Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Techno Death

жанры: death

301. DewShick » 10.10.2009 01:23 

Dismal Lapse кстати кто слышал например? Альбома бы достать, епи мне понравился

« Deze:

мягкий гитарный саунд, обычный гроул и красивые соляки, действуют очень расслабляюще

а у итальянцев вообще какой-то особенный взгляд на сабж

особенно у Blasphemer и Fleshgod Apocalypse например  :D :D

302. IronMaX » 10.10.2009 01:33 

Ну всё таки флэшгод апокалипсис и богохульник – это брутал, а там мягкий саунд будет нелепо смотреться, хотя обе банды круты, особенно вторая, на первый взгляд вроде каша, но вслушиваясь раз за разом получаешь неописуемый восторг, хотя вокалы немного напрягают :) :)

303. Anarhist815 » 11.10.2009 17:29 

А че там с Malignancy, када новый альбом-то? Такая группа, а на полноформатники жадничают.

304. Mengele » 05.03.2010 23:32 

Вот сейчас снова слушаю Lethargy и понимаю, что на, самом деле, доля технодета там не так велика. В принцпе, альбом у них вообще не имеет аналогов, даже Сулако, ставший, по сути, преемником, сливает этому полноформатнику

305. Smashed Face » 05.03.2010 23:46 

« Mengele:

В принцпе, альбом у них вообще не имеет аналогов

Всё всех имеет, было бы желание. Хотя серьёзно ознакомиться с рочестерской сценой, представляющей собой очень прогрессивную на тот момент смесь из хардкора, сладжа, грайндкора и дес метала (потом это превратилось в современный маткор, именно у них PsyOpus черпали вдохновение, я уверен в этом, т.к. некоторые моменты сняты подчистую, кстати, псиопуз из рочестера, но об этом пониже), достаточно проблематично, лично я нашёл пару-тройку групп оттуда, которые схожи по идеям с летарги (хотя, надо признать, попроще). Это Within, Valpurga (с начала 90-х функционируют, это первые группы, где играл декост из псиопуза а также голдинг из сулако) и MungBeanDemon (то же самое, оттуда бородач хаклет, что опять же из сулако на басу).

Вот здесь кое-что можно стянуть. А также в блоге майспейса Within можно скачать всю их дискографию.

306. Mengele » 06.03.2010 00:23 

« Smashed Face:

можно скачать всю их дискографию.

не-а, 404  :( :(

« Smashed Face:

Вот здесь

Да, Valpurga есть

307. DewShick » 06.03.2010 01:53 

« Mengele:

В принцпе, альбом у них вообще не имеет аналогов

недавно переслслушивалл дедгаев(Deadguy)– последний еп(это который скриминг Стива Остина с квинтетом дедгаев), моментами напомнили их. Наверное из-за того, что они тоже предки маткора, как и собсна тудей из зе дей например(под влиянием которых и появился дедгай), или там Human Remains. В принципе мне мастодон самый ранний кажется похожим(там 2 члена летарджи) Хотя мож я чо и перепутал, давно не слушал летарджи.

308. Stendarr » 07.03.2010 17:40 

Я не особо Techno-Death слушаю. Из подобных групп можно отметить Man Must Die, Spawn Of Possesion, The Faceless, Sadist, Decrepit Birth, Born of Osiris.

309. Mengele » 07.03.2010 18:25 

« Stendarr:

Man Must Die

Сложно сказать, насколько они техно-дэт.

« Stendarr:

Born of Osiris

Не техно-дэт

310. Nobrain-Nopain » 07.03.2010 18:50 

Сегодня послушал InAllSenses "The Experience". Итальянцы. Без диких восторгов, но ребята дело знают.

311. Фолко » 09.04.2010 14:59 

Народ,посоветуйте что-нибудь для ознакомления

312. Mahabharata » 09.04.2010 16:12 

первый шаг мы сделали  :D :D
теперь надо почитать топик.

313. DewShick » 09.04.2010 23:25 

а давайте я тоже чего-нибудь бессмысленное напишу

(от модератора Old Trollmann: давайте лучше без балагана?)

314. anticipo » 09.04.2010 23:37 

« Mahabharata:

теперь надо почитать топик.

Да тут столько срача пустого(( Быстрее и вправду порекоммендовать  :~ :~

315. Mahabharata » 09.04.2010 23:45 

Cryptopsy, Gorod для начала. я с этого начинал. Можно Necrophagist попробовать послушать,но это не самый удачный вариант.

316. anticipo » 09.04.2010 23:54 

« Фолко:

Народ,посоветуйте что-нибудь для ознакомления

« Mahabharata:

Cryptopsy, Gorod для начала. я с этого начинал. Можно Necrophagist попробовать послушать,но это не самый удачный вариант.

Вот этих трех. У Криптопси на Non So Vile особое внимание обратить, имхо. Также не лишним будет Vale of Miscreation, Fields of Elysiun, Beneath the massacre (кроме последнего слива), Fleshgod Apocalypse, Orgone, Origin, Spawn of Posession, Viraemia. Это как бы, насколько я понимаю, оч известные группы, и найти их труда не составит. Написать-то можно до хера. Послушай, может тебе и вовсе не понравится  :~ :~ и тогда смысла составлять большие списки и вовсе не будет  :!: :!:

Добавлено (09.04.2010 23:57:27):

И еще, если ты делаешь ставку именно на технику, а не на "death", то я бы посоветовал Bedlam of Cacophony и PsyOpus конечно же))

317. Mahabharata » 10.04.2010 00:03 

anticipo
ты его анкету читал?
его стошнит от Spawn of Posession, Viraemia.  :D :D

318. DewShick » 10.04.2010 00:16 

« anticipo:

Orgone

посмотри в профиль, какой там оргон, это чувак не из авантгарда-фри джаза, лол
Cynic там какой пусть пока слухает, или Atheist, какие там криптопси
Augury можно первый альбом(2004, который, мож он и не первый)

319. Smashed Face » 10.04.2010 00:35 

Некрофагист никак нельзя слушать, т.к. это плагиатное говно, недостойное для изучения ушами.

320. anticipo » 10.04.2010 01:08 

« Mahabharata:

anticipo
ты его анкету читал?

« DewShick:

посмотри в профиль, какой там оргон, это чувак не из авантгарда-фри джаза, лол

Глянул. Ну тогда Arsis по его честь, имхо. Слушал их как бы мимоходом, но вроде они мелодичные. Последний альбом Neuraxis  :( :(  :\: :\: тоже весьма мелодичный насколько помню. И Theory in Practice вроде мелодичные и Anata, хотя последние не особо-то и техно, на мой взгляд.

« Smashed Face:

Некрофагист никак нельзя слушать, т.к. это плагиатное говно, недостойное для изучения ушами.

Эх, Вачка  :) :) Когда я будучи школьником послушал их дебютник, это был пиздец  :\/: :\/: Сейчас, сравнивая, они конечно уже не прут особливо (кроме Foul Body Autopsy, до сих пор мне нравится)  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.