Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Барабанщик Nile в 1349 (!!!)

энциклопедия: 1349, Nile

1. Paracoccidioidomicos » 20.04.2006 18:44 

Tony Laureano, экс-Найл, будет заменой Фросту в туре 2006 года, пока Фрост занят в Сатириконе.
Если честно, не ожидал...
По крайней мере сразу виден уровень музыкантов – замену пригласили с другого конца света.

2. NoMadR » 20.04.2006 18:48 

Та он уже и в Dimmu Borgir играл между прочим  :) :) :) :)

3. Paracoccidioidomicos » 20.04.2006 19:42 

« NoMadR:

Та он уже и в Dimmu Borgir играл между прочим  :) :) :) :)

Да, я уже увидел на его офсайте

4. Dissident God » 21.04.2006 11:36 

Еще он играл в Old Man's Child. Первоклассный драмщик :/: :/:

5. Dissident God » 21.04.2006 12:00 

6. WolfGang » 22.04.2006 20:24 

Мир бы совершенно ничего не потерял, если бы 1349 никуда не ездили...

N.P.: Cryptopsy – Once Was Not'2005

7. Paracoccidioidomicos » 22.04.2006 20:35 

« WolfGang:

Мир бы совершенно ничего не потерял, если бы 1349 никуда не ездили...

Не хочу травмировать твои детские мозги, но по признанию и многих очевидцев, и музыкантов 1349 на сегодняшний день едва ли не лучшая концертная группа на свете.

N.P.: 03 – Sadistic Blood Massacre – 100% Schmutzcore (2000) – Shameless Exhibition Of A Shaved Cunt

8. WolfGang » 22.04.2006 20:58 

ну возможно-возможно....студийные записи лично меня не вдохновляют никак вообще... Единственное, что там ИМХО хорошо – это работа Фроста.

N.P.: Exodus

9. NoMadR » 24.04.2006 11:56 

« Paracoccidioidomicos:

1349 на сегодняшний день едва ли не лучшая концертная группа на свете.

точно одна из лучших, что я видел. А видел я немало  :) :) ;) ;)

10. rare_hunter » 25.04.2006 17:22 

Блин я то уж думал Дерек Роди дезертировал из Хейт Етернал...  :D :D

11. Nero » 28.04.2006 18:41 

« WolfGang:

студийные записи лично меня не вдохновляют никак вообще

А меня очень даже вдохновляют)

12. NoMadR » 02.05.2006 12:01 

« rare_hunter:

Блин я то уж думал Дерек Роди дезертировал из Хейт Етернал

А он таки тоже дезертировал, уже довольно давно...

13. rare_hunter » 02.05.2006 14:31 

« NoMadR:

А он таки тоже дезертировал, уже довольно давно...

Да знаю я... просто подумал что в 1349 пошел вдруг. Жалко кстати что от вечно злых ушел, ибо он как нельзя лучше подходил на роль барабанера в этой группе.

N.P.: Арктурус – 105-The Bodkin And The Quietus.mp3

14. NoMadR » 04.05.2006 20:29 

причём написал интересное обоснование – у него не хватает денег постоянно мотаться по турам (???!!???! ):
"Real-life situations have forced me to resign as a member of HATE ETERNAL. I can on longer afford the expenses of touring. I have put MUCH thought into this for the last several years and kept coming to this conclusion. I must be able to afford the quality of life that I enjoy, and thus far... touring in extreme bands has not allowed me to do anything other than go into a financial hole. Every tour has put me in finanancial burden. Now, I'm not complaining (because I never expected to 'make it' playing metal), but I cannot continue to pay to do it either!!! Too expensive. Besides, I value the scene and would rather GIVE my music away than be insulted at the end of the year with a $600.00 royalty check!!!! This in NO WAY means I won't be recording and releasing extreme music. In fact, you will hear more from me (as I now have the freedom to do what I want when I want.)

"I wish HATE ETERNAL the best of luck."

15. Necrofog » 14.05.2006 17:43 

Читал ,что у него самые быстрые бласт-биты в мире , такие музыканты в тени не останутся .

16. NoMadR » 15.05.2006 12:39 

Ну, чтоб сказать, что они самые быстрые в мире, надо как минимум всех барабанщиков мира переслушать  :) :) :) :) ;) ;) Но факт – что он бласт-бит одной ногой играет (тут вот, наверное, без триггеров никак).

17. Smashed Face » 15.05.2006 13:33 

Я одинаково долго слушал(и слушаю) и Hate Eternal и CrypTopsY и могу с уверенностью утверждать, что Фло не только молотит намного быстрее, чем Дерек Роуди, но и несравнимо техничнее.
По субгу: я считаю, что уход Тони из Найла в 1349 никак Сандерсу и компании не повредил. Они и без него обошлись. Последний альбом это потверждает.

18. 3733377 » 15.05.2006 13:55 

« NoMadR:

Ну, чтоб сказать, что они самые быстрые в мире, надо как минимум всех барабанщиков мира переслушать  :) :) :) :) ;) ;) Но факт – что он бласт-бит одной ногой играет (тут вот, наверное, без триггеров никак).

А, ты про тот кусок в одной из песен с альбома "I, Monarch"? Я тоже долго его переслушивал, но мне всё-таки кажется, что там банальное наложение партий.

19. NoMadR » 15.05.2006 14:24 

Нет, он вообще бласт-бит одной ногой играет, всегда. Не двумя ногами, по восьмой в каждой, а одной ногой шестнадцатые, т.е. в два раза быстрее. ПО крайней мере он такое заявлял.

20. rare_hunter » 15.05.2006 22:46 

« NoMadR:

Нет, он вообще бласт-бит одной ногой играет, всегда. Не двумя ногами, по восьмой в каждой, а одной ногой шестнадцатые, т.е. в два раза быстрее. ПО крайней мере он такое заявлял.

Обсолютно верно. Кто видел видел его первое видео – знает. У него еще так прикольно левая нога болтается когда он ее включает для 32-х  :D :D. У него техника ног вообще очень классная, практический не отрывает ногу от педали (в такой музыке как раз так и надо, но например для джаза такая техника не подходит абсолютно). Так же видел как он себя тренирует в этом деле, в общем крутой реально мужик, а на триггеры посрать, ибо они конечно влияют на игру, но блин вы попробуйте выдержать все партии Хейт Етернал так как делает это он!  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.