Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Atrocity

энциклопедия: Atrocity
жанры: death, gothic

1. disa » 14.05.2006 14:42 

Долгое время все, о чем мне говорило это название – то что это группа мужа экс-вокалистки Театра Трагедии :) :) Но недавно послушал Atlantis и должен признать, что это шедевр, не имеющий ни одной слабой композиции. Такого же хорошего мнения о проекте Leaves Eyes (там кажись все музыканты те же самые). Собственно вопрос к знатокам – Atrocity действительно такие монстры или только в последнее время, стоит ли знакомиться с ранним творчеством группы?

2. Витали аль Беркеми » 15.05.2006 08:30 

Еще как стоит!!! Ранее они играли отличный death metal . Особенно рекомендую альбом Todessehnsucht 1992 года. :/: :/: :/: :/:

Это позже начались всякие извращения: альбом с Das Icht (правильно написал?)
и альбом 95 года Calling The Rain с Ясмин Крулл (кстати, тоже стоит послушать)

N.P.: Therion

3. ElderScroll » 15.05.2006 09:33 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

4. Cold Ashes » 02.06.2006 01:06 

Блин великая группа была. Я ещё помню как в 95 их на касете слышал. Лучший альбом это конечно же Hallucinations  :/: :/:

5. Juno » 02.06.2006 10:22 

Отличная группа. Знакомиться стоит по-любому.

« Витали аль Беркеми:

Это позже начались всякие извращения: альбом с Das Icht (правильно написал?)

Без буквы "т".  :) :) Das Ich. Мне тоже не понравилось. Херь какая-то.
А из множества металлерных дядек у вокалиста Атросити, на мой взгляд, самый классный хаер.  :) :)

6. SaruytS » 04.06.2006 14:23 

Todessehnsucht 1992 :/: :/:

один из тех альбомов который убедил меня, что дэт-метал имеет право
на существование. на альбоме особенная, абсолятно некоммерческая
атмосфера...

7. Витали аль Беркеми » 05.06.2006 20:26 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

8. Lord Kain » 14.06.2007 14:28 

Очень понравилось творчество данной группой.. Жаль что внимательно пока не успел послушать, но на фоне потестировал. Экспериментально и очень интересно. Лично мне больше понравились альбомы, которые были с индастриалом, а не самые ранние.. Там с жестокостью перебор.

9. Ezoptron » 14.06.2007 15:39 

Атлантис меня порадовал тож...слушаю его щас достаточно часто...правда под конец песни немного скучноватые...

11. Zuker » 14.06.2007 21:13 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Ты в анкету заглядывал? Видно же что предыдущее сообщение удалено модератором! Нет мы будем упрямы и напишем ещё раз! Никуда не годится.
По итогам: мелких нарушений 15ть – предупреждение. Плюс, уже полученное предупреждение. Итого, бан двух недельный с 21.06.2007 по 05.07.2007.
Пожалуйста проанализируй свои нарушения, обдумай их.
)

12. BrutalKitty » 24.06.2007 18:24 

слышала только 2004 Atlantis.оч понравился весь альбом.особенно удивлена приятно была композицией Omen  =) =) Удачное включение в середине альбома. +5

13. Rider_of_cry » 11.04.2008 17:00 

Вот ведь! (: Услышал я Atrocity только сегодня, начиная с альбома Werk 80 (который с последующим Gemini не впечатлил совершенно), но затем я как нутром чуящий что пропрёт вот это включил Atlantis... это просто охренительно! Не чета тому безобразию на двух предыдущих релизах. Интересно, Werk 80 II настолько же хорош?

N.P.: Atrocity – Cold Black Days

14. Melodicman » 11.04.2008 17:32 

Послушал альбом "Werk 80 II" (ИМХО), чё-то не порадовало, шлак какой-то  :\: :\:

N.P.: Deadlock – We Shall All Bleed

15. Rider_of_cry » 12.04.2008 23:03 

« Melodicman:

Послушал альбом "Werk 80 II" (ИМХО), чё-то не порадовало, шлак какой-то  :\: :\:

Мне тоже не понравился, Atlantis несравненен, после него остальное как-то уже не так идёт (я про Werk'и и Gemini)

16. AnvadicA » 23.02.2009 15:44 

Поскольку группой Атросити никогда не увлекался, довольно долго считал, что год назад из нета скачанные 1990 – Infected и 1992 – The Art Of Death принадлежат перу именно субжевого атросити. Однако, как выяснилось недавно, тот дес/гринд, который меня развлекал в течение недолгого недавнего времени есть творчество не немецкой, а американской группы Атросити, которая развалилась в 92-м. Кто-нибудь что-нибудь о них слышал/слушал и как оно вам??
По моим мозгам прокатилось довольно средненько. Местами наличествуют интересные сбивки и перетрели, но так чтобы колбасило изо всех сил сказать не могу. Впрочем, послушаю еще раз!

17. Мtgadeth Дэйсайдов » 24.02.2009 11:02 

« Rider_of_cry:

Интересно, Werk 80 II настолько же хорош?

Там только кавер версии на всяческие диско и поп хиты 80-х годов. Такая же жевотня как и первый Werk 80. Фуфло.
Баба на обложке прикольная, а в остальном полный шлак.

18. Lady Rain » 05.04.2009 14:40 

Обязательно послушай. Это из тех групп, про которые говорят, что со временем они становятся только лучше  :) :)

19. Злой Злюн » 11.03.2020 07:51 

Они же сингл в 2019 выпустили. Чутка переработанные две старенькие песенки. Всем втыкать!

20. Striker » 11.03.2020 19:27 

это што вапще? миттал шоле какой? – фтпк'y!)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.