Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Techno Death

жанры: death

1. yojyk » 24.05.2006 23:17 

Это Вам не примитивный и пафосный блэк, не смазливый хэви, не временами тупой дэз, не заунывный дум и конечно же не пида*ская готика!
Это неповторимое сочетание музыкального интеллекта и профессионализма испоннителей, хитросплетений их идей и небольшого количества всем нам нужного драйва!  :/: :/:
известные представители этого стиля здесь!

2. Zombie » 24.05.2006 23:31 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

3. Paracoccidioidomicos » 24.05.2006 23:37 

чё-то список жиденький  :| :|

4. Svartkladd » 25.05.2006 00:06 

Так лучше

Ну, ессно, можно поварьировать наименование жанра слегка, чтобы максимизировать результат )

5. rare_hunter » 25.05.2006 00:15 

« Svartkladd:

Так лучше
http://metal-archives.com/advanced.php?band_name=&band_statu s=&genre=technical+d eath&themes=&origin=0&location=&release_name=&release_type=& label=&release_year=
Ну, ессно, можно поварьировать наименование жанра слегка, чтобы максимизировать результат )

Да все-равно половина (даже наверно больше) этих групп не играют в этом стиле как таковом. Если не ошибаюсь, там ,к примеру, Катаклизм так же отмечен как Техно Дет.  ;) ;)

6. Svartkladd » 25.05.2006 00:24 

Ну, например Cryptopsy вполне себе brutal techno death.
Так или иначе, нужно лишь отфильтровать информацию.

7. yojyk » 25.05.2006 01:05 

на счет Cryptopsy, согласиться можно. кстати, на счет techno brutal death. вышел новый Psycroptic. кто-нибудь его слушал?
старый, он же первый, имеется вот здесь

8. sorrow wolf » 25.05.2006 18:08 

А где товарищи интересно Gorguts, Suffocation, Natron, Nile – Наконец!!!!

9. xGrinderx » 22.12.2006 13:07 

да Psycroptic просто убой у мя есть их последняя работа,они превзашли сами себя,переплюнули преславутый Hate Eternal(мне ета группа ваще не нравится)просто интелектуалы какие-то))
 :\/: :\/:

10. [Crawler] » 23.12.2006 06:10 

Beheaded Zombie.

11. Appacas » 23.12.2006 12:51 

Судя по всему речь шла именно о Технодэте, а не Brutal Techno Death. Правда в чём смысл темы?

N.P.: Disincarnate – In Sufferance

12. Мировая Закулиса » 24.12.2006 12:00 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

13. Dest » 24.12.2006 16:00 

Death (1998 ) The sound of Prseverance, Necrophagist, Capharnaum, Arsis рулят :/: :/: :) :)

14. rare_hunter » 22.01.2007 14:00 

Ребят, давайте обсудим тут самые последние и наиболее интересные релизы недавно ушедшего года в стиле сабжа! Новый топ решил не заводить...
Итак, что могу выделить я:
1. Martyr (Can) – Feeding The Abscess, по-моему лучший альбом в техно дезе за 2006 год! Очень крепкая работа, барабанщик просто шедевры выдает!  :/: :/: Все-таки 5 лет музыканты трудились...
2. The Faceless – Akeldama – недавнее мое открытие, очень понравились фишки с клавишами, а главное в кассу. Молодая группа довольно, но очень рулит.
3. Psycroptic – Symbols Of Failure – после ухода Мэтью Халка (экс-вокалист) я думал у них уже ничего хорошего не выйдет. Ошибался блин!  :) :) Новый вокаллер ничем не хуже! В музыкальном плане это шедевр как и прошлые релизы.  \m/ \m/

Вот в общем-то и все...всего то три альбома заслуживающих внимания, но зато какиииие!  :) :)
Может кто чего еще слышал, открыл?

15. котъ » 22.01.2007 14:49 

если нужен техно-дэатх, заценяй это: ghostorm, martyr, illogicist, psycroptic, burning inside, cadaver, sceptic, capharnaum, thy nature, coram lethe, psychotogen, decapitated, desecration, disaffected, dissonance, gory blister, monstrosity, polluted inheritance, aydra, necronomicon, nocturnus, demented ted, node, acid death, pestilence, afterlife, atheist, psypheria, redemptor, sadist, virulence

16. Devilish » 22.01.2007 20:59 

rare_hunter

Martyr (Can) – Feeding The Abscess, по-моему лучший альбом в техно дезе за 2006 год! Очень крепкая работа, барабанщик просто шедевры выдает!
 :/: :/:
Все-таки 5 лет музыканты трудились...

А это не тот ли это Martyr, где Daniel Mongrain на гитаре? Он же в Capharnaum нарезает.

17. rare_hunter » 22.01.2007 22:21 

котъ, пожалуйста, прочитай повнимательнее, что я написал, а список я могу и по-больше твоего написать...

« Devilish:

А это не тот ли это Martyr, где Daniel Mongrain на гитаре? Он же в Capharnaum нарезает.

Именно!  ;) ;) Он еще и в Криптопси гиги поигрывал. Классный перец.

18. AnvadicA » 23.01.2007 01:26 

Поймал себя на мысли, что сильно путаюсь в стилях техно-дэз и техно-трешь. Взять например, позднего Шульдинера и, например, поздний DARK ANGEL. Первый заявлен как техно-дэз, вторые как техно-трешь... однако, по большому счету, музыка весьма похожа. Может, какие-то критерии есть для определения?? :?: :?:

19. Grayman » 23.01.2007 14:59 

« rare_hunter:

The Faceless – Akeldama – недавнее мое открытие, очень понравились фишки с клавишами, а главное в кассу. Молодая группа довольно, но очень рулит.

Команда супер, одна из любимых. Где то я уже писал про нее.
Уще советую:
Quo Vadis – progressive death metal. Сочетание брутальности и мелодичности на пятерку.
Из ультрабрутальных технорей:
Beneath The Massacre (сразу Hate Eternal вспоминаются)

N.P.: Beneath The Massacre

20. котъ » 23.01.2007 17:02 

« AnvadicA:

техно-дэз и техно-трешь

хз – лично я их различаю вокалом и темпами. наверное прежде вокалом. ситуация становится немного более неопределенной, когда между этими двумя стилями по праву становится deathrash.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.