Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Cannibal Corpse

энциклопедия: Cannibal Corpse
жанры: death

41. Zuker » 26.09.2007 16:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

42. Valdroid » 21.11.2008 15:21 

Оч люблю читать темки про Каннибалов – весело. ))) Начитался в разных местах Инета, что Каннибалы не иначе как отстой. Однако, взял и сравнил пару альбомов: Tomb Of The Mutilated и Kill. Просто взял и поставил песни альбомов через одну – чередование. Так вот альбомчик 92 года оказался мягкий и мелодичный. ))) Kill – чёткий, резкий, мощный, каждая композиция как крупнокалиберная пуля – стоит достигнуть цели – разносит башку на осколки. Мужики настолько чётко обозначили дэт-кор (я не о том, что нынче дэт-кором кличут), что я даже затрудняюсь кого-то поставит с ними в один ряд. Вся остальная дэт-коровая тусовка выглядит каким-то фиглярством. Я лишний раз поясню свою мысль. Дэт-кор обозначился самими Каннибаллами с выходом "Tomb ...". Термин "core" говорит как раз об углублении тематики: как текстовой, так и музыкальной. А вовсе не о том, что дэт смешали с хард-кором – ну бред чистой воды. Так что Каннибаллы на сегодня – это каллиграфы стиля. Понятно, что в этом случае мало кто будет восхищаться ими, т.к. сам по себе путь, который они выбрали далёк от популярности. Лично я после большого перерыва в прослушивании данной команды лишиний раз убедился, что эти извращенцы действуют в очень и очень узких рамках стиля, и даже при таком раскладе умудрились найти тропку для развития стиля. Мастера, адназначна!!!

43. Necrofog » 21.11.2008 21:20 

« Valdroid:

Лично я после большого перерыва в прослушивании данной команды лишиний раз убедился, что эти извращенцы действуют в очень и очень узких рамках стиля, и даже при таком раскладе умудрились найти тропку для развития стиля. Мастера, адназначна!!!

Истинная правда.  :/: :/: Каннибалы самая крутая дет группа ,наряду с их современниками-классиками жанра.  \m/ \m/

44. Blizzard » 21.11.2008 21:31 

« Valdroid:

Термин "core" говорит как раз об углублении тематики: как текстовой, так и музыкальной. А вовсе не о том, что дэт смешали с хард-кором – ну бред чистой воды.

Ага, а термин death обозначает, что музыканты должны быть мертвыми. Kill по-моему самый дерьмовый альбом.

45. Koller » 22.11.2008 00:33 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

46. Smashed Face » 22.11.2008 01:30 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

47. DewShick » 22.11.2008 06:21 

пусть творчество группы почти идентично уже много лет, хотя имхо килл их ругают за некторые изменения, но действительно бесит когда те кто вообще не в теме, любители всяческого хеви пагера ольтырнотивы и ещё чего нить не слышавшие сабж вообще, или слышавшие краем уха отрывок, ругают и называют канибосов примитивными, приводят их как пример нетехничной команды (гитарные и басовые партии там пруфессиональные как никак). а тем кто щитает сабж лучшим детхом-идти слушать ориджин например, и дико охуевать.

N.P.: вода из крана капает, сцуко не даёт теорию чисел учить

48. Smashed Face » 24.01.2009 11:53 

Послушал эту чуму 2009. Такой сблёв, чесслово!)) После 4 треков вырубил нахер. Скучно до невозможности.

49. Mahabharata » 24.01.2009 15:11 

сейчас слушаю их новый альбом....если не слушать то что они выпускали до этого , то попрет. А так...ничего особенного. Килл лучше.

50. Legierung » 24.01.2009 18:00 

SF, от тебя другого ответа и не ожидал. // Хер знает, есть нормальные темы. Но, как-то скучно они материал приподнесли. Можно было и ускорить темп. Бля, а я ведь их уже 13 лет слушаю. Не позволит мне совесть, низкую оценку поставить.

