Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Techno Death

жанры: death

481. Stendarr » 10.07.2011 13:59 

Beyond Creation – пожалуй, одна из самых лучших для меня групп в жанре. А песня Coexistence – вообще конфетка! Сильную работу выдали итальянцы.

Прослушав сэмпл от грядущего альбома Fleshgod Apocalypse, понял, что лучше не слушать. Там не дрочево, а ебашилово (ударные, по ходу, быстрее стали, а симфо-вставок, вроде, поубавилось). Мне у них только EP-шник когда-то под настроение покатил, хотя, в целом, их музыка всё-таки скучновата. Как последний альбом Hour Of Penance.

Вспомнил ещё группу из Грузии, но название забыл. Ребята – технари, что сказать. Две работы сыграны на блестящей и высокой планке.

Archspire – довольно интересная группа. Минус – приедает помаленьку. Однако нельзя не отметить игру ударника и рэп вокалиста гроулом.

482. Мировая Закулиса » 10.07.2011 14:07 

« Stendarr:

Вспомнил ещё группу из Грузии, но название забыл. Ребята – технари, что сказать. Две работы сыграны на блестящей и высокой планке.

а планка из какого материала?

483. Reisen » 10.07.2011 16:11 

« Мировая Закулиса:

а планка из какого материала?

БрО4Ц7С5 ГОСТ 613-79  :) :)

« Stendarr:

Прослушав сэмпл от грядущего альбома Fleshgod Apocalypse, понял, что лучше не слушать. Там не дрочево, а ебашилово (ударные, по ходу, быстрее стали, а симфо-вставок, вроде, поубавилось). Мне у них только EP-шник когда-то под настроение покатил, хотя, в целом, их музыка всё-таки скучновата. Как последний альбом Hour Of Penance.

дрочево и ебашилово не прёт, симфо вставки тоже, чего тогда нехватает?

484. Мировая Закулиса » 10.07.2011 17:04 

« Reisen:

БрО4Ц7С5 ГОСТ 613-79  :) :)  :) :)

Ну тогда это в тему "индастриал"

N.P.: Napalm Death – Constitutional Hell

485. anticipo » 10.07.2011 20:09 

« Мировая Закулиса:

" Stendarr:
Вспомнил ещё группу из Грузии, но название забыл. Ребята – технари, что сказать. Две работы сыграны на блестящей и высокой планке.

а планка из какого материала?

По всей видимости речь идет о группе Bohema из Тбилиси. Играют они не сабж, а брутал, насколько я помню. Брутал весьма посредственный  :!: :!:

Добавлено (10.07.2011 20:12:38):

Посмотрел сейчас свой ластик. Нашел там аж 10 их прослушиваний) Переслушать на сайте нет возможности, с компа удалил. Но советую верить мне на слово)) ПОСРЕДСТВЕННО!

486. kvamag » 10.07.2011 21:11 

« anticipo:

Посмотрел сейчас свой ластик.

да, ластик у тебя чоткий  :D :D  ;) ;)

487. anticipo » 10.07.2011 21:14 

« kvamag:

да, ластик у тебя чоткий  :D :D  ;) ;)

Моя помойная яма и моя гордость)))

488. Exorcist » 10.07.2011 23:15 

« Stendarr:

Вспомнил ещё группу из Грузии, но название забыл. Ребята – технари, что сказать. Две работы сыграны на блестящей и высокой планке.

Может речь идет об Angel Of Disease?

489. anticipo » 10.07.2011 23:52 

« Exorcist:

Может речь идет об Angel Of Disease?

Они настолько же техникал, насколько какие-нибудь Vehemence...  :\: :\:

490. Exorcist » 11.07.2011 11:11 

« anticipo:

Они настолько же техникал, насколько какие-нибудь Vehemence...  :\: :\:

Я до ознакомления с ними не добрался пока, я предположил  :D :D

А какие именно Vehemence, их же дохрена?

491. anticipo » 11.07.2011 13:39 

« Exorcist:

А какие именно Vehemence, их же дохрена?

