Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: The Sundial – Дум из Калининграда (doom).

энциклопедия: The Sundial
жанры: doom, gothic

1. acheront » 06.03.2006 16:05 

Калининград в очередной раз порадовал хорошей музыкой.
Вы, думаю, слышали Tvangeste и, возможно,Dispater.
Очередная команда (у которой, на мой взгляд, музыка существенно лучше и качественней более известных предшественников) уверенно вступает на музыкальную сцену. Играют дум с примесью готики и блэка.
Интересно было бы услышать ваше мнение об этой музыке. Ибо меня – действительно – зацепило  =) =)
Музыку можно скачать с сайта Sundial.
Жду мнений.

2. Goblin Alchemist » 07.03.2006 16:38 

Скачал послушал демо. Действительно дум, готик-дум. Местами спокойно-лиричный, с женским вокалом, местами энергичнее, с мужским рычанием, местами женский и чистый мужской одновременно поют. Звук тускловат, но на демо так бывает.

Интересно, интро и начало песни "That You" мелодией и звучанием странно напоминают Tvangeste, хотя в целом музыка совершенно другая. Специфический калининградский саунд?  :) :)

3. acheront » 08.03.2006 13:43 

По поводу спецефичности – вполне возможно  =) =)
А по поводу звука да  =( =( Жаль. Ничче – скоро выйдет альбом.
Но в живую их слушать – одно удовольствие  ;) ;)
Хотя не все нравится. Но все же.

4. Максимус » 08.03.2006 14:04 

Короче, скоро у них альбом выходит, там и новый материал для скачивания появится на сайте, ждите, обещан очень крутой материал. Пока от коментов воздержусь, т.к. этот материал (что щас на сайте есть) слушал давно, переслушивать особого желания не появляется, хотя качну – вспомню!

« acheront:

Dispater.

Dis Pater!

5. acheront » 09.03.2006 18:33 

Максимус
откуда инфа?  :) :)

6. Максимус » 09.03.2006 19:43 

От Насти (вокал, клавиши) из Sundial.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.