Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Русский Death – мечты или суровая реальность (Russian Death)

жанры: death

1. Z the Great » 08.03.2006 00:02 

В последнее время мучает вопрос. А может ли в России сформироваться настоящая Death группа, которая не будет тупой пародией на канибалов или на ту же самую группу Death? Ничего стоящего я пока не слышал... Обидно даже как– то. Почему они могут, а мы нет. :( :(

2. [Crawler] » 08.03.2006 03:28 

Щас альбом допишем и все встанет на свои места. На самом деле такие группы есть. Hieronimus Bosch например, или нелюбимый мною Merlin, Vivid X(если подумаю то ещё штук пять наверное вспомню) таких групп не много, но они есть. Другое дело, что нахрен никому не нужна наша сцена пожалуй кроме самих музыкантов. Да и тем так, для разрядки. ИМХО естественно.

3. _Sergey_ » 08.03.2006 06:40 

Слышал несколько русских death групп, но ни одна так и не понравилась...
Инквизиция, Магистериум, Sieged Mind

4. Heathen » 08.03.2006 08:07 

Блядь, куда за уралом не зайдешь на сайты. страницы, форумы – один Death бля. Его дохуя, дохуя качественных команд, тока денег у них нет на раскрутку. Хотя имхо death уже подзаебал, кто эксперементирует, пытается в ногу с современностью идти – того сразу в отстой отправляют, типа отход от традиций, те, кто нет – так и топчутся на одном месте в начале 90-х – скучно, та же ситуация, что и с павером. (Сейчас Messiah во мне разочаруется :) :) ) лично мне очень нравится альбом COB =Hatebreeder= – и death, и Heavy, и еще хуй знает чего понамешали, но очень интересный альбом – образец, как можно освежить стиль. Дальше они в коммерцию попёрлись, и стали говно играть. А играть что-то вроде Vader, Cannibal Corpse в 2000-х годах имхо пошло и бесперспективно. Исключения – голландские парни Nail, тут сложно применить критерии застоя в музыке, да Arch Enemy.

5. Ysthmus » 08.03.2006 08:40 

Это что за голландские парни Nail такие?

6. Heathen » 08.03.2006 09:03 

« Ysthmus:

то что за голландские парни Nail такие?

Простите, немного отвлекся, и написал на автомате хуйню. Nile в смысле :( :(

7. ElderScroll » 08.03.2006 09:39 

Удалено п 2,5
GothicDarkKnight

8. Messiah » 08.03.2006 10:13 

Удалено п 2,5
GothicDarkKnight

9. Лиманский » 08.03.2006 10:58 

« Z the Great:

В последнее время мучает вопрос. А может ли в России сформироваться настоящая Death группа, которая не будет тупой пародией на канибалов или на ту же самую группу Death? Ничего стоящего я пока не слышал... Обидно даже как– то. Почему они могут, а мы нет. :( :(

А как же техничные Murder Delirium, волгоградские Tales Of Darknord? Не думаю, что это тупые пародии. TOD вообще грамотная группа, ни на кого не похожая. IMHO, трэш и дэт в России довольно интересный.
Хотя, собственно, говорить о пародиях в дэте не следует – у каждой из основополагающих групп есть свои последователи, но они по-своему оригинальны. У тех же Каннибалов например – Jack Slater, но эта группа довольно занимательная и интересная. Послушай Metzgore 2004 и ты в этом убедишься.

10. Z the Great » 08.03.2006 11:28 

« ElderScroll:

 :\: :\:

Scrambled Defuncts

 :/: :/:

Слышал я и это, но в принципе ничего нового они не придумали. У них мне бас понравился больше всего. :/: :/: а гитара как у всех.

Heathen
Согласен в том ,что денег на раскрутку нет. И взять их особо не откуда. И самое главное, что действительно русский дэт никому на хрен не нужен.
И в России всё же доминирует попса. А вкладывать деньги в дэт, который никто не будет слушать....  :( :(

11. Z the Great » 08.03.2006 11:30 

Лиманский
Спорить не могу, потому что не слышал. Можешь кинешь ссылочку?

12. Z the Great » 08.03.2006 11:41 

[Crawler]
А у вас как группа называется? Скинешь пару трэков?

13. Amorph » 08.03.2006 12:09 

Слышал ктоньть Amatory?
В одних источниках этих москвичей ню металом обзывают, в других– дэтом... У меня есть один альбом: на самом деле, фиг поймёшь, смесь одного с другим наверное. А вообще группа неплохая. :/: :/:

N.P.: Dimmu Borgir – In Death's Embrace

14. Z the Great » 08.03.2006 12:13 

Amorph

Если я не ошибаюсь Amatory к дэту не имеет никакого отношения.

15. Amorph » 08.03.2006 12:20 

« Z the Great:

Если я не ошибаюсь Amatory к дэту не имеет никакого отношения.

Не скажи, некоторые риффы очень даже дэтовые. К тому же дэтом их охарактеризовали не в одном источнике.

16. Z the Great » 08.03.2006 12:28 

Amorph

В каком? назови? Не, дэтом и не пахнет, сплошной нью. Да и у дэта смысл песен другойю

17. Troll » 08.03.2006 12:33 

« Z the Great:

Amorph
Если я не ошибаюсь Amatory к дэту не имеет никакого отношения.

На мой взгляд это альтернатива и ничего больше!Закос под Slipknot....
Давай еще Психею и Jane Air к дэту отнесем,вообще чудно будет,звери станут трэшем ну а Корни думом!!!

N.P.: Amon Amarth – Thousand Years Of Oppression

18. Z the Great » 08.03.2006 12:37 

Troll
Брат Миша. Ты как всегда прав. Не будем мешать говно с музыкой.

19. Troll » 08.03.2006 12:42 

« Amorph:

Слышал ктоньть Amatory?
В одних источниках этих москвичей ню металом обзывают, в других– дэтом... У меня есть один альбом: на самом деле, фиг поймёшь, смесь одного с другим наверное. А вообще группа неплохая. :/: :/:

Послушай Cannibal Corpse,Vader,Suffocation,Obituary,Death,Morbid Angel и сравни!

N.P.: Behemoth – Christians To The Lions

20. Z the Great » 08.03.2006 12:44 

Troll

Да вёдер и канибалы рулят. Ты про Бехемот забыл. Ну а вообще топик всё же про русский дэт....

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.