Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Techno Death

жанры: death

441. Exorcist » 21.06.2011 22:46 

Не, сравнение Мозгодрочки с классиками – это уж слишком )))

Да нафиг их, я хотел бы лучше узнать, когда выйдет новый Orgone, кто-то что-то слышал?

442. anticipo » 21.06.2011 23:59 

Мне кажется, главное преподнести. Вот вешают тэг ТЕХНО и все сразу "Ну это пиздец. Музыке там нет места". А вот подай это всё как неебись авантгард цель которого, в абстракции от любых мелодических решений и всё!!! Smashed Face тут как тут!  :D :D Срет кирпичами и говорит, что никто не понимает этого, а только один он познал суть!)))

Добавлено (22.06.2011 00:00:43):

Я пьян.

Добавлено (22.06.2011 00:01:42):

Вообще надо слушать пиликалки ради пиликалок, в этом идея  ;) ;) Искать "музыку" там, где она изначально и не заложена – не айс.

Добавлено (22.06.2011 00:06:12):

С классиками сравнил, ибо ситуация похожа: в рамках, так скажем, конъюнкутрной музыки, новые/радикальные/смелые/причудливые идеи всегда воспринимались как суть отсутствие души, выпячивание претензий и амбиций. Через 20 лет, когда музыка, ВОЗМОЖНО  :!: :!: , будет составлять полотно из 200000 нот в темпе 8000, все будут, пуская слезу, вспоминать об эпичных балладах Viraemia и о классном фолке Brain Drill.

443. H - K » 22.06.2011 00:25 

это мое некому ненавязываемое мнение я высказал (спротиворечил себе (((( )

444. kvamag » 22.06.2011 00:31 

« anticipo:

Вообще надо слушать пиликалки ради пиликалок, в этом идея  ;) ;)  ;) ;) Искать "музыку" там, где она изначально и не заложена – не айс.

очень здраво кстати, пиликалки это что-то сродни эмбиенту или дрону.  :) :)

445. Мировая Закулиса » 22.06.2011 01:23 

« anticipo:

в рамках, так скажем, конъюнкутрной музыки, новые/радикальные/смелые/причудливые идеи всегда воспринимались как суть отсутствие души, выпячивание претензий и амбиций.

новизна идей кстати спорна, а радикальность скорее в высочайшем темпе исполнения, с Листом было несколько иначе.  ;) ;)

я за отсутствие души не ратую, я тут нейтральная сторона  =) =)

N.P.: Herbie Hancock – You'll Know When You Get There

446. Exorcist » 22.06.2011 10:48 

« anticipo:

С классиками сравнил, ибо ситуация похожа: в рамках, так скажем, конъюнкутрной музыки, новые/радикальные/смелые/причудливые идеи всегда воспринимались как суть отсутствие души, выпячивание претензий и амбиций.

Что-то идей я у них не наблюдаю, как их не называй: хоть техникалом, хоть авангардом. Спринтерский бег по грифу и только.

Зато выпячивания претензий выше крыши.

« anticipo:

Через 20 лет, когда музыка, ВОЗМОЖНО  :!: :!:  :!: :!: , будет составлять полотно из 200000 нот в темпе 8000

Чур тебя )

« anticipo:

все будут, пуская слезу, вспоминать об эпичных балладах Viraemia и о классном фолке Brain Drill

 :D :D  :D :D  :D :D  :/: :/:

« anticipo:

Вообще надо слушать пиликалки ради пиликалок, в этом идея

Тут следует сделать отсылку к

« anticipo:

Я пьян.

 :D :D

447. H - K » 22.06.2011 12:06 

« anticipo:

Вообще надо слушать пиликалки ради пиликалок, в этом идея  ;) ;) Искать "музыку" там, где она изначально и не заложена – не айс.

В этом есть правда.

448. Дед Казей » 22.06.2011 16:22 

« anticipo:

Вообще надо слушать пиликалки ради пиликалок

А делать это совсем неинтересно.
В технодэте да и вообще во всем дэте щас застой. По 2-3 хороших альбома за год выходит и все...

449. Spiderface » 23.06.2011 10:47 

« Дед Казей:

По 2-3 хороших альбома за год выходит и все...

Так это же вроде немало

450. Дед Казей » 23.06.2011 14:02 

Я же говорю, что только хороших. А отличных и шедевральных уже сто лет не было.

