Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Скандинавский Power metal

жанры: power

21. sorrow wolf » 02.05.2006 17:49 

На мой взгляд, самый лучший павер – немецкий. Шведский и финский гораздо слабже будут.В основном одни клоны...

а разве в большенстве павершики – не одни клоуны?

22. Edguy » 02.05.2006 17:59 

На счет немецкого павера согласен. Но у шведов тоже есть чем гордится, я щитаю лутшей Nostradameus. Dragonland тож не плох советую альбом Holy War слушается хорошо.  :/: :/:

23. sorrow wolf » 02.05.2006 18:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

24. Krysling » 03.05.2006 00:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

25. Heathen » 03.05.2006 09:39 

Немцы за 20 последних лет никуда не ушли, как топтались на одном месте, так и будут топтаться, шведы (кроме Hammerfall) и финны по крайней мере интересней играют, Hammerfall – музыка 20-летней давности, да и вокал как у евнуха.
Вообще я не люблю повер – скучное и ограниченное направление метал-музыки
хотя,

« sorrow wolf:

Фальконер

единственно стоящая вещь, имхо

26. CORVETTE ZR-1 » 03.05.2006 14:57 

Не знаю , раньше павер любил слушать , особенно Хаммеров. А щас чёто не интересно стало. такой музон прикольно в машине слушать , или когда в игрушки типа НФС играешся, а так чёто не очень.

А вот вы черти не мытые ШВЕДСКИЙ пагер вспомнили , а вот такую групку как СRYSTAL EYES забыли упомянуть, для меня ето идеал Павера.. Шустренький, быстренький, заводной, без лишних соплей, синтезаторов, баб, дудок, с мелодичными соляками которых довольно много. Такой себе сыроватый звук. Звук для меня значения не имеет, так что мне легче воспринимать. Короче если в настроение то супер.

А ХАММЕРФОЛ мне ранний больше нравиться , по РЕНЕГАД, кстати все обсирают а меня прёт. Да именно ето раз в год хочеться послушать. Именно заводной гитарный мелодичный драйв , соляки, и оптеместические песни про МЕТАЛ. И РЕНЕГАД идеал, помоему.
Ещё Синерджи клёвый, хоть и не шведы.
BLACK ABYSS достойный. Голос как у Блайндов, жосткий довольно, не всем пойдёт наверное.
WHITE SKULL просто звисдец.  :/: :/: :/: :/: Особенно там где девка поёт, бля голос супер!!!
Во вспомнил DARK MOOR тоже класный. так первые два альбома вообще бомба. И вокаличтка тоже класная(всмысле пения)  :) :)
SONATA ARCTICA первые два , ну и третий, так послушать можно, а альбом SILENCE шедевр жанра.
САМОВАРИУС только ИНФИНИТИ и всё. Как вы поняли я люблю приспидованый пагер, но очень редко.

27. _Sergey_ » 03.05.2006 15:31 

« sorrow wolf:

Dark Tranquility – не плох

Ага, действительно хороший павер! :) :)
Вчера переслушал Стратовариус и понял, что слушать у них можно только баллады и инстументалы. Все остальное уже не цепляет, да и вообще в сон вгоняет. :) :)

28. sorrow wolf » 03.05.2006 16:34 

Вчера переслушал Стратовариус и понял, что слушать у них можно только баллады и инстументалы. Все остальное уже не цепляет, да и вообще в сон вгоняет. :) :)

Да я вообще не понимаю, как стратов называют лучшим финским павером, по мне лучшие финские (вообще финский павер мне наиболее импонирует) паверщики это – Eternal Tears Of Sorrow (хотя грят что раньше они ДУМали), Children Of Bodom, Sinergy (до сих пор не понимаю как Лайхо мог запасть на г-жу Госс :~ :~), Kalmah, Norther (соглашусь,точная копия Бодунят, но по крайней мере не Стратовариусов)

29. Crusader » 03.05.2006 21:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

30. _Sergey_ » 04.05.2006 14:19 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

31. sorrow wolf » 04.05.2006 17:00 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

32. sorrow wolf » 04.05.2006 17:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

33. Paracoccidioidomicos » 04.05.2006 17:16 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

34. sorrow wolf » 04.05.2006 17:19 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

35. Paracoccidioidomicos » 04.05.2006 20:04 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

36. _Sergey_ » 05.05.2006 14:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

37. sorrow wolf » 05.05.2006 16:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

38. JoLan » 05.05.2006 19:53 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

39. Vargar i Norden » 05.05.2006 21:18 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

40. Edguy » 06.05.2006 11:57 

« Vargar i Norden:

FALCONER. На мой взгляд,– лучшие паверщики!

Ти Nostradameus слушал? Вот они на мой взгляд на данний момент лутшое что есть у шведов. Такого павера давно не слышал. Рекомендую посленнее их сотворение Hellbound :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.