Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Edguy альбом "Rocket Ride"

энциклопедия: Edguy

1. Rover » 11.03.2006 19:53 

Вот моя любимая группа. Считаю что у неё нет слабых альбоме кроме "Kingdom Of The Madness", но даже в нём найдётся много забавных моментов. Когда вышел Рокет Райд – я был в шоке! Никогда бы не мог подумать что после такого тяжеленного "Hellfire Club" – ребята так резко станут медленнее и легче. Практически они заиграли хеви метал с элеменами пауэра и хард рока! А некоторые моменты и вовсе присущи прогрессиву. Я часто слышал что альбом обвиняли то в отсутсвии хитов то вообще в том что он выдержан не как все остальные диски. Но ведь это так глупо! Группа развивается, прогрессирует с кажым новым релизом – и причём становится всё интереснее и интереснее . Моё мнение таково: Рокет райд является НЕ самым лучшим диском Edguy (лучший это конечно же Vain Glory Opera) – но самым продуманным и зрелым творением.
Особенно понравились песни : catch of the century, fucking with fire, asylem, и ....все остальные.
Ваши коменты и мнения.

2. Messiah » 11.03.2006 19:58 

« Rover:

Ваши коменты и мнения.

Постой повер... Понимаю,что тебе очень нравится эта группа, постараюсь высказаться наиболее вежливым образом: для фанатов повера Мандрэйк – мастхэв, отальные альбомы (в плане содержания) – то же самое, только хуже записаны. Последние 2 релиза – вообще в топку, Заммет нах спился :| :|

3. Rover » 11.03.2006 20:00 

« Messiah:

" Rover:
Ваши коменты и мнения.
Постой повер... Понимаю,что тебе очень нравится эта группа, постараюсь высказаться наиболее вежливым образом: для фанатов повера Мандрэйк – мастхэв, отальные альбомы (в плане содержания) – то же самое, только хуже записаны. Последние 2 релиза – вообще в топку, Заммет нах спился :| :|

На счёт мэндрейка я с тобой полностью согласен!!!

4. Kondrat » 11.03.2006 21:56 

Не хочу никого обижать, но лично мне грустно осознавать, что Эдгай для кого-то может быть любимой группой... :( :( Команда, в принципе, неплохая, но есть масса групп более интересных и более претендующих на звание "любимой" даже не выходя за рамки одного стиля. Можно было бы подумать, что автор топа – новичок в рок-музыке, но судя по всему – человек разбирающийся в некоторых тонкостях, и это лично меня немного удручает. Неужели так нравится? У меня "упало" на Эдгай после "King Of Fools", а окончательно добил новый сопливый хит для ссыкушек (мокрощелок) – "Superheroes", этакий германский, слегка более тяжёлый, вариант Бон Джови. Прав Messiah – "Hellfire Club" и "Rocket Ride" в топку. Раньше пацаны поинтересней были, но то ли политика звукозаписывающей компании такова, то ли сами музыканты так решили, но мне ситуация с Эдгаем немного напоминает середину 80-х годов, когда многие хорошие и "нелёгкие" команды скатывались к написанию мелодичных, местами сопливых, песенок.
Прошу без обид, я высказал своё мнение.

5. DevillicA » 11.03.2006 21:58 

« Messiah:

для фанатов повера Мандрэйк – мастхэв

а также Theater Of Salvation :) :)

6. Airwalden » 11.03.2006 22:32 

Ну если ты такой умный, Кондрат, просвети нас, "новичков", если автор топа не возражает!!!!!
Что же надо слушать, по-твоему?
По теме: альбом ничего, очень даже.

7. Rover » 12.03.2006 02:03 

« Airwalden:

если ты такой умный, Кондрат, просвети нас, "новичков", если автор топа не возражает!!!!!
Что же надо слушать, по-твоему?
По теме: альбом ничего, очень

Рад что хоть кто-то меня поддерживает. Вообще-то, очень странно слушать о выборе любимой группы))) Это дело каждого лично. Я далеко не новичёк в рок музыке, как Кондрат правильно заметил – и за долгое время слушания данной музыки, я успел поменять много любимых групп. Когда-то это были скорпы, когда то мейдены,,, а в одно время вообще Боргиры и Кренделя – неизвестно что будет дальше.
И какая же по твоему группа заслуживает быть любимой??? :( :(

8. Kondrat » 12.03.2006 10:06 

Я не говорю, что я "такой умный" и "новичками" никого не считаю. Я просто высказал своё мнение – мне Эдгай в последнее время не нравится, в "пионерию на марше" превращается. Я, если вы заметили, сказал, что группа в принципе неплохая. То есть, дерьмом я её не считаю, но и к грандам отнести не могу. Лично я с большим удовольствием послушаю эдгаевских земляков – Rage или Primal Fear.
Господа! Советовать вам, что слушать, я не буду – слушайте, что вам нравится и позвольте другим высказывать своё мнение. Автор топа просил же "комменты", так что будьте терпимее, или вы думали, что будут только положительные отзывы?

N.P.: Savatage – Dead Winter Dead (по-моему тоже получше будет)

9. Rover » 12.03.2006 12:51 

10. _Sergey_ » 13.03.2006 12:07 

« Kondrat:

N.P.: Savatage – Dead Winter Dead (по-моему тоже получше будет)

 :/: :/:

11. Demon2 » 13.03.2006 18:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

12. Messiah » 13.03.2006 19:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

13. Foxkrul » 14.03.2006 22:08 

Rocket Ride получился необычным. Многие его обсирают, почем зря. Группа действительно идет (не знаю правда, вперед или назад), а не стоит на месте.

14. Messiah » 14.03.2006 22:11 

« Rover:

а в одно время вообще Боргиры и Кренделя – неизвестно что будет дальше.

А вот про эту эпоху лучше умалчивать, дабы не быть засранным всеми в подряд ;) ;)

15. Kondrat » 15.03.2006 01:08 

« Foxkrul:

Группа действительно идет (не знаю правда, вперед или назад), а не стоит на месте.

Это хорошо, что на месте не стоит, а вот правильным ли курсом идёт – ещё вопрос. Что-то уж больно "курсишко" их попсой пованивать начинает...
Правда, морковкам нравится. Может, стоит "полюбить" Edguy, чтобы получить побольше дивидендов со стороны прекрасного пола? Мне приходилось в своё время корчить из себя ярого фаната Вилле Вало, чтобы "присунуть" одной мамзели. Удалось, правда подташнивало при коитусе от звучащего из колонок ХИМа, но ничего – справился.

16. Destroer » 15.03.2006 09:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

17. Messiah » 15.03.2006 15:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

19. Destroer » 15.03.2006 18:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

20. Kondrat » 15.03.2006 23:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

21. Rover » 16.03.2006 20:08 

один флуд .... капец, хотя бы ктото чтото умное сказал –= в теме про металическую группу базарят про попсу ))) молодцы нах!!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.