Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Фанатам In Flames!

энциклопедия: In Flames

1. Angel-of-Death » 11.05.2006 21:49 

Тема для тех, кто уважает творчество сей банды. Откровенно говоря метал я полюбил именно благодаря этой команде! На мой взгляд творчество этих шведов просто не сравнимо по мелодизму с представителями коллег по цеху всего melodic death metal, даже DT рядом не стоит, хотя они кореша неразлучные! Однако я сильно разочаровался с момента выхода Reroute to Remain и по Come Clarity! Я не понимаю, почему банда после столь офигенных мелодичных, техничных альбомов вроде Whoracle и Clayman резко стала смещаться в сторону death ! Исчез весь мелодизм, который меня так жутко пёр, остались какие-то расплывчатые треки с натянутым музоном, одним словом ритм заменил соло, короче я разочарован! На ваш взгляд, банда уже не вернется к мелодизму и будет продолжать двигаться в сторону death ???
Ваши размышления на эту тему????????????????????????????????????????????????

2. Barin » 11.05.2006 21:59 

Мне очень понравился последний! ГОраздо оригинальней и интересней чем то соплеразмазывание (пардон), что было ранее.

3. Paracoccidioidomicos » 11.05.2006 22:02 

« Angel-of-Death:

На ваш взгляд, банда уже не вернется к мелодизму и будет продолжать двигаться в сторону death ???

что же такое дэт тогда по твоему?

4. Angel-of-Death » 11.05.2006 22:14 

Ну...... дэт для меня – это Канибалы, Найл и т.д. В то время как IN FLAMES –это всё же melodic death metal? который ИМХО слишком резко отличается от Канибалов сотоварищи! Я не прав?

5. Paracoccidioidomicos » 11.05.2006 22:17 

« Angel-of-Death:

Ну...... дэт для меня – это Канибалы, Найл и т.д.

ну, тогда я не понял смысла этого

« Angel-of-Death:

Однако я сильно разочаровался с момента выхода Reroute to Remain и по Come Clarity! Я не понимаю, почему банда после столь офигенных мелодичных, техничных альбомов вроде Whoracle и Clayman резко стала смещаться в сторону death !

 :~ :~

6. Angel-of-Death » 11.05.2006 22:19 

Кароче я имею ввиду именно то, что просто группа потеряла свой былой мелодизм! Я только это и хотел сказать!

7. Zombie » 11.05.2006 22:22 

Come Clarity не мелодичен? Вот так на :~ :~

8. Dissident God » 11.05.2006 22:24 

Если называть Come Clarity и Reroute To Remain дэтом, то Slipknot будет тогда Гриндой :D :D.
In Flames кроме Jester Race ничего действительно оригинального и при этом достойного не сделали имхо.

9. Kirk Hammet » 13.05.2006 18:31 

Да ну вас(
Мне последний альбом нравится больше всего. Хотя без сомнения ранние альбомы у них на ура.
А последний их альбом это прямая мелодика. Я так считаю

10. WolfGang » 13.05.2006 22:08 

Самый классный был Клэймен. Жирное подведение черты под старым стилем, начатым на Джэстэр Рэйс. Дальше надо было искать новые пути развитимя. ИМХО, группа их нашла.

11. Ферзь » 13.05.2006 23:06 

А по-моему, со своей мелодикой Ин Флэймс скромно посасывает даже у многих своих же подражателей. И главная их заслуга в том, что они – первые в жанре (поджанре). Но не лучшие.
Так что группа, может и неплохая, но на мой взгляд, их заслугисильно преувеличены.

12. Old Trollmann » 14.05.2006 02:57 

ну,лучше,чем The Jester Race,ребятки,по-моему,ничего и не сделали..Уж кто в этом виноват – одноразовая гениальность или постоянный поиск нового стиля(хотя само по себе стремление не застаиваться и похвально) – Чорт его знает..Но как-то вырисовывается тенденция – наряду с яркими и хитовыми вещами на последующих альбомах до фига вещей,которые и друг от друга-то не отличить – такие они однообразные...Тем не менее,народу нравится,ан масс,так сказать...да и мне скорее да..

N.P.: Amon Amarth – God,His Son And Holy Whore

13. 5th Horseman » 14.05.2006 03:46 

У In Flames, на мой взгляд, два выдающихся релиза – это Lunar Strain и Subterranean. И еще, может быть, если очень сильно притянуть за уши – Jester Race. Все остальное – или на среднем уровне, или самоповторение, или попса.

14. AGEL » 14.05.2006 19:44 

Reroute To Remain – рулез могу часами слушать , все остальное кака(имхо),Reroute To Remain – действительно пример мулодика, хотя гдето читал что дет и мелодик вещи несовместимые

15. foxxer » 16.05.2006 08:25 

Если очень нравится всё мелодик то советую послушать чай вдвоём и филипа бедросыча киркорова.Если в брутальной музыке искать мелодичные напевы значит как таковая она тебе не интересна. И очень скоро ты от неё уйдёшь.

Коллеги! азнаете ли вы немецкую супер группу Protector ? Когда я слушаю альбомы

# "Leviathan's Desire"
# "A Shedding Of Skin"
# "The Heritage"

думаю что в thrash-death направлении не было и не будет сделано ничего лучшего. Очень советую любителям немецкого thrash-a и Cannibal Corpse. Не советую любителям музыки мелодик направлений

16. Angel-of-Death » 16.05.2006 21:57 

Мдяяяяяяяяя! Народ! Вы меня поражаете! Тема называется "Фанатам IN FLAMES"!!!!!!!!!! А вы бежите писать (многие) , что это типо ацтой или что-то типа : "Хочешь мелодии-слушай киркорова" Блин! Ну не нравится вам команда-не пишите по этой теме или же пишите в какой-нить теме "Самая галимая банда" и пишите там, что мол вот я ненавижу IF аж тело тресётся када слышу! Если банда вас прёт, тада рассуждайте здесь на тему творческого пути, про все плюсы и минусы! А то читаешь тему, а там : "Это типа не тру –все должны слушать безумно мелодичных Каннибалов!" Спасибо за внимание!

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.