Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Dissection' 2006 и более раннее творчество

энциклопедия: Dissection

1. Ферзь » 01.05.2006 00:26 

Кто-нибудь слышал новый альбом сабжевой группы? Альбом называется Reinkaos и должен выйти 30-го апреля (т.е. сегодня, а точнее, уже вчера  :) :) ), но в сети, соответственно, уже есть.
Да и вообще, как кто относится к творчеству Нодтвейдта сотоварищей? Лично мое мнение – сам Грозный Убийца – Гроза Алжирских Пидеров – малость ебанут и параноидален, но некий композиторский талант все же имеет. Песни достаточно агрессивные и забойные, но в то же время мелодичные и приятные уху (по крайней мере, на старых альбомах)

2. Paracoccidioidomicos » 01.05.2006 00:33 

уже 3 недели слушал этот альбом.
год слушал грубый микс.

Диссекшена больше нет. Это позор  :( :( :\: :\:
Лучше бы Нодтавйедт не выходил из тюрьмы... Композиции криво слеплены и попахивают, нет, скорее ВОНЯЮТ мелодик детом в его самом вульгарном проявлении...
Ранние релизы группы я очень ценю, но сейчас Naglfar куда актуальней – как раз звучит как ранний Диссекшн в современном исполнении с современными фишками...
Всё сказанное – строжайшее ИМХО

N.P.: Ad Hominem – Climax of Hatred

3. Nero » 01.05.2006 12:31 

Топик Dissection – Reinkaos 2006
Я там всё сказал.

N.P.: Black Funeral – Darbringers of pestilence

4. Ферзь » 01.05.2006 19:03 

« Nero:

Топик Dissection – Reinkaos 2006
Я там всё сказал.

Черт, не видел... Этот можно тереть.
А то, что в МДМ крен стал – так это для меня только плюс  :) :)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.