451. Exorcist » 23.06.2011 14:47 

Ну почему же? Вот Obscura этого года – почти шедевр.

Во всяком случае, уж точно отличный альбом

452. kvamag » 23.06.2011 15:15 

абсолютно проходная группа эта обскура, не понимаю чем там можно восторгаться. последний альбом у них самый шлаковый к тому же.

N.P.: Рубль – Терпи

453. Reisen » 23.06.2011 16:56 

« Дед Казей:

По 2-3 хороших альбома за год выходит и все...

огласите весь список пжлста за 2010-2011  :) :)

N.P.: Visceral Bleeding – Transcend Into Ferocity

454. Дед Казей » 23.06.2011 20:36 

« Reisen:

огласите весь список пжлста за 2010-2011

Список лучших дэт-релизов 2010 года(вышедших с 01.01.10 по 31.12.10), ВНИМАНИЕ!
1. Immolation – Majesty and Decay (одноименный трек ваще улет!!!!!!!!!)
2. Extermination Dismemberment – Butcher Basement

Ну а за этот год, точнее полгода набралось уже 2 хороших альбома – новый Дисайд с Бельфегором.

455. kvamag » 23.06.2011 21:31 

« Дед Казей:

Immolation – Majesty and Decay

не сабж

« Дед Казей:

Extermination Dismemberment – Butcher Basement

не сабж и говно ёбаное

456. Spiderface » 23.06.2011 23:04 

А кому-нибудь atheistовский jupiter понравился?

457. kvamag » 23.06.2011 23:13 

Мне. Отличный альбом у них получился.  :/: :/:

458. Exorcist » 24.06.2011 00:32 

« Spiderface:

А кому-нибудь atheistовский jupiter понравился?

Мне понравился, не удивил, но понравился. Типичный Атеист – рваный, непредсказуемый, шизоидный, но не без мелодики. Хотя вышедший годом ранее Gnostic впечатлил все же несколько больше.

« Дед Казей:

новый Дисайд

Не сабж, более того: самое унылое говнище из всего, что мне доводилось слышать в этом году, да и, пожалуй, в прошлом тоже. Альбом полностью сливной от первой ноты и до последней. Особенно уродски звучат неплохие в общем-то неоклассические соляки Ральфа Сантоллы (он молодец, старался, как мог) на фоне уебищно-примитивного музла. Какие-то сатаник-частушки под дэтовый аккомпанемент. Бентон окончательно охренел. Если ЭТО – хороший дэтовый альбом, то в топку тогда весь дэт  :\: :\:

« kvamag:

абсолютно проходная группа эта обскура, не понимаю чем там можно восторгаться. последний альбом у них самый шлаковый к тому же.

Восторгаться можно красивой музыкой. Не знаю, что в них проходного, имхо они легко делают большую часть прог-техно-дэтстеров последнего десятилетия. Да, не ново, все это было раньше, по сути, они просто развивают идеи прог-дэта 90-х годов. Но зато вкусно, стильно, технично безупречно и, главное, все сбалансировано: при всей навороченности своей музыки они ни разу не ушли в бездушный дроч. А последний альбом сильнейший и самый зрелый из трех.

459. Дед Казей » 24.06.2011 01:09 

« kvamag:

не сабж

« kvamag:

не сабж

« Exorcist:

Не сабж

Блять если особо продвинутые то повторю еще раз: я не говорил про сабжевые альбомы, я говорил про дэтх в целом:

« Дед Казей:

Список лучших дэт-релизов 2010 года

ибо по сабжу нету вообще ничего интересного

« kvamag:

говно ёбаное

сукабля я твою душу мотал!

« Exorcist:

Если ЭТО – хороший дэтовый альбом, то в топку тогда весь дэт

Я бы сказал, что в топку твое блядское мнение, а новый Дисайд хорош как ни крути!  \m/ \m/  \m/ \m/

460. Exorcist » 24.06.2011 10:57 

« Дед Казей:

Я бы сказал, что в топку твое блядское мнение, а новый Дисайд хорош как ни крути!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

А твое мнение, стало быть, авторитетное?

По сабжу: Flashgod Apocalypse новый на подходе. Концепция альбома довольно интересная, надеюсь, музычка повыразительнее будет, чем на дебюте и минике. А то пока лучшая вещь в их творчестве – кавер на At The Gates...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.