Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Norther – "Till Death Unites Us"

энциклопедия: Norther

21. anger79 » 06.02.2009 23:44 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтопик)

22. Necrobuster » 07.02.2009 09:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтопик)

23. Tormentor6 » 06.03.2009 23:37 

Да, первые два релиза у них были шикарные, а вот после этого альбома они мне сильно разонравились,как-то все стало просто: куплет –припев , коротенкий солячок, никаких шикарных клавишных проигрышей, вокал то же скис, нет былой мощи. Меня больше всего первый альбом радует, достаточно однообразный, но я под него года 2 ботвой тряс!

24. Arising » 13.05.2009 21:30 

Норзеры после Death Unlimited – говно. Ранта – мудак с херовым чистяком. Линдрос, впрочем, тоже.

25. Alex CK » 14.05.2009 19:08 

Их последний "N" точно говно

(от модератора Old Trollmann: как-то раскрыть бы...)

26. Arising » 06.06.2009 00:34 

Только что узнал, что место Линдроса займет бывший вокалист Imperanon. Чтож, у норзеров появился шанс выплыть из того дерьма, в которое их привели Линдрос с Рантой.

27. gorodeckii » 15.07.2009 19:40 

А мне не нравится новый вокалист, Петри явно круче был. Во всяком случае как вокалист, как композитор Алекси пусть еще проявит себя.
По теме – альбом отличный, как и все остальные. Сравнивать с другими не буду, каждый по своему хорош, разве что Mirror Of Madness не особо нравится. Ранта конечно петь не умеет, но вот такие вставки "в тему" вполне допустимы. Вот на Solution 7 он и правда мешался

N.P.: Norther – Deep Inside

28. Boom Box » 16.07.2009 12:27 

Мне впечатление изрядно портит чистый голос, он не просто слаб, он вообще никакой, нафига его вставлять.

29. Arising » 17.07.2009 20:11 

« Boom Box:

Мне впечатление изрядно портит чистый голос, он не просто слаб, он вообще никакой, нафига его вставлять.

Я во всех камментах к клипам норзера на ютубе пишу в стиле "ранта хуйло, норзер мертв", так мне сразу минусов кидают  :D :D Видимо, люди готовы кушать любой кал под известным брендом.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.