Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Cannibal Corpse

энциклопедия: Cannibal Corpse
жанры: death

121. ALANHELL » 11.12.2009 15:42 

Моё мнение,что лучше группы играющей брутальный дэт-метал чем Cannibal Corpse нет.Очень сильны Paul Mazurkewicz и George Fisher.Очень нравяться их ранние альбомы "Gallery of Suicide" и "Gore Obsessed"

122. Koller » 11.12.2009 17:49 

« ALANHELL:

их ранние альбомы "Gallery of Suicide" и "Gore Obsessed"

Какие ж они ранние? Это 98й и 02й года. Уж лет десять прошло как они играли если не больше.

N.P.: Hunting Season – Fear the Return(2009) – Resisting

123. Razorfever » 11.12.2009 20:51 

« ALANHELL:

брутальный дэт-метал

В моём понимании, самый брутальный альбом в дэте это True Carnage от SFU. Это тот случай где примитивность мелодий и относительно медленный темп + "вокал" отлично дополнили друг-друга и образовали некую разлагающуюся и зловонную массу...  :/: :/: Остальные альбомы вообще не нравятся, только последний немного порадовал.

Если бы нигров убрали оттуда – в палату мер и весов, как эталон бруталлизма. По моему личному мнению.

124. IronMaX » 11.12.2009 20:54 

У меня ткое ощущение, что аланхэл из каждого направлемия метала слышал по 2 – 3 группы, и в каждом топе выдает свои клишированные мнения за неопровержимую истину. Зайди в топ про "Тру блэк", нам важно твое мнение!

125. rs0d » 30.03.2010 23:34 

« Razorfever:

"
В моём понимании, самый брутальный альбом в дэте это True Carnage от SFU. Это тот случай где примитивность мелодий и относительно медленный темп + "вокал" отлично дополнили друг-друга и образовали некую разлагающуюся и зловонную массу...  :/: :/: Остальные альбомы вообще не нравятся, только последний немного порадовал.

Если бы нигров убрали оттуда – в палату мер и весов, как эталон бруталлизма. По моему личному мнению.

А по мне, дак Suffocation 95-го в дефе самый брутальный альбом. И нигры там зажигают получше вашей Коко-Колы. Хотя Gore Obsessed – очень даже охренителен.

N.P.: Винтаж – Девочки-Лунатики

126. Ravenfog » 02.04.2010 22:03 

« ALANHELL:

Моё мнение,что лучше группы играющей брутальный дэт-метал чем Cannibal Corpse нет

Они боги  :{ :{

127. WhiteCrusher » 03.04.2010 00:10 

« Ravenfog:

" ALANHELL:
Моё мнение,что лучше группы играющей брутальный дэт-метал чем Cannibal Corpse нет

Они боги

Не, они брутальщики. 8)

Вообще в последнее время всё больше начинаю интресоваться брутал-дэтом. На этой почве всё чаще стараюсь вслушаться в сабжевую группу.
Но мнение об альбомах за почти 10 лет не изменилось, а именно:
Могу согласиться с WhiteMeth'ом по поводу альбома The Bleeding – самый успешный вроде и популярный альбом, но на процентов 70 унылейший из унылейших, если в открывашке Staring Through The Eyes Of The Dead нека медленность наоборот придаёт крутизну, то к примеру в по большей части скоростных She Was Asking For It и Force Fed Broken Glass резкое замедление темпа и мгновенное бешенное ускорение его секунд через десять, превращает музыку в ломанную кашу. Подобное помню встретил в последних альбомах S.O.A.D – такие же прыжки в длину.....очень не понравилось. У Cannibal Corpse это видно было связанно с их нью-йоркским прошлым. )

« rs0d:

А по мне, дак Suffocation 95-го в дефе самый брутальный альбом.

Ага. Саффовский Pierced From Within + каннибальский Tomb Of The Mutilated – классика брутализма.

В мозг пришла одна козная мысля: следующий альбом сабжа выйдет как раз аккурат в 2012 году – мегажёстко!!! Cannibal Corpse на фоне всемирного апокалипсиса – All Must Die!! 8))))

128. Silver Moonlight » 03.04.2010 16:44 

Какой нах брутальный дэт метал? Банальная дэсня. Иногда примешивают хардкор. В прочем ранние альбомы вполне шороши, когда вокалистом был Крис Барнс

129. Ravenfog » 03.04.2010 21:59 

Кэннибал корпс и брутал дэф – это слова-синонимы.