N.P.: СС

51. Smashed Face » 24.01.2009 18:07 

« Smashed Face:

Скучно до невозможности.

Legierung ты не понял. Мне стало скучно не потому, что сабж по умолчанию для меня говно. Я думал, что после предыдущего альбома будет хоть какой-то прогресс, а получилось ещё хуже, чем Килл. Я уже не прошу от них

« Legierung:

Можно было и ускорить темп

Мазуркевича на кол! У него бласты такие унылые, что просто ужас, да и в целом барабанные партии оставляют желать лучшего. Он лишний, как и вокалист кстати. Вот выгнать их нахер и позвать нормальных музыкантов – может быть что-то дельное и получится у них в кои-то веки.

52. Nobrain-Nopain » 24.01.2009 21:17 

Сегодня слушал творение 2009. Скука нахлынула уже на 2-м трэке. Ничо не понял, ерундень какая-то. Ожиданий никаких не было, но так можно было и не играть.

53. Mahabharata » 25.01.2009 16:08 

Legierung как раз таки нааоборот) Если 13 лет слушаешь, то можно и наплевать на совесть  :) :)

54. Vildsvin » 26.01.2009 00:31 

Да вроде ничего. Ничего нового. Послушать можно, вполне.

« Smashed Face:

" Legierung:

Можно было и ускорить темп

Мазуркевича на кол! У него бласты такие унылые, что просто ужас, да и в целом барабанные партии оставляют желать лучшего.

Согласен, бластбиты чинные, размеренные и неторопливые.

« Smashed Face:

как и вокалист кстати

По-моему, вполне подходит, ревет себе и ревет...

55. DevilizeD » 26.01.2009 12:21 

Одно расстроило: где то читал, что они обещали наибрутальнейший релиз...
Сначала тоже фыркать начал на новый альбом, но потом понял что просто сравниваю его с предыдущим "Килл".
Так нормально вполне, если непредвзято послушать.
Парочка прикольных качалок имеется 08 – Evisceration plague, хотя бы  :) :)

N.P.: Evisceration plague

56. Destroyer89 » 28.01.2009 16:18 

Аффтор статьи может смело убиццо ап стену. Каннибалы определенно рулят,сложно назвать мой любимый альбом у них.Единственный минус данной формации-слабый ударник,имхо.До нового релиза пока руки не дошли.
Оффтоп:почему когда я нажимаю на смайл,или пытаюсь выделить часть текста для цитирования,меня отбрасывает на начало страницы?

57. Mahabharata » 28.01.2009 17:36 

Destroyer89 если в дэт мет. группе слабый ударник это не просто минус это ОГРОМНЫЙ минус.

58. faza » 28.01.2009 18:47 

Понравился Evisceration Plague с первого раза, просто куча классных рифов, для Каннибалов конечно... До этого из последних слушал только Gore Obsessed – однообразный тупняк. Однако все равно Butchered At Birth рулит  \m/ \m/

59. DevilizeD » 29.01.2009 03:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

60. Smashed Face » 29.01.2009 03:16 

« DevilizeD:

Одно расстроило: где то читал, что они обещали наибрутальнейший релиз...

Они так писали с 98 года, ибо надеялись, что их многочисленные обрыганопоклонники будут вестись на это. К сожалению, хавают до сих пор.

« faza:

Butchered At Birth

Хрена там. На нём нихуя не сформировался будущия сить команды, именно в музыке. Да и у Барнса вокал ещё отсосный. Вот Tomb Of The Mutilated 1992 – вершина. Там было круто ВСЁ. Это один из знаковых релизов в death metal. После него сабж пошёл на спад, сначала плааавно (The Bleeding был очень неплох, даже несмотря на экспериментальное звучание и вокал, а Vile выезжал засчёт ещё хорошего вокала Фишера и абсолютно нового материала), а потом резко (начиная с Gallery Of Suicide 1998 – унылое самоплагиаторное говно со слабым вокалом и... ну вы всё эт знаете короче).

N.P.: Дельфин

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.