Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Darkthrone

энциклопедия: Darkthrone

1. cog-wheel » 10.05.2006 19:49 

Попал ко мне в руки новый номер мега-журнала Dark City и там я обнаружил интервью с Ноктюрно Культо. Почитал, подумал. А может, напрасно я так Darkthrone прессовал? Нормальные они чуваки! Не сотонисты и не мезантробы давно, хотя, может, раньше таковыми и были. Ноктюрно признается, что его прёт от "сырового" гаражного звука старых трешевых команд, что он собирает винилы и с удовольствием слушает старый добрый металл второй половины 80х. И, кстати, всем рекомендует Cirith Ungol. Хехе  ;-) ;-)
Ребята из Darkthrone не плохо так устроились. Музыка ничем их не отягощает: им не надо часами репетировать, сидеть в студии, совершенствовать технику владения своими инструментами и кучу времени проводить в турне, каждые три дня играя одни и те же песни. У них куча свободного времени, которое они могут тратить исключительно на себя – не жизнь, а сказка! Кончились деньги? Не беда! Послушай побольше винилов старых, всеми забытые трешевых банд, подслушай у них риффаки, ходы разные. А потом смело иди в свою студию (в которой, как я подозреваю, и оборудования дорогостоящего как такого нет), пишись, как попало. Не парься главное! И на сведение не растрачивайся. Неделя – альбом готов. Получаете кучку хрустящих купюр, пусть и не такую большую, как хотелось бы, но ведь вы и не трудились особо. Не так ли? И можно ещё несколько месяцев жить в своё удовольствие, кататься на лыжах по норвежским лесам.
А ещё, Ноктюрно признался, что подрабатывает ДиДжеем в клубах, и вообще ему нравится разная музыка.
Короче, не плохие они ребята! Желаю им удачи! И даже... я даже им немного завидую. Хорошо ведь устроились? :о)

N.P.: Celtic Frost – Into The Crypts Of Rays

2. Paracoccidioidomicos » 10.05.2006 19:54 

да ваще пипец. жгут по полной. Лучше них только Дэд да Евро устроились – вообще нет проблем  ;) ;)

3. Goblin Alchemist » 10.05.2006 20:05 

Диджей-блэкушник – это любопытно  :) :)

4. VVoorlokk » 10.05.2006 20:30 

« Paracoccidioidomicos:

да ваще пипец. жгут по полной. Лучше них только Дэд да Евро устроились – вообще нет проблем  ;) ;)

Вот уж точно.

Ну а вобще чего такого? Мне Дарктрон всегда был симпатичен.

N.P.: Marduk – [2003. World Funeral #08] Night Of The Long Knives

5. Vikingligr Veldi » 10.05.2006 20:50 

Дарктхроны красавчики. Мои учителя игры на гитаре (именно с них я начинал учиться)  :) :)

6. cog-wheel » 10.05.2006 21:45 

Интервью с Фенризом:
http://www.darkside.ru/interviews/darkthrone.html
Всё, теперь ясно окончательно: Дарктрон – крутые! :о)

7. Paracoccidioidomicos » 10.05.2006 21:54 

« cog-wheel:

Интервью с Фенризом:

этому интервью уже лет 7  ;) ;)

8. Nero » 12.05.2006 20:31 

Пиздатые выводы делаем) А я смотрел видео-интервью про "Under a funeral moon"... Прикольно. Даже посмеяться успевает.

9. SaruytS » 13.05.2006 11:50 

..и в самом деле интересные выводы о..Дарктрон..
свою основную миссию они выполнили в свое время..
не знаю для кого как ,но для меня их альбомы 92-96
это часть моей души, если не больше..
www.darkthrone.no

http://www.geocities.com/SunsetStrip/Palladium/1747/darkthro .html

10. GothicDarkKnight » 07.11.2006 14:13 

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.