А я только одних знаю, у которых есть альбом God Was Created. Мне оттуда один трэк нравится очень The Last Fantasy Of Christ  :\/: :\/: Такой сопливый мелодэт с поппанковым проигрышем в начале и гармонизированным вокалом  :D :D

492. The Snow Dog » 12.07.2011 23:18 

Scrumbled Defuncts в 2009 великолепнейшую пластинку "Souls Despising the God" выпустили. Ребята, между прочим, из Москвы, так что дело Hieronymus Bosch живо! Музыка у этих банд, конечно, очень разная, но коллективы объединяет яркость, узнаваемость и прогрессивность, воплощённая на самом что ни на есть крутейшем мировом уровне.

493. Stendarr » 13.07.2011 09:10 

Exorcist

Может речь идет об Angel Of Disease?

Да, их и имел в виду.

anticipo

Они настолько же техникал, насколько какие-нибудь Vehemence...  :\: :\:

Ну, не скажи. Ребята местами играют очень технично. Понимаю, что до, скажем, Gorod'a им, как до Китая – раком, но сабж довольно неплохой.

494. Exorcist » 13.07.2011 10:43 

« Stendarr:

Понимаю, что до, скажем, Gorod'a им, как до Китая – раком

А что такого мегакрутого в Городе этом? Второй альбом мне относительно понравился, более-менее яркий, все остальное как-то фоном проходит. Кроме того, многое в своей стилистике они позаимствовали у Hieronymus Bosch (ну или совпадение, но у Босхов раньше было), и москвичи звучат на порядок интереснее. Как по мне, то Gorod – добротный техникал, не без мелодики, но ничего особо выдающегося.

495. WhiteMeth » 13.07.2011 16:20 

Ещё несколько лет назад наслышал много хороших отзывов о заслугах Infernal Poetry и вот наконец-то довелось найти их диск "Beholding The Unpure". Вкатило с первой первой минуты прослушивания, неразлучный тандем ритм-гитара/ударные неподражаем – весь альбом они живут как единый организм: каждый риф обстукивается, каждая сбивка чётко обыгрывается. Очень к месту акустические вставки, несколько раз за альбом сменяющие виртуозное техничное рубилово. Вокал не разочаровал, но и не удивил – стандартный для музыки такого направления.
В целом в музыке ощутимо сильное влияние школ позднего Шульдинера и соотечественников Sadist, моментами узнаются заокеанские мастера прог'а Atheist и кенгурятники Алхимисты. При этом "собирательным образом" всё это не выглядит – умелые итальянцы грамотно всё соединили в нужных пропорциях, немного приправив своими какбы немного "приметалкоренными" фишками.
В общем итоге думаю, что альбом однозначно не проходной для тех/прог-дэтовой сцены.

496. Дед Казей » 17.07.2011 18:45 

« Drone Black Grind:

Defeated Sanity последний не слушал ты, стало быть.

Слушал, проходняк же. 2007 разве не круче?

Добавлено (17.07.2011 19:18:33):

Новый Origin слыхал кто нибудь?

497. Скот Эриугена » 17.07.2011 19:30 

« Дед Казей:

проходняк же

Inherit Disease "Visceral Transcendence" тоже проходняк?

« Дед Казей:

Новый Origin слыхал кто нибудь?

что-то сомнения берут, даже не скачивал пока  :~ :~

N.P.: AL'TARBA\2009 – Blood Out Connections Vol.1\03 – Consumed

498. WhiteMeth » 17.07.2011 19:36 

« Дед Казей:

Новый Origin слыхал кто нибудь?

Крепкий среднячок на твёрдую четверку. Звук немного пластмассовый. "Antithesis" был интереснее и разнообразнее по части свежих идей.

499. Тасманский » 17.07.2011 19:41 

странно но Origin новый как-то совсем не запомнился  :!: :!:

500. Дед Казей » 17.07.2011 19:44 

« Скот Эриугена:

Inherit Disease "Visceral Transcendence" тоже проходняк?

еще какой! Удалил после 3-ей песни.

Добавлено (17.07.2011 19:46:20):

« Тасманский:

странно но Origin новый как-то совсем не запомнился

« WhiteMeth:

"Antithesis" был интереснее и разнообразнее по части свежих идей.

Мне и предыдущие альбомы как то не шибко запомнились. С новым значит все понятно, даже притрагиваться не стану.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.