шучу, ессно.
Сам же я позером его не считаю (почти  :) :) ), дебютник очень нравится, Варгсмол читал, действительно есть несколько интересных мыслей. А про его "ненормальность" и гипертрофированный фанатизм... Думаю, такие люди все же нужны. Даже у Ницше была мысль о том, что раз в какой-то большой промежуток времени появляется человек, который со всей яростью рушит сложившиеся стереотипы и устои политизированного (или религиозного, впрочем, вариантов много) общества. Не всегда был результат, но такие люди были, и они влияли на сознание и мировоззрение многих современников, в конечном итоге это к чему-либо приводило. Ницше называл такого индивидума сверхчеловеком. На мой взгляд, Викернес (Кристиан  :) :) ) – символ возрождения язычества...и "правильного" национализма что-ли. В дебаты вступать не собираюсь, ибо эта тема чисто субъективная, каждый человек сам выбирает то, во что он верит, и относительно этого выстраиваются критерии "хорошо" или "плохо".

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.