130. Maliceth aka Алк. » 03.04.2010 23:41 

« Ravenfog:

Кэннибал корпс и брутал дэф – это слова-синонимы.

Ага, это два разных понятия :) :)

131. Ravenfog » 04.04.2010 20:41 

« Maliceth aka Алк.:

Ага, это два разных понятия

Ебаный в рот, каннибалы – не брутал, ты шутишь, или изобрел свою классификацию стилей, понятную только твоему больному разому ?  :( :(  :( :(  :( :(

132. Arising » 04.04.2010 21:32 

« Ravenfog:

каннибалы – не брутал

Да никто кагбе и не спорит. Легкий налет брутала у них был только в Tomb Of The Mutilated, и то во многом из-за низкого вокала Бернса. А в период Фишера пошел уже просто бодренький дез, и то бодренький во многом усилиями Мазуркевича.

133. WhiteCrusher » 04.04.2010 21:59 

« Silver Moonlight:

Иногда примешивают хардкор.

Примеры в студию.

« Silver Moonlight:

В прочем ранние альбомы вполне шороши, когда вокалистом был Крис Барнс

Не вижу большой разницы между творчеством коллектива при Крисе и сейчас при Жорике. С музыкальной точки зрения сабж наоборот развился качественно, песни в альбомах стали разноплановые, не как в первых альбомах – хоть там и были хиты типа Meat Hook Sodomy и Hammer Smashed Face, по большей части альбомы были довольно однобокими. Сейчас Каннибалы достигли очень высокого уровня в технике написания и исполнения композиций, вплотную подобрались к техникал-брутал-дэту...в Evisceration Plagueэтот курс отчетливо заметен.

134. Ravenfog » 04.04.2010 22:40 

Попробую расставить все точки над i: 1) Cannibal Corpse – брутал дэт метал, и мне похуй на ваш необоснованный бред. 2) Группа при Барнсе и при Фишере – это две разных эпохи, я лично котирую вокал Corpsegrinder. 3) Вешать ярлык "техникал", на C/C я бы не стал, потому что эталоном Technical Brutal Death для меня являются Nile.

135. Maliceth aka Алк. » 04.04.2010 22:50 

Утраченные иллюзии агонизируют агрессией.

136. Mahabharata » 04.04.2010 23:10 

« WhiteCrusher:

вплотную подобрались к техникал-брутал-дэту..

они вплотную подобрались к умению сочинить альбом на двух рифах и одном бласт-бите

« Ravenfog:

1) Cannibal Corpse – брутал дэт метал, и мне похуй на ваш необоснованный бред.

если кк брутал дэт то что тогда, например, Defeated Sanity?. Суперпупер брутал дэтх?)
обыкновенный дэтх этот кк. В начале 90-х может с натяжкой еще и тянуло брутал, но сейчас уже никак.

« Ravenfog:

Вешать ярлык "техникал", на C/C я бы не стал,

но ярлык брутол ты с удовольствием прилепил)

137. anticipo » 04.04.2010 23:55 

« WhiteCrusher:

вплотную подобрались к техникал-брутал-дэту...в Evisceration Plagueэтот курс отчетливо заметен.

Блин, ты что? В какую плотную  :( :( Что-то в последнее время кошмар какой-то... То Children of Bodom техникалом назовут, то Monstrosity, теперь сабж  :~ :~

« Ravenfog:

потому что эталоном Technical Brutal Death для меня являются Nile.

Еще один...  :| :|

138. Drone Black Grind » 05.04.2010 00:04 

Я уже устал разубеждать людей в том, что каннибалы – брутал... Всё равно что пытаться разубедить человека в том, что салатовый – это тёмно-зелёный... Ну сказали человеку когда-то, что КК – это аааргх-нихуясебе-риальный-брутооооол – и всё, записалось на подкорку, приводить объективные доводы, характерные приметы брутала, группы для сравнения, даже исторические сведения – бесполезно.
Только рукой махнуть – думают, что Cannibal Corpse – это брутал-дэт – ну и цотона с ними.

139. Anarhist815 » 05.04.2010 01:04 

Шульдинер придумал дэт-метал, а Каннибалы сделали его брутальным!

« Ravenfog:

эталоном Technical Brutal Death для меня являются Nile

Да, Найл один из эталонов!

140. Smashed Face » 05.04.2010 07:40 

Razorfever, Ravenfog, Silver Moonlight вам сюда!

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.