Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

606. anticipo » 29.01.2010 13:48 

« vados:

нахуевертили скрамблед дефанктс, до них кто-то делал, или это можно считать ноу-хау?  :) :) Очень уж необычно, не сказать, шо в восторге, но такого лично я точно нигде не слышал.

Это те, что столичные? А что там необычного? Один раз альбом прогнал, может не углядел... Но их как-то сразу в техно брутал дед записали, и альбом, имхо, в рамках.

P.S. Переслушать что ли...

N.P.: Gorod – Earth Pus

607. Mahabharata » 29.01.2010 15:22 

Альбом то необычный. Такого никто никогда не делал. Но от этого он лучше не стал если честно  :) :)

608. vados » 29.01.2010 17:53 

« anticipo:

А что там необычного?

не тот значит слушал  ;) ;)

« Mahabharata:

Такого никто никогда не делал. Но от этого он лучше не стал если честно  :) :)  :) :)

про качество я молчу, меня само новшество интересует

609. I hate... » 30.01.2010 22:07 

Послушайте The Partisan Turbine. Это сравнительно новая группа, которая выпустила EP и 1 альбом. Играют смесь slamming brutal death metal, grindcore и deathcore, но брутала там больше. Должно понравиться тем, кто любит бодрую музыку, где ничего не понятно. Embryonic Depravity и Ingested хороши (тоже новые).

610. anticipo » 30.01.2010 23:12 

« vados:

не тот значит слушал  ;) ;)

Послушал тот пару часов назад. Да, "необычно" – слабо сказано... А вот "нахуевертили" – точно сказано)))

611. VVoorlokk » 30.01.2010 23:52 

Та ладно. Вполне себе приятно получилось. По крайней мере брутал с классическими инструментами до них так никто не мешал  :) :) Надо бы прикупить дисочек, да.

612. anticipo » 30.01.2010 23:54 

« VVoorlokk:

Надо бы прикупить дисочек, да.

Вот меня та же мысль посетила... В любом случае получилось весьма недурно  :/: :/:

613. vados » 31.01.2010 00:40 

получилось херово. По задумке, может, и интересно, а воплощено – плохо. Непонятно нихрена. Такое ощущение, шо с одной колонки играет брутал, а из другой – оркестр како то. При чем связи между ними не просматривается. На переднем плане невпиздушный симфо, а гдето далеко – собственно брутал. Отношу этот недостаток к херовой записи. Повторюсь, это лично мое мнение. Насколько это ново, очевидно, никто этого раньше не делал. Первый блин комом получился. Ждем развития данного прикола в дальнейшем.

614. Psych » 31.01.2010 00:47 

« vados:

получилось херово. По задумке, может, и интересно, а воплощено – плохо. Непонятно нихрена. Такое ощущение, шо с одной колонки играет брутал, а из другой – оркестр како то. При чем связи между ними не просматривается. На переднем плане невпиздушный симфо, а гдето далеко – собственно брутал. Отношу этот недостаток к херовой записи. Повторюсь, это лично мое мнение. Насколько это ново, очевидно, никто этого раньше не делал. Первый блин комом получился. Ждем развития данного прикола в дальнейшем.

Всё правильно ёпт!  :/: :/: Вездесущее симфо просто заебывает!! Брутала под ним не слышно ни хрена. Хотя то, что удается расслышать очень неплохой материал – напоминает второй альбом Severed Saviour.

N.P.: Coprofago

615. VVoorlokk » 31.01.2010 01:14 

Тану, все как надо. Сведено оно пожалуй не очень удачно, симфа порой всеже перекрывает гитары. Ну да ладно, не смертельно. Именно постоянная атональность гитар и симфы очень даже радует.

616. vados » 31.01.2010 09:27 

может и радует, но к бруталу это уже не имеет никакого отношения. Его просто не слышно, при том, что в плане именно брутала группа весьма выдающаяся как для постсоветского пространства

617. IronMaX » 01.02.2010 01:31 

Им бы бонусом к основному цд, сделать запись альбома без этой симфонической херни.

618. Drone Black Grind » 01.02.2010 10:32 

И вторым бонусом – только симфонику : :) :)
vados, спасибо, понравилось очень. Поскольку я в симфонике совершенно не рублю, дико напомнило любимый Лайбах. Так что для меня прозвучало как Дисгорж + Лайбах – а я это круто : :) :) Прям праздник какой-то.

619. vados » 01.02.2010 23:24 

« Drone Black Grind:

vados, спасибо, понравилось очень

а я при чем?  :D :D я ж обсером занимался  ;) ;)

Добавлено (01.02.2010 23:30:53):

одному слышится материал как "северед савиор", другому как "дисгорг"  :D :D  :D :D Это пиздатый и всем понятный брутал, так это называется?  ;) ;)

620. anticipo » 02.02.2010 13:03 

Переслушал уже третий раз. Считаю, что эта задумка альбом и спасла. Иначе уже третий релиз был бы сливной, ибо группа ничем не примечательна. Вот скрестив брутал с новой венской школой (пусть пока и не очень умело), получился весьма интересный лонгеплей!

621. vados » 02.02.2010 15:07 

« anticipo:

Вот скрестив брутал с новой венской школой

какой такой "венской школой"?  :) :)

« anticipo:

группа ничем не примечательна

назови мне группу примечательней в таком стиле из России  ;) ;)

622. Мировая Закулиса » 02.02.2010 15:25 

« vados:

какой такой "венской школой"?  :) :)  :) :)

Вот такой венской школой.  ;) ;)

« anticipo:

группа ничем не примечательна

Метала с нормальными партиями клавиш, которые бы не ограничивались "давлением клопов" кот наплакал.  :) :) А эта группа примечательна хотя бы тем, что она относится к тем немногим.

623. anticipo » 02.02.2010 23:00 

« vados:

назови мне группу примечательней в таком стиле из России  ;) ;)

А, ну из России то хз... Тогда они наверно в топе (ибо других я просто не слышал)

« Мировая Закулиса:

Метала с нормальными партиями клавиш, которые бы не ограничивались "давлением клопов" кот наплакал.  :) :) А эта группа примечательна хотя бы тем, что она относится к тем немногим.

Брррр... Не совсем мысль понял((( У них в 2 предыдущих релизах никаких клавиш не было. Говоря "непримечательная" я имел в виду их прежний материал. Имхо и вправду очень посредственный. А вот этот альбом зачетный. Ну я сверху уже написал почему я так думаю.

624. Мировая Закулиса » 03.02.2010 01:30 

« anticipo:

Говоря "непримечательная" я имел в виду их прежний материал. Имхо и вправду очень посредственный.

Тогда извеняюсь, проморгал о чем речь. Я прежнего материала не слышал.

625. Gastrolith » 04.02.2010 12:31 

« anticipo:

Иначе уже третий релиз был бы сливной, ибо группа ничем не примечательна.

А какие группы примечательны?  :) :) Твою фразу так вообще к любой группе можно примерить, ибо ниочем она.
Материал первых альбомов нормальный, а для России, так и вообще на верхних позициях. Если бы могли грамотно применять в коммерческом плане – был бы у нас какчественный брутал в товарных количествах. Лично я не знаком с массами российских групп делающих качественный материал. Этот альбом я не слушал и уже не исполнял, но зная пару лет назад что будет я был не в восторге.  :) :) Надо будет послушать, может мнение поменяю